Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

188 комментариев к публикации Женщина жестоко расправилась с 4-летним мальчиком на глазах у его матери

Алексей
24 мар 2016 в 10:31

В сёла - ни ногой. Там какой-то адовый трэш угар постоянно творится, судя по новостям на НГС. Что ни новость про пушного зверька - 90% вероятности что в первых предложениях фигурируют слова "в селе" и "выпивали".

ors
24 мар 2016 в 10:32

Пока скрепы крепчают, народ дичает....

Запределье какое-то.........

Поллюционер
24 мар 2016 в 10:32

Аццкий ад. Народ, завязывайте бухать!

24 мар 2016 в 10:33

Не знал, что женщин могут приговаривать к строгому режиму

Яна
24 мар 2016 в 10:33

Понятно, что те, к кому я хочу обратиться, не читают НГС, но может хотя бы есть друзья, знакомые, соседи, передайте - матери, не будьте такими, пожалуйста, если родила, но нет уверенности, что вырастишь, то отдай в детдом, там хотя бы ребенок выживет.

24 мар 2016 в 10:33

Недоработка опеки. Мать пила и водила ребёнка в сомнительные компании, а её не контролировали.

мужчина 1983 г.р.
24 мар 2016 в 10:34

смертную казнь нужно вернуть для таких !
говорят "совок"- это жесть ? да жесть для таких извергов ! смертная казнь сразу !
а в США - электрический стул и все дела !

Алексей
24 мар 2016 в 10:34

Всю эту алкашню надо сразу в ЛТП и на принудительные работы!! Что бы жизнь никому не портили! и на дорогах тоже!

градус
24 мар 2016 в 10:34

Стране нужен сухой закон. Народ спивается, звереет, дичает...

Дмитрий
24 мар 2016 в 10:35

Че за жесть кругом творится!? Люди завязывайте пить,если не умеет !!! Ниже новость была ,как селекционеров травы на 9 лет прикрыли , а производителей белой не хочет наши гос-во прикрыть , за вот такие случаи ? Дети гибнут за СПИРТан ! Мальченку-земля пухом !!! Мать вместе с убийцей на нары навсегда !!! Не нужны детям такие родители !

24 мар 2016 в 10:36

Зачем воще таких выпускать после первого убийства?

24 мар 2016 в 10:36

Господи, что за звери! Как жутко и страшно. Как???? Как такое можно сделать????
Спасибо нгс за такие новости, когда такое прочитаешь становится очень страшно за человечество, и думаешь может два -три бокала вина, которые мне кажутся безобидными, не так уж и безобидны.

жесткий
24 мар 2016 в 10:40

Ранее уже сидела за убийство... Вот это жесть. Людям которые убивают других людей не место в обществе. Пожизненное заключение в тюрьме - заводе (чтоб работали)

24 мар 2016 в 10:40

Суровые северные тётки.

Красотуля
24 мар 2016 в 10:41

Нет, ну это кошмар, читать такие новости с утра.. НГС введите уже отдельную ссылку на криминал, чтобы даже названия таких новостей не видеть
Господи, дай всем детям здоровья и нормальных родителей

гость
24 мар 2016 в 10:43

Вернуть смертную казнь.

мужчина 1983 г.р.
24 мар 2016 в 10:43

в США за такое на электрический стул сажают , хотя в США она бы ещё за первое убийство сожителя бы срок мотала , получив лет 30

Тринитро
24 мар 2016 в 10:44

"Запретить, Посадить, Расстрелять, Сухой закон.."

запретами сильно не добьешься ничего. Вот без конца все запрещают запрещают, а толку то. Люди лучше не становятся. Культуру повышать надо, пропаганда, собственный пример здорового образа жизни.
А кому это надо? Наша верхушка занята своими делами. Дети, недвижимость, счета, лечение где у них вот это всё? Правильно, за границей. Нахапать и свалить - девиз.

Андрей
24 мар 2016 в 10:45

Один раз отсидела за убийство, сейчас второй отсидит, до конца жизни с такими наказаниями как у нас она успеет еще 2-3 раза совершить убийство и отсидеть. Почему так происходит, что убийцы выходят на свободу и находятся вокруг людей которые об этом могут и не догадываться???
За такие преступления нужно давать пожизненное или более жесткое наказание.
А вообще самое главное преступление нашей страны это алкоголь.

Димыч
24 мар 2016 в 10:52

17 лет за убийство ребенка??!!! Женщине которая ранее судима за убийство??
Это какой то бред! Наказание должно быть адекватным преступлению!
Бедные детки, за что им такие взрослые?...

24 мар 2016 в 10:53

Вообще что люди в водке находят?
Вкус - мерзкий, голова с утра тяжелая. И это если пить немного. Так пьют - пока не упадут. На следующий день ходят - вспоминают что оно вчера-то было.
СтОит оно того? У многих и так мозгов не хватает, так и последние пропивают.
Я еще понимаю, изредка в хорошей компании вискаря хорошего употребить. Но ведь хорошая компания, она и без бутылки - все равно, хорошая компания.

24 мар 2016 в 10:58

Ну когда уже начнут наказывать за алкогольное опьянение родителей, дошкольников как минимум. Это ведь такая ответственность! А пьяная мама/папа подвергают ребенка риску. Застукали пьяным - штраф или исправительные работы, даже если ничего страшного ПОКА не произошло.

Как думаете, крики обывателей про "Казнить!!! Посадить!!" смогут остановить тотальную деградацию страну и народонаселения?

егеге
24 мар 2016 в 11:00

в Новокузнецке есть легендарная черная вдова. трижды выходила замуж, трижды мужей зарезала.
и ведь брали ведь такую в жены!

24 мар 2016 в 11:01

17 лет за убийство малолетнего с особой жестокостью? Мда...

24 мар 2016 в 11:04

Почему???? Вот скажите мне, почему в нашей стране у честной, любящей и работающей семьи отбирают ребенка по причине того, что у родителей съемное жилье, у папы неофициальная работа и вообще, ребенок на момент прихода сотрудников органов опеки плакал, а у этих алкашей, наркоманов и прочих маргиналов детей не изымают, а просто ставят на учет? А когда случается такая трагедия - крайних нет!!! Я хочу посмотреть в глаза министерству, которое отвечает за это!!!! Отбирают нормальных детей из нормальных семей, а у таких, как в статье " ведется профилактическая работа, семья состоит на учете и прочее!!! Это просто ужас!!! Где ваша пресловутая ювеналка, почему она работает в обратном порядке???????

Вика
24 мар 2016 в 11:05

ну сколько можно такие новости печатать?!

Альпика
24 мар 2016 в 11:06

И все из за пьянки. Может мать ребенка теперь задумается

24 мар 2016 в 11:06

Бедный ребенок совсем пожить не успел, что творится с нашей страной это ужас, народ спивается, цель одна найти денег любой ценой и купить водки, нажраться и вырубиться, следующий день так же, как в фильме "День Сурка" .

24 мар 2016 в 11:08

Правильно написано несколькими постами выше: НГС, хватит живописать эту жуть!!!Сделайте,наконец,отдельную колонку с криминальными новостями!Так-то вокруг что твориться,а ещё новости ваши одна другой страшнее.Чего добиваетесь?Или думаете,что от прочтения теми,кто следит за вашими новостями, изменится в голове что-то у " героев" подобных происшествий???Мальчику-царствие небесное(((

Ася
24 мар 2016 в 11:09

Полная деградация. Женщиной назвать это существо невозможно.

24 мар 2016 в 11:10

Пока водка стоит как два литра молока, так и будут спиваться, это на руку руководству страны.

24 мар 2016 в 11:10

Мать нужно судить за оставление в опасности. Почему то когда ребенка оставили с бабушкой за это осудили.

Жесть
24 мар 2016 в 11:13

Тот случай, когда жалеешь, что отменили смертную казнь.

мухаха
24 мар 2016 в 11:15

Да уж, брутальная женсчина - "ранее была судима за убийство мужа"!

24 мар 2016 в 11:15

Россия. Духовность, свой путь. Стабильность.

Правильно делают, что освещают такие события. Может, хоть кто-нибудь, задумается, что ежедневная банка пива "с устатку" - прямой путь к алкоголизму. А до чего пьяный человек может деградировать узнаем из статей.

24 мар 2016 в 11:24

А где папы то?

Anton
24 мар 2016 в 11:25

"ее сожитель и их знакомая, мать 4-летнего ребенка, вместе ВЫПИВАЛИ"

Таких не жалко.

24 мар 2016 в 11:30

На урановые рудники за такое нужно,а не 17 лет поить и кормить за счет налогоплательщиков.

24 мар 2016 в 11:32

Написал тут один про "скрепы". Отметился:) А ведь очевидно, что в те времена, когда мамашка та непутёвая росла - ни о каких скрепах и духовности и разговора не было. Был шансончик, ваучеры и МММ, реалити-шоу, либерализм по-гайдаровски, "друг Билл", вставшие заводы, деградирующая армия и водка рекой в умирающее село. Немцов, Хакамада, Кох и Касьянов были при власти, а не в оппозиции. Социал-дарвинизм торжествовал. Вот тогда-то и росла эта девочка. Выросла в водочном страшном болоте в такую мать, в которую только и могла. Когда поколение этих девочек нарожало потомков, стал доходить даже до власти, пришедшей на смену либералам, весь кошмар создавшегося положения. Вот тогда-то и заговорила власть о духовности. Наконец-то. Нет в духовности ничего плохого. Не уживается она ни с пьянством, ни с развратом, ни с тотальным скотством. Не уживается со всем тем, чем удобряли Россию в 90-е. И нет её пока среди нас, только разговоры о ней. Но и разговоры эти многих как кость в горле

24 мар 2016 в 11:32

Ну, ничего... зато у нас скрепы. Пожизненное женщинам, вроде у нас давать нельзя? Но почему судья не дала ей лет 25? Чтобы она уже осталась в тюрьме навсегда? Таким людям нельзя на воле оставаться. :(((

24 мар 2016 в 11:35

Иногда читаешь такие новости и хочется вернуть смертную казнь, а лучше прямо публичную, чтобы видели и боялись....

24 мар 2016 в 11:40

Читать невозможно, это как надо пить, чтобы не понять, что твоего дитя убивают?, а за неоказании помощи не судят? Жаль! На скамье подсудимых должна быть и так называемая "мать"

лена
24 мар 2016 в 11:42

я начинаю бояться деревню.

24 мар 2016 в 11:45

"Она получила 17 лет в колонии общего режима". Это издевательство, а не правосудие...

24 мар 2016 в 11:45

жаль что расстрел отменили...

in the groot
24 мар 2016 в 11:46

когда же отменят запрет на смертную казнь?

24 мар 2016 в 11:47

Зачем? Зачем такие плодятся?

циник
24 мар 2016 в 11:48

Ну теперь никто не помешает матери ребенка и сожителю Свидовской спать вместе на кровати - ни Свидовская, ни ребенок..((