Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Зоопарк отправил в Москву самца редкого хищника (фото)
Зоопарк отправил в Москву самца редкого хищника (фото)

Вопрос назрел
21 мар 2016 в 12:14

Не в тему, но как отключить навязчивое сообщение об оповещении, с колокольчиком?

21 мар 2016 в 12:53

Какой он милый)))

segа75
21 мар 2016 в 15:12

животинка достаточно сурова: наблюдал недавно как тётка протянув кожанную перчатку к клетке чуть не лишилась пальца. харза вцепившись зубами и отталкиваясь лапами начала резко тянуть на себя вещь. тёте повезло -чуть пожував перчатку хищник передумал её отбирать, хотя при определённой настойчивости, мог закоктить тётю и даже попробовать тёплого -судя по хитрому и не очень доброму взгляду планы у него такие были

21 мар 2016 в 12:35

Их немало было ещё в том тесном зоопарке, на месте которого сейчас Галерея и Юпитер. Оказывается и сейчас тоже присутствуют.

Красавчик
21 мар 2016 в 12:37

а маникюр какой! Заметьте, натуральный!

21 мар 2016 в 12:16

мммм, какое фото. В самый раз в рамку с надписью «Разыскивается. Особо опасен. Может быть вооружён мимишностью»

droVa
21 мар 2016 в 12:15

Как же ему повезло родится не норкой или соболем...

qwerty
21 мар 2016 в 12:27

у этой харзы взгляд прям как у моей тещи, такой же хищный.

21 мар 2016 в 13:20

Справка: Нет ни Амурского, ни Уссурийского края. Среда обитания от Северной Кореи, до северо-восточного Китая, включая бассейны рек Уссури и Амура.

любитель животных
21 мар 2016 в 14:14

Похоже еще и Лисами питается! Шуба-то из рыжей лисы!!!!

Леся
21 мар 2016 в 14:08

И уезжает в Гагры!))

21 мар 2016 в 17:21

"Так ты что, только когда твоя из Швеции приезжает?":)))) (с) Г.Хазанов:)))

21 мар 2016 в 12:38

А цену сообщите? Основной бизнес зоопарков это торговля животными, как известно.

21 мар 2016 в 12:19

А куда они все делись? всех поубивали ради шкурки?

лена
21 мар 2016 в 12:57

стор. что значит отправил? сколько денег получил наш зоопарк за продажу? ведь эти деньги нужны для развития НАШЕГО НОВОСИБИРСКОГО зоопарка.

Сокол
21 мар 2016 в 12:19

Шило распродает активы ???

garri
21 мар 2016 в 12:41

Я понимаю, если бы бегемота или на худой конец макаку. А хорзу ...

егеге
21 мар 2016 в 12:41

этих харз по всему зоопарку много. они уже в клетки не влезают. размножаются видимо быстро.
надо всем распродать, кто купит.

21 мар 2016 в 15:30

Амурский и Уссурийский края? Что это за географические новости?

Игор
21 мар 2016 в 13:16

А что у нас в России кроме как в москве зоопарков нет, или я не прав???

21 мар 2016 в 12:23

а выпускают их на волю?