Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации Штормовое предупреждение: в ближайшие часы ветер до 27 м/с

17 мар 2016 в 15:20

Полетаем!!!!!!!!!!

17 мар 2016 в 15:21

А ну-ка песню нам пропой веселый ветер ...

17 мар 2016 в 15:23

Мне страшно!
Спасите! Чуть не унесло, пока в магазин ходила!

Путятишна
17 мар 2016 в 15:23

А я как раз в это время буду возвращаться с работы!(((
Если больше не появлюсь на НГС - считайте меня улетевшей))

17 мар 2016 в 15:24

Где весна? Где потепление?

Надоели уже шубы, валенки и шапки в которых ничего не слышно!

маняша
17 мар 2016 в 15:25

весна....

17 мар 2016 в 15:26

У нас на Балтийской везде КАТОК! Не посыпано, не отдолблено! При таком ветре я даже не знаю, чем цепляться буду??? Всегда боюсь скатиться на дорогу....прям представляю, как я барахтаюсь на самой середине и все мои покупки в радиусе 5м. 8()

конспектирую мелким подчерком
17 мар 2016 в 15:28

весна идет, весне -дорогу!!!

Юрий
17 мар 2016 в 15:29

Погода нынче отличная. Лёгкий мартовский ветерок колышет арматуру, мимо пролетают птицы, мелкие домашние животные и дети до 8 лет.

BSK
17 мар 2016 в 15:29

Возьму, пожалуй, с собой из офиса системник, хоть какая-то гарантия, что меня не сдует за сто км по маршруту до дома

в москве-штиль, +4+6 градусов тепла.....в гадюкино-ураганные ветра.....

17 мар 2016 в 15:39

Ну началось! Теперь до осени от пакетов и летящих консервных банок уворачиваться.

Сигизмунд
17 мар 2016 в 15:41

лётная погода, однако))

17 мар 2016 в 15:50

Будем надеяться, что в прошлый ветер все плохо закреплённые предметы уже унесло. А то по улице ходить страшно!

17 мар 2016 в 15:54

Идешь себе по парку и ветка тополя мимо пролетает килограмма на 2...

Реально приятно.)

ЛЮБЭ
17 мар 2016 в 15:55

Ох, ветер, Эх ветер ... ветер, ветер, собутыльник. Ответь за что мне дал ты подзатыльник?!

17 мар 2016 в 16:03

Судя по комментариям, дамы похвастались успехами в похудании. Не радуйтесь, мои 92 кг вполне себе сдувает:-)

123321qwerty
17 мар 2016 в 16:04

берегите себя и не забудьте безопасно припарковаться

17 мар 2016 в 16:20

Хорошо, что вешу больше сотни. Небось не унесет. Но на всякий случай гантельку возьму с собой

17 мар 2016 в 16:25

Кстати, а разрешение на полёт у всего вышеперечисленного есть?

17 мар 2016 в 16:29

Сдутые улицы
Иномарки - целуются
И спонтанно паркуются...

Я -поэт, зовусь ,Рысяшка, от меня Вам -балашка.:)Ъ

Алексей
17 мар 2016 в 16:36

А что за телефон 051? Я думал единый телефон служб спасения 01, ну или 911...

17 мар 2016 в 17:15

Подует и перестанет..
и вновь весна настает

константин
17 мар 2016 в 17:18

у дорожных и комунальных служб в первую очередь начнутся перебои))

рок
17 мар 2016 в 19:09

в июле 2012г. шел я к хорошей женщине .было это в европейской части страны. идти надо было 15км. всю дорогу была чудесная погода. и вот подходя к ее деревни ,начался очень сильный ураган. причем я был на возвышенности и у меня все было тихо. а в низу в деревне срывало крыши ,провода рвались,падали заборы,все летало.было с верху красиво,но надо было бежать вниз в деревню спасать женщину.

17 мар 2016 в 19:11

А где он? Сдувающий ветер?? Успели в Мегу сгонять после предупреждения, а его все нет...(((( Люблю такие погодные приколы)

Елена N
17 мар 2016 в 19:22

Как здОрово, что все здесь реагируют позитивно и с юмором!!! Наш народ ничем не победить!!!

Путятишна
17 мар 2016 в 20:17

Прилетела. На метле. Но никакого ветра не было. Жаль!((

Ленинская
17 мар 2016 в 20:19

Прочитала сообщение, когда оно только что появилось, и удивилась, потому что у меня в преддверии ветреной погоды начинает болеть голова. А не болела. И вот уже девятый час - ни ветра, ни мигрени. Хорошо, когда прогнозы не сбываются. Кстати, пыль уже появилась. Весна...

буду как все
17 мар 2016 в 20:50

главное, чтобы вечер пятницы был не ураганный... очень хочется за город уехать

17 мар 2016 в 21:12

В Барабинске сегодня весь день жуткий ветер,меня реально чуть не унесло.Ждите новосибирцы скоро к вам придет ветерок.

Пчела Майя
17 мар 2016 в 22:07

Ух ты! От МЧС смска пришла насчет штормового. Вот это сервис!

17 мар 2016 в 22:33

МарияМ,
Так днём и у нас дуло, как из пушки.
А как передали штормовое - сразу всё стихло.
Не зря говорят , Ягудин - шибко великий шаман.)))

17 мар 2016 в 22:54

А с каких пор у нас МЧС присылает смс оповещение? Вот недавно пришло смс от "MСHS" предупредили о надвигающемся ветре. Спасибо конечно, но за чей счет банкет то? Это раз. А два, кто дал разрешение на рассылку? Или они на все номера по порядку отправляют? Тогда сумма банкета утраивается, кто платит?

18 мар 2016 в 07:00

В школу можно не ходить?
Говорили, что при ветре больше 10м/с разрешено прогуливать

18 мар 2016 в 07:46

18 марта, легкий ветерок слегка колышет деревья. Дорогой МЧС, где обещанный ураган? Что скажет Ягудин - природа сделает наоборот...

заморочка