Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Полиция и спецслужбы взяли штурмом здание в Советском районе (фото)
Полиция и спецслужбы взяли штурмом здание в Советском районе (фото)

16 мар 2016 в 19:17

Экономные учения в своём собственном дворе:)

garri
16 мар 2016 в 18:44

А,-а-а, это вы репетируете ...

16 мар 2016 в 19:09

репетиция это конечно хорошо, но вот хотелось бы что бы и реальную работу видно было. пример- Кировский район, микрорайон Расточка. на каждом углу продают алкоголь круглосуточно, закладки наркоманы ложат-собирают, кругом крики о помощи, драки с битами и ножами,а иногда и со стрельбой... и все это на фоне брошеных домов, которые расселили,но снести забыли и там постоянные сборища и соответственно пожары. со стороны это напоминает Припеть ... местную полицию не дозовешся... участковый это вообще призрак... вот где жуть! попробовали бы данные подразделения порепетировать там,особенно ночью))))

16 мар 2016 в 19:42

на учениях все красиво и быстро -а почему няню с головой ребенка задерживали 1 час ?

nati
16 мар 2016 в 18:56

А мы гадали, зачем ОМОНовцы в касках и с оружием выстроились вдоль дороги

Виталий Викторович
16 мар 2016 в 19:28

А я думал, они масленицу отмечают с опозданием, типа кулачные бои стенка на стенку полицаи против фсбешников :)

16 мар 2016 в 21:16

Раньше не придавал значение этому, а на этом фото задался вопросом. А чего они пригнувшись ходят? Что бы террористы макушки (шлемы) в окно не увидели? Но третий с конца, все равно долговязый, видно его будет, не достаточно пригибается :)))

16 мар 2016 в 19:58

Молодцы чё. Но менты, могли б не ворочить лица от граждан(с налогов которых наедаются такие лица, что в фуражку не лезут), которые интересуются почему в районе дофига силовиков в броне и касках на каждом перекрёстке. Люди волнуются, за близких боятся, может преступника опасного ловят... Спрашиваешь "что произошло?", а они в сторону.
Путин/Медведев в технопарк приезжали, такого нашествия ОМОНа не было...

Предупреждать минимум надо, а максимум научить ментов, что не мы для них, а они для нас и общаться должны соответствующе

16 мар 2016 в 19:21

Эти тоже победили,прям,как в Сирии.

16 мар 2016 в 21:11

Их учения далеки от реальности.
Наблюдал показательное выступление - освобождение заложников из автобуса.
Так вот спецназовец кинул гранату в автобус(пазик маленький), сам быстро лег под него, а после взрыва прибежал и весь отряд "освобождать" заложников.

17 мар 2016 в 13:26

интересно, у себя же на рабочем месте все и отрепетировали)))) а вот если бы по легенде здание было им не знакомо?

Павел
17 мар 2016 в 21:46

Нгс как всегда! Из серии девушка выкрутила губную помаду- в новостях напишут облилась помадной смесью

16 мар 2016 в 20:57

А что, задержанных в оном отделе теперь содержат не в подвале, а на верхних этажах? Как всё изменилось за 20 лет...

16 мар 2016 в 19:45

Кино и немцы. Теперь злоумышленники будут знать во что они одеты.

16 мар 2016 в 18:45

«Даже когда сотрудники МВД применяют репрессивные меры, но люди видят, что это делается в интересах всего общества, это вызывает поддержку со стороны народа», — сказал Путин.

16 мар 2016 в 22:34

Большое значение имеют Светошумовые Гранаты. После их взрывов (но только внезапных) Террористы теряют контроль на 15-30 минут. Этого достаточно что бы всех выкосить.
Вот почему самый главные те кто незаметно проберётся и закинет Бомбочки в помещение. ))

17 мар 2016 в 09:07

Вот почему все было перекрыто утром. Даже по тропинке через лесок по диагонали не разрешили пройти. Пришлось обходить через заправку.

Ситх
17 мар 2016 в 14:43

А я думал реально(

16 мар 2016 в 18:58

Эти бойцы спецподразделений шуток не понимают, так, что в случае чего, лучше не возникать)

grom
17 мар 2016 в 09:16

Наверняка Перязев руководил операцией, самый крутой комендант в НВИ был в свое время:)))))