Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Тяжелобольной мужчина упал с высоты и разбился насмерть

Белка
15 мар 2016 в 12:29

Помочь раковым больным -денег нет, помочь поревевшим в стабильность и взявших валютную эпотеку - денег нет, отремонтировать дороги - без комментариев. Зато простить многомиллиардные долги другим странам, устроить войну, или провести АТЭС с олимпиадой - так это всегда пожалуйста, казна не обеднеет.

ввв
15 мар 2016 в 12:37

живите сегодня и сейчас, пока здоровы и можете....
не ждите пенсию, она иногда не доходит до соискателя....

а серьезно - жаль что больше не нашел других путей решения проблемы

Старушенция
15 мар 2016 в 12:49

Если не располагают информацией, то почему решили, что это суицид? Несерьезно это выглядит со стороны органов МВД.

Алиса
15 мар 2016 в 13:00

Сейчас онкобольным очень сложно получить обезболивающие лекарства, уже много было громких случаев самоубийств таких больных и уголовного преследования врачей, которые выписали лекарства тайно. Может быть, невыносимо стало жить от боли. Не оправдываю, но жаль.

Путин, как президент, должен заниматься только внешней политикой страны! И в этом плане он меня целиком устраивает, наконец то нашу страну зауважали на мировой арене, россиян боятся и опасаются связываться после Сирии

конспектирую мелким подчерком
15 мар 2016 в 13:08

не дай Бог в нашей стране тяжело заболеть...
всем здоровья!!!

Бутылкин Вася
15 мар 2016 в 13:09

Жаль что деньги все ушли на вставание с колен и духовные скрепы.

Хрюн Моржов
15 мар 2016 в 13:31

А в нашей стране у обычного человека,при наличии мучительного заболевания,есть другие варианты?

15 мар 2016 в 13:44

жуть!.. а ещё кого-то бомбим, кому-то "помогаем"...

Елгина
15 мар 2016 в 13:57

Люди мрут как мухи от онкологии, больше чем в ДТП, зато Госсовет вчера был проведен с фанфарами в Ярославле по безопасности на дорогах. это как понимать?

15 мар 2016 в 14:04

Много случаев было, в том числе громких, когда даже генералы заканчивали свою жизнь вот так. И после того, как кто-то в предсмертной записке обвинил минздрав, стали запрещать указывать в СМИ, почему люди заканчивают жизнь самоубийством. В замечательной стране живём. Гуманитарные грузы отправляем, долги прощаем другим странам, а на своих натравили коллекторов и даже не даём возможности уйти из жизни не мучаясь

15 мар 2016 в 14:24

жаль больного. У нас с психиатрией в Нске все очень плохо. Нет ни врачей не нормальной больницы.Только на Владимирской -здание бывшей тюрьмы. Она такой в данный момент и является

Афина
15 мар 2016 в 14:32

Только народ в нищету скатился, медицина развалена, производство стоит - а так нормально, уважают, да

15 мар 2016 в 14:38

у меня вот мама 10 дней назад от рака скончалась. терпела до последнего. но вариантов выжить - ВООБЩЕ нет. Медицина можно сказать- не помогала.

Кэт
15 мар 2016 в 15:16

Да..... Даже вот сказать нечего, одни возмущения в голове,жаль людей и простых и больных, видимо и вправду катимся в самый низ по наклонной.

15 мар 2016 в 16:23

Импортозамещение в сфере лекарств - неизбежно ведёт к импортозамещению в в сфере населения...

лена
15 мар 2016 в 17:10

какой ужас. ужас. ужас. ужас. ну почему нельзя укол поставить кто так болен?????? он болен, так еще и такую силу воли иметь, что прыгнуть.