Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации Назначен новый главный прокурор Новосибирска
Назначен новый главный прокурор Новосибирска

16 мар 2016 в 17:35

прокуроры меняются,а караван идет

555
16 мар 2016 в 21:58

Ну не плохо так чиновники получают 165 тыс. в месяц выходит . Говорил мне папа когда то что надо на гос.службу .

16 мар 2016 в 17:36

Сотрудник прокуратуры растет, пока его растут....

16 мар 2016 в 17:52

будем посмотреть, когда будет уходить

ехидная ехидна
16 мар 2016 в 17:14

Скажи мне кто твои родители, и я скажу кем будешь ты!

12345
16 мар 2016 в 17:12

Надо уж было и земельный участок переписать на супругу, чего кокетничать. "Три квартиры новосибирских, три участка земельных, Toyota RAV4... три"

16 мар 2016 в 17:10

У жены три квартиры и тачка, а сам только участком владеет... Что за дурацкая практика всё имущество на родственников записывать?

16 мар 2016 в 17:38

Лучше бы написали чем отличился на службе. Всё остальное - материальное - только зависть вызывает и полной информацией не является.

16 мар 2016 в 19:44

Начинал он следователем прокуратуры Железнодорожного района. Я практику под его руководством проходил. Потом сам работал в системе. Ничего не могу сказать о нем не плохого, не хорошего. Но он подозрительно быстро растет в должностях. Рано стал прокурором Оби, в селе нигде не работал, особых успехов тоже нет. В 41 стать прокурором области, да ещё и довольно крупной, это очень круто. Я знаю прокуроров куда более толковых, но они таких успехов не добиваются. Не верю, что сам, вот так.

Gibson
16 мар 2016 в 19:59

Хоть не Стасюлис, и на этом спасибо!

ААА
16 мар 2016 в 17:53

Как же так, всего три квартиры у жены?

qwerty
16 мар 2016 в 17:16

И что характерно, и у этого чиновника жена много чем владеет. Видимо. доходы больше, чем у мужа. И отчитываться публично не надо.

17 мар 2016 в 09:09

С такой декларацией только в прокуратуру! это Россия детка!

17 мар 2016 в 09:50

Ооо, знакомые все лица! Знатный генератор отписок, скажу я вам, ох знатный...

16 мар 2016 в 17:37

Все как обычно, жены высокопоставленных чинов зарабатывают больше их в разы. Не стыдно мужчины?)

Пётр
16 мар 2016 в 19:44

"Супруга Ференца владеет тремя квартирами". А у него, стало быть, ни одной? Всем бы таких жён :)

16 мар 2016 в 17:35

Считать чужое конечно нехорошо...НО...
Товарищи, Это какие ЗП надо иметь, чтобы иметь такую жену...аж с тремя квартирами...
Буквально вспомнил цитату из фильма:
"3 магнитoфoна, 3 кинoкамеры заграничных, 3 пoртсигара отечественных, куртка замшевая - три куртки."

16 мар 2016 в 17:05

А на какие шиши приобретено сие перечисленное богатство?
Я 12 лет в государевых конторах работала не на последних должностях, так только на еду хватало.

Изот
16 мар 2016 в 17:06

насколько я знаю участок 2 км квадратных и 3 хаты на 2 миллиона не купишь

17 мар 2016 в 08:56

Учитывая репутацию г-на Чайки новый назначенец тоже большого доверия не вызывает.

17 мар 2016 в 08:48

прокурор гол как сокол, зато жена в порядке......самим-то не смешно?

garri
16 мар 2016 в 18:55

Совсем ещё юный. Видимо чей-то сынок.

молодой да главный

17 мар 2016 в 08:42

Понятное дело , еще один " честный" Прокурор !

Topa Tatа
16 мар 2016 в 18:17

почему в форме и не причесан ?

16 мар 2016 в 17:11

А не часто ли прокуроров в Новосибирске меняют.

16 мар 2016 в 17:37

Почему-то страшно мне ехидные комментарии писать про недвижимое и движимое имущество в семье.

Аноним
5 нояб 2019 в 23:31

Сколько комментариев тупых и ничего не сведающих людей, которые в жизни ничего не добились в силу отсутствия ума и трудолюбия. Только и способны делать примитивные выводы не зная человека, системы и труда. Ференец, достойный, умный и самое главное ПОРЯДОЧНЫЙ человек. Профессионал и интелеллегент. Знаю о чем говорю, исходя совместной работы! Побольше бы таких людей в прокуратуры может быть меньше таких гадких комментариев пришлось бы читать!

студент
17 мар 2016 в 10:06

Лучше иметь три квартиры с авто и земельным участком, чем три жены без квартиры, участка и авто.

лена
17 мар 2016 в 06:18

нгс! ну что так скромно о его биографии. напишите, кто его родители, дяди, тети. родители жены. возьмите интервью: как его жена смогла заработать на 3 квартиры. может и я смогу, после объяснения! да, а где и кем она работает?

Василий
17 мар 2016 в 13:14

Всем злопыхателям - завидуйте молча! Только и могут обсуждать людей которые в жизни чего то добились!

17 мар 2016 в 18:18

После отделения от ведомства Чайки,самой грозной структуры-Следственного Комитета,вопрос о том,кто станет свадебным генералом в городе,районе,области или ещё-где,может волновать только сотрудников этой структуры,т.е.-прокуроров.

16 мар 2016 в 18:03

Будем надеяться, что человек в жизни обеспечен и будет уделять работе должное внимание.

Птичка
17 мар 2016 в 19:11

назначил Чайка..этим всё сказано.

NNNN
16 мар 2016 в 17:18

МОжет по наследству достались жене квартиры. Одна от родителей, другая от бабушки, а третья просто на нее записана.

Юрий
18 мар 2016 в 08:20

А глаза такие честные!!!

19 мар 2016 в 18:35

т.е прокурор примак? смешно, ей-богу

Знающая )))
16 мар 2016 в 18:32

Уважаемые "комментаторы", не завидуйте, а следите за собой, своими способностями, тратами и умением добиваться поставленных целей. Действительно, к ее имуществу (которое ей реально досталось по наследству и на часть она сама накопила) он никакого отношения не имеет. Он глубоко порядочный человек и трудоголик. И она, всю жизнь "пашет", большая умничка, хозяюшка, красавица, таких женщин я просто не встречала. Желаю всем добра, удачи и светлых мыслей!

Катенька
16 мар 2016 в 17:26

Какой приятный молодой человек :) успехов Никита работе!

16 мар 2016 в 18:32

ак понимаю народ хочет видеть у одного из главных силовиков региона в собственности студию на плющихе и короллу 2001г.в. Нуну. Работайте господа, и все у вас будет. Как прокурорские работают кстати это просто каторга, есть знакомый прокурор района так к 9 вечера домой это хорошо

спортсмэн
16 мар 2016 в 17:25

ну вот теперь пойдут посадки среди чиновников -взяточников. лед тронулся господа.)))

16 мар 2016 в 18:16

Вообще не зная человека, уже обсудили вдоль и поперек! И возраст не такой, и имущество непонятно откуда взялось! Окститесь, давайте делать выводы по делам, спустя время. А пока лишь можно сказать - приятный мужчина - удачи на новом посту!

16 мар 2016 в 17:04

приятно познакомиться с новым главным прокурором )))

Сибирячка
16 мар 2016 в 18:20

Ну а почему жена не могла иметь эти квартиры до брака? Почему все сразу зацепились и начали комментировать как будто все он заработал? Мы с мужем когда поженились у меня и машина и квартира своя была, у него тоже. А третья может им и по наследству досталась. И вообще, может там квартирки то самые обычные, которые все вместе на одну хорошую тянут

00000
16 мар 2016 в 22:43

Ну вот, школа 19 ещё одним выпускником будет гордиться...

АБЫР
16 мар 2016 в 19:07

Кучерена сказал , что все кандидатуры проверяют на президентском совете.
Это значит , человек достойный.