Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Мэрия: от снега очищены все крыши в городе

22 мар 2016 в 15:56

Прошла весна*, настало лето, спасибо Мэрии за это!

* увы, зима-весна не рифмуется у меня.

Сибиря4ка
22 мар 2016 в 16:02

Ещё бы тротуары очистили от грязи и снега было вообще счастье.

ольга
22 мар 2016 в 16:15

ну ну, только что сегодня по ул. театральная 4/1 упала глыба льда на лобовое стекло, стекло в хлам, после этого сотрудники жэу сразу прибежали и все почистили

22 мар 2016 в 16:29

само стаило

22 мар 2016 в 17:19

Так и не понял куда обратиться?! у меня вчера тещу с с моим ребенком чуть не прехлопнула льдина с крыши...вышли из подъезда отошли на 4 метра как за спиной в 30 см от тещи пролетел кусок льда... снег с крыши в моем доме не убран!

22 мар 2016 в 18:10

Ну-ну "очищен" только на солнечной стороне солнышком. На теневых как лежал так и лежит.

Я знаю
22 мар 2016 в 18:57

Вчера на остановке "Дом Ленина" с крыши дома № 31 по Красному проспекту в 16.05 ч. на тротуар, где стояли люди, свалилась огромная глыба снега и льда. Эта глыба чудом не упала женщину, которая за долю секунды резко сделала шаг в сторону. Женщина в шоке и испуге аж расплакалась. Мэрия - вы бы с воздуха все крыши бы осмотрели, чем вот так отчитываться!

Денис Калинин
22 мар 2016 в 20:12

Все кроме моей! И вашей!

Ну.. не смешите..
22 мар 2016 в 21:23

Ай,какая мэрия умничка- ОТЧИТАЛАСЬ! А,то,что грязные реки текут,проезжую часть не перейти,а только перелететь можно....А? И это всё будет не одну неделю!!!

22 мар 2016 в 23:40

что то за скоромничали и утаили сколь миллионов потрачено , а бюджет как обычно всегда пуст , они как всегда где то нашли , только рыбное место не откроют .

трындец
23 мар 2016 в 00:48

"...от снега очищены все крыши в городе..."
СПАСИБО СОЛНЫШКУ!

23 мар 2016 в 11:32

наверное в ответ на это Мэрии послать все фото крыш где лежит снег с датой фотографирования или лучше снимок со спутника и что она скажет на это?

Лана
23 мар 2016 в 12:26

а почему не рапартуют о уборке пешеходных тротуаров от льда?