Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации У стройкомпании нашли долги по зарплате в 67 миллионов рублей

Роман Сергеевич
16 мар 2016 в 11:08

Про ЖК Гагаринский на Линейной 53, ничего не слышно.
Люди год как судятся.
Их директор деньги с жильцов собирает, а не обслуживает.

16 мар 2016 в 11:54

Не надо жалеть тех, кто присосался к государственной кормушке и банально обнаглел. Думаю, многим известно, что 223-ФЗ крайне коррупционен и честная победа компании со стороны в его рамках невозможна. Именно по 223, а не 44 проводят торги все эти естественные монополии. И эти же ребята из Афины паллады в декабре 2015 выиграли тендер у того де РЖД на 1.5 млрд.

16 мар 2016 в 10:38

нашли. интересно. искать нужно тех кто деньги крутил и немало поимел, хотя они тоже известны. штраф им в сумме того что нашли, в голове четко отложится, что такое хорошо, а что такое плохо

инвалид
16 мар 2016 в 14:00

По этому делу прокурор молодец! Но я 23 декабря написал ему жалобу на ТСЖ и с тех пор ни ответа ни привета? В какие сроки она должна рассматривается? За 100 дней можно наверно решить вопрос или позвонить о ходе дела!

16 мар 2016 в 10:33

Это что ли их дом на Семьи Шамшыных, 65 немного не достроенный уже давно стоит, Акрополь продаёт

Иван
16 мар 2016 в 10:35

В действительности, долги по зарплате многократно больше, чем по статистике в СМИ (также как и уровень коррупции, преступности, безработицы и т.д.). Руководители фирм запуганы и вынуждены скрывать реальное положение дел, а работники с надеждой ждут их обещания. Когда нибудь этот "пузырь" лопнет и 90-е годы покажутся народу "цветочками".

jrch
16 мар 2016 в 14:25

Афина Паллада - в древнегреческой мифологии богиня организованной войны, военной стратегии и мудрости.

пенсионерка
16 мар 2016 в 10:13

Сейчас хуже чем в 90-е, в то время люди спокойно находили работу где не задерживали зарплату.

Троян
16 мар 2016 в 23:55

К банкротству готовились ! Удивлен , что прокурор вмешался ! В ОАО Сибтрубопроводстрой" только после голодовки и массовых протестов заметили задолженность по зарплате , а долг уже был 125 млн руб Рассчитаться с работягами тоже не спешат, Активы ТУ-ТУ А КТО ИСКАТЬ БУДЕТ КОГДА ВСЕ ОТКАЧЕНО!

Изот
16 мар 2016 в 10:16

Какое дело возбудили уголовное или административное,уточните,это важно.

пенсионерка
16 мар 2016 в 10:14

90-е будем как рай вспоминать, наступают лихие десятые

16 мар 2016 в 11:36

Ну а без прокурора что СК не начал бы дело? Почему интересно сами рабочие не обратились?

пенсионерка
16 мар 2016 в 10:13

зарплату сейчас почти нигде не платят и это факт

Надо было зарплату "Дошираком" выдать. Там если оптом брать, то говорят, что прибыль 200% достигает. Глядишь - 2/3 отмутили бы и весь долг в 1/3 всего обошелся. Ну а потом - по собственному.

Бывалая
16 мар 2016 в 10:29

Интересно, как прокуратура об этом узнала. Трудно поверить,что кто-то из сотрудников сообщил.