Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации В Новосибирске пропал молодой инженер (фото)
В Новосибирске пропал молодой инженер (фото)

Стрелок
15 мар 2016 в 16:00

А кто такая Лиза Алерт? Вроде речь шла про Ивана Федорова

dfw
15 мар 2016 в 16:02

Наличие надписи в дипломе "инженер" не делает человека инженером. Спасибо Партии, которая развалила наше образование и науку! В заголовке следует писать "В Новосибирске пропал молодой человек с дипломом инженера".

александра
15 мар 2016 в 16:03

о, я его знаю, он в нгту учился

15 мар 2016 в 16:08

Ищу работу инженера...

Нсковетс
15 мар 2016 в 16:12

И снова на правом берегу еще и в центре? Это уже не смешно...

123
15 мар 2016 в 16:13

похож на Шурика из операции Ы))

15 мар 2016 в 16:13

Очень такой наивный взгляд у 26-летнего человека.
Живет скорее всего с родителями.
В армии не служил, девушки нет. Думаю так.
И не похож он на того, кто зависнет на несколько дней с приятелями, не предупредив семью.
Сомневаюсь, что он по своей вине встрял куда-то.
Скорее наоборот.
Хорошо если найдется.

Неважно
15 мар 2016 в 16:13

И к чему эта приписка что он типа "инженер"? Это что дает +146 к важности персоны, характеризуя "голубую кровь"? Или может сужает круг поиска? Я вот например не знаю "мест обитания" инженеров, поясните.

А вообще проверьте друзей, знакомых, по любому "загудел" у кого-нибудь...

Печальная
15 мар 2016 в 16:15

Ой, это где же такие симпатичные инженеры работают?. А если серьёзно, то очень хочется надеятся что он просто завис у какой-нибудь дамочки и потерял счёт времени.

15 мар 2016 в 16:15

Это не Новосибирск, а Бермудский треугольник какой то.. Скоро тут свою фотографию увидеть можно

15 мар 2016 в 16:17

Хорошего инженера надо искать за границей нашей страны, а может , уже и где-то в районе Марса....

123
15 мар 2016 в 16:18

В науку ушёл.

chezy
15 мар 2016 в 16:19

Товарищи, давайте по существу, не нужно этих домыслов. Или видели, или проходим дальше. А то ваши комментарии читать противно

эффенди
15 мар 2016 в 16:19

НГС будет сообщать о нахождении пропавших?

знающий
15 мар 2016 в 16:24

похож на Романа Трахтенберга

15 мар 2016 в 16:25

Ищите теперь его в странах загнивающего Запада. Правильно сделал, что потерялся.

гостья
15 мар 2016 в 16:25

человек пропал, а вы ёрничаете, в острословии соревнуетесь-((
каково родителям и близким весь этот бред читать??

15 мар 2016 в 16:26

Угу ... и по резне и стрельбе у рынка ... Что-то комментаторы про левобережье стихли?!

dff
15 мар 2016 в 16:26

сейчас же
Бакалавр (4 года обучения)
Магистр (2 года)

благодаря Путину, который подписал болонский договор.

принимаю ставки
15 мар 2016 в 16:33

..через неделю опять: намедни нашелся молодой (слегка помятый и испачканный губной помадой..) инженер; обстоятельства чудесного возвращения не уточняются..

AAA
15 мар 2016 в 16:40

Может у Гагаринской плохо лужи откачивали?

Некто
15 мар 2016 в 16:40

Может невозвращенец, как в советские времена?

Rock The World
15 мар 2016 в 16:42

Не понимаю необходимость комментов на подобные статьи о пропаже людей, или это делается для того, чтобы люди поупражнялись в дедуктивном методе? От того, что статья будет комментироваться, на вряд ли пропавший парень быстрее найдется.

гран турино
15 мар 2016 в 16:43

Хоть бы нашелся живым и невредимым.

15 мар 2016 в 16:46

не по первому такому сообщению о поиске, оставляю один и тот же комментарий...

21 век на дворе, цифровые фотоаппараты, куча фоток как дома в компе, так и в соц сетях.. Ну неужели нельзя фотографии адекватные прикладывать? Ведь 100% он пошёл на улицу не в белом халате, а в одежде и выглядеть он там может совсем не так подтянуто и весело. Выложите пачку фоток при разном освещении/ситуации и людям проще и эффективнее...

А так по фотке, данный парень похож на 2-их моих знакомых. Но одному 54 года, другой не инженер и не из НСО.

Барыга
15 мар 2016 в 16:53

Как это пропал инженер? Ведь в Бразилии обнаружены останки предка динозавров!

Валера
15 мар 2016 в 16:53

О! Вакансия инженера освободилась

отдохнет и появится

Внешне выглядит на 36-38

Гостевой
15 мар 2016 в 17:09

А по фото и не скажешь, что ему 26 лет. Выглядит скорее как после тридцатника, на полпути к сорока...

По описанию симпатичный. Может, женщина какая прибрала?

15 мар 2016 в 17:13

Если бы я увидел данного гражданина на улице , ни когда бы не догадался что ему 26 лет , выглядит старше .

Маша Каша
15 мар 2016 в 18:30

В субботу похожий мужчина что-то пытался у меня спросить ( в Центральном районе). Я подумала, какой-то аферист. Взгляд был такой хитренький. Но по описанию одежды - другой.

Survivor
15 мар 2016 в 20:04

Инженер такой же, как доцент в старом советском кинофильме? )))

ыыы
15 мар 2016 в 20:19

Загулял, через пару дней найдется у знакомых. Их по 2-3 в месяц таких тут объявляют

15 мар 2016 в 20:50

Парнишка найдись живым и здоровым!!!

16 мар 2016 в 00:36

Неужели опять несчастная любовь? Хоть бы нашелся живым.

Врач
16 мар 2016 в 11:14

Я сообщил в полицию о его местонахождении

Вера
16 мар 2016 в 13:38

Ну не томите,жив??

NoName
16 мар 2016 в 14:19

В новостях пишут: нашелся в больнице с интоксикацией, на данный момент его жизни ничего не угрожает