Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

152 комментария к публикации Новосибирцев призвали на один час отключить свет

20 мар 2016 в 08:29

почему всего час то? у меня больше половины дня не горит дома свет) хватает как-то уличного света)

кот
20 мар 2016 в 11:58

Час вечером добавьте!!! И Весь город легко будет все лето добавлять по часу ВЫКЛЮЧЕННОЙ энергии.

васякот
20 мар 2016 в 12:54

Товарищи умники! (99% комментариев). Цель акции - не сэкономить электроэнергию! А привлечь внимание общественности к проблеме экологии планеты в целом! Просто привлечь внимание!

вах
20 мар 2016 в 15:30

Выключал наручные часы. Хватит этого?
Маразм активистский крепчал.

20 мар 2016 в 16:17

Мы вот с женой выключили свет в 20:30, зажгли свечи и устроили предварительно приготовленный ужин при свечах. Получилось очень здорово, потом пошли гулять на свежий воздух. Свет даже больше чем час не включали.

20 мар 2016 в 21:53

особенно смешно эта акция смотрится на фоне полуторых лет вечнозимнего времени, когда 364 дня в году мы врубаем вечером свет на час раньше, чем могли бы, и вот один день в году вдруг такая чудо-штука "час Земли". Экономия зашкаливает

Ленок
20 мар 2016 в 22:59

На мой взгляд, это полный бред! Раз в год показали свое неравнодушие, а на следующий же день снова мусор бросаем на улице, бычки не тушим, а так кидаем, в лесу оставляем бычки и мусор, лесные пожары устраиваем, бензин у жилых домов сливаем то на асфальт, то на газон. Знаю я, не первый раз такое проходим. Люди, которые, действительно, неравнодушны к будущему планеты, показывают это не раз в год каким-то бредовым отключением света на час, а КАЖДЫЙ день, КАЖДЫМ своим действием!
Я никогда не занималась этим бредом (участием в отключении света) и никогда не буду, потому что я не загаживаю природу, как другие, я никогда не позволяю себе то, что уже написала выше. И если так же будет делать КАЖДЫЙ на этой планете, только тогда мы сможем сказать, что мы, действительно, заботимся о будущем планеты! А пока это просто жалкое показушничество!

21 мар 2016 в 00:28

Лучше бы в знак неравнодушия к будущему планеты перевели бы часы на +4 мск. Экономии энергоресурсов будет на порядок больше.

21 мар 2016 в 11:20

лучше бы так людей призывали не мусорить на улицах хотя бы... и от целлофана пора избавиться.

Было бы гораздо эффективней, если бы завод «Балтика-Новосибирск», как и остальные заводы компании, в знак неравнодушия к будущему планеты ликвидировали свои предприятия, не приносящие ничего хорошего ни нашей планете, ни людям ее населяющим.