Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Городецкий назвал вопиющим инцидент с судьями на матче ХК «Сибирь»
Городецкий назвал вопиющим инцидент с судьями на матче ХК «Сибирь»

Житель города.
16 мар 2016 в 15:00

Житель города:
«Я не великий профессионал. Но когда посмотрели на город, когда жители показывают, что точечная застройка находится на детской площадке, а главный этого не замечает, и когда в дебаты вступает общественность и это не воспринимается, это вопиющий случай, который не способствует развитию региона, честности, порядочности и т.д. Наказать главного, отстранить его от работы — считаю, это правильно, в рамках всех стандартов», — выразил свое мнение я.

Евгений
16 мар 2016 в 14:42

Губернатор прокомментировал это инцидент просто как болельщик а не как чиновник. Это его право, у меня , как и у всех тоже есть своё мнение, на этот случай. Разве у нас существуют какие то ограничения на комментарии?

Сибиряк
16 мар 2016 в 14:36

Бестолку... Своих там не наказывают,а выгораживают. А наказывают тех,кто смеет возмущаться.
Не случайно некоторые западные команды всерьез задумываются о выходе из КХЛ,и даже организации своей Европейской лиги.
А мы будем с китайцами играть.

Юрий
16 мар 2016 в 14:32

"Я не великий профессионал"- дальше можно не читать!

16 мар 2016 в 15:31

Фотография в журнале —
У костра сидит отряд.
Вы Володю не узнали?
Он уселся в первый ряд.

Бегуны стоят на фото
С номерами на груди.
Впереди знакомый кто-то —
Это Вова впереди.

Снят Володя на прополке,
И на празднике, на елке,
И на лодке у реки,
И у шахматной доски.

Снят он с летчиком-героем!
Мы другой журнал откроем
Он стоит среди пловцов.
Кто же он в конце концов?
Чем он занимается?
Тем, что он снимается! Барто

16 мар 2016 в 14:31

"Я не великий профессионал".

Это выражение как-бы описывает работы Городецкого как мэра так и губернатора, даже если он и говорил это на тему хоккея. ))

Гостья
16 мар 2016 в 14:53

хотелось бы заодно узнать, когда господин Городецкий, товарищ Локоть и главный гибддешник города назовут "вопиющей" ситуацию с проезжей частью дороги, тротуарами и "автомобилями везде" вокруг ЛДС во время игр?!
Ну и заодно хоть что-нибудь сделают для исправления этого

Сибиряк
17 мар 2016 в 00:43

Случай вопиющий,да. Но то,что вытворял товарищ в красной футболке,на только закончившемся матче ФК Сибирь и Торпедо, словами цензурными не описать.

Агась
16 мар 2016 в 14:37

А когда дороги в городе похожи на прифронтовые никого дисквалифицировать не возникает желания у губернатора или разнос устроить? Ну невозможно же ехать, ёлки палки... Мэру красную карточку, губера дисквалифицировать пожизненно! Спортсмены блин.

16 мар 2016 в 14:53

первый раз Городецкий сказал верно. да и ещё употребив при этом такие слова, как "честность" и "порядочность".

Единственный случай когда все полностью согласны с гражданином "Саморастает".

Du hast
16 мар 2016 в 18:20

Как раз его ценного мнения в этом цирке и не хватало!

16 мар 2016 в 14:33

хоть других ошибки замечает)))

16 мар 2016 в 14:33

в кои-то веки соглашусь с губернатором

16 мар 2016 в 15:45

Читаешь комментарии и мягко говоря удивляешься. Я не большой поклонник деятельности нашего уважаемого губернатора, но в данном случае полностью с ним солидарен. ХК Сибирь очень далеко до бюджетов олигарх-клубов. Тем не менее Сибирь показывает достойную игру, обыгрывая этих "фавориток". Последним не чего не остаётся как подключать корпус арбитров, под прикрытием административного ресурса КХЛ. Это конечно понятно, ввалить огромные средства в "звёздных" игроков и не получить результата - обидно. Но тем самым КХЛ добьётся, а поговаривают, что уже добилась, иностранные клубы уйдут с лиги. Вся "Континентальность" закончится. Играть в тёмную, по не понятным правилам и тратя огромные средства, вряд тли у кого то вызовет желание. Так, то что Владимир Филиппович спасибо, что вступились за нашу любимую команду.

16 мар 2016 в 14:36

Для справедливости и выявления победителя в этой паре, предлагаю начать все с чистого листа.
Т.е., чтобы Магнитка проиграла два ближайших матча, и тогда 20 марта в Магнитогорске, при счете 2-2 "схлестнемся" в честной борьбе!!!

16 мар 2016 в 16:04

Салак все правильно сделал!!! Молодец Саша!!! Матрасы совсем обнаглели!!! Большинство свистков в одну сторону!

16 мар 2016 в 14:36

О какие люди поддерживают нашу команду, не все потерянно видать, а новый большой стадион не мешало бы построить тысяч на 30 мест.

16 мар 2016 в 15:30

Сибирь-вперед!!! Вперед Сибирь!!! Верим в команду, верим в победу! У нас еще Никита есть!!!!!!

Vic33
16 мар 2016 в 14:41

Вполне адекватный комментарий губера. Хорошо когда власти спорт в регионе поддерживают и переживают за наших. Другой и не знает чего в его области со спортом делается. Норм! Еще новый ЛДС посторят - совсем будет гуд.

мдаа
16 мар 2016 в 14:35

Надо все время было с народом быть ... Сибирь вперед!

Городской
16 мар 2016 в 15:43

"Я не великий профессионал" вот и мы о том же! Как никогда прав!))

Кролл
16 мар 2016 в 15:42

странные приоритеты!
это медицина должна быть с бюджетными деньгами,
а различного рода развлечения, строго частными,
за исключением природных объектов.
Давно пора выставить клуб на аукцион и продать.
Пусть Абрамович его купит.
Зачем платить деньги с бюджета в немассовое развлечение?
Если платное то это коммерция и должно быть частным!
Если спонсирует бюджет то бесплатное и места разыгрываться в спортивной лотореи.

Дед
16 мар 2016 в 15:38

Зачем кормим на налоги это зрелеще?
Если людям нравится этот клуб то пусть они сами жертвуют со своего кармана.
А то зрелище для избранных и не бедных, а платим мы все, даже те кому вообще неинтересен хоккей!!

Полубарон Фафл
16 мар 2016 в 14:36

О Госсподи! До совбеза ООН дошли? Путину пожаловались?!
Господин Городецкий - в области есть еще 2,5 миллиона жителей с другими вопросами, интересами, проблемами. В сферу деятельности губернатора помимо хоккея входит : ...список из более чем 100 пунктов!

Займитесь уже пожалуйста ЧЕМ ТО ЕЩЕ КРОМЕ ХОККЕЯ! Проедьте по дорогам города, глубинкам области - не знаю, как его вернуть в адекват?!

А Сибирь ведет себя не по мужски весь ПО...сначала был заговор "всего мира" с самолетами - облили грязью и Владивосток, и Адмирал и все что угодно. Сейчас вот судьи плохие... То есть это судьи забивали 9 шайб за 2 игры незаменимому вратарю со 100 миллионным контрактом... Серия не закончена - играйте, бейтесь, доказывайте, что реально более достойны, если таковыми себя считаете...А так - весь ПО только скандалить - можно в ответ в "карму" и отношение всех - и судей, и лиги и других команд соответствующее получить...

конспектирую мелким подчерком
16 мар 2016 в 14:37

с чем, с чем игроки борются?) с ответственностью?)

Сокол
16 мар 2016 в 15:28

Пытается свой рейтинг приподнять
Типа "я с народом"

16 мар 2016 в 22:29

Характер проявила, но, к сожалению, не справилась.
Желаем Сибири успехов в следующем сезоне.

Салак
16 мар 2016 в 15:23

Пусть Городецкий приедет в Магнитогорск, и пусть там на стадионе вест лед "саморастает"

16 мар 2016 в 15:19

Городецкий чем только не занимается, только не своими обязанностями

16 мар 2016 в 16:22

неважно что сказал губернатор.
теперь важно больше не проиграть. 3 победы подряд возможны?

16 мар 2016 в 16:28

Зря им 2 миллиона выделяли.

16 мар 2016 в 14:46

"Наказать судью, отстранить его от судейства — считаем, это правильно, в рамках всех стандартов», — выразил свое мнение губернатор."

Да ладно чо уж там, само растает

Вася
16 мар 2016 в 15:34

Работать надо господин губернатор, а не транжирить время на зрелещные игры.
Не нравится так работать? Тогда ждём увольнения по собственному желанию.
Найдутся те кто реально будет работать.

16 мар 2016 в 14:57

Играть надо до конца ....а не ныть

16 мар 2016 в 15:26

Если честно совершенно не могу принять того, что учитывая текущий дефицит бюджета и РЕКОРДНЫЙ долг области, мы продолжаем спонсировать ХК "Сибирь". Это конечно очень здорово, что в области есть хоккейная команда, на которую приятно смотреть и игры которой пользуются спросом, но почему на это необходимо тратить наши налоги? Совершенно бессмысленный, с точки зрения экономики, актив на балансе НСО

16 мар 2016 в 14:34

Барин приедет, барин рассудит...

16 мар 2016 в 14:43

Может Городецкому пора уже заняться своими прямыми обязанностями?
Раньше в футбол лез, теперь на хоккей переключился, этот "не специалист".

16 мар 2016 в 15:16

Расскажите уже кто-нибудь Городецкому правила игры в хоккей!

16 мар 2016 в 17:52

Судя по состоянию дорог ,он не только непрофессинал в в хоккее.Посмотрите на дороги в Харбине ,такие же климатические условия .А хоккей обсуждать с интересующимся этим видом спорта ,а не для галочки

16 мар 2016 в 16:32

Я вот не пойму, если бы 6й игрок не оказался на поле, нам что, гол бы не забили? 10 раз пересмотрел момент, 100% бы забили.
И губернатор я смотрю судей осуждает, а вратаря своего не осуждает?

Изя
16 мар 2016 в 15:00

Как говорил Гоголь- нечего на зеркало пенять... Салак так у нас красавчеГ, оформил себе досрочный отпуск, бабла срубил.. Прям повтор прошлого года, но там одну игру вывез Беспалов, а тут надо три выигрывать! Так что с каждым годом я все больше разочаровываюсь в отдельных игроках. А Амуру проиграли 7-0 тоже судьи виноваты? Давайте не будем устраивать детский сад и искать виновных, это хоккей и побеждает сильнейший! Я не верю в цирк салака скабелки и фаста, перед болельщиками типа оправдываются, ага..

16 мар 2016 в 14:32

справится, но не сегодня. увы и это факт. счет будет 2:3 в овертайме. ммг конечно выйдет в перед.

фомич
16 мар 2016 в 16:11

Горжусь Губернатором!

С той стороны
16 мар 2016 в 14:33

Шайбу (последнюю) Салок пропустил и это факт . Для него она оказалась неожиданностью, как и для всей нашей команды. Все остальное - это как "хватание за соломинку" ... пропустил он гол . Все проиграли. В нападающем звене со стороны Металлурга все было правильно. Не нужно "политизировать" игру.