Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

119 комментариев к публикации Новосибирские туристы открыли выставку о необычном отдыхе в Турции (фото)
Новосибирские туристы открыли выставку о необычном отдыхе в Турции (фото)

12 мар 2016 в 14:00

Очень жаль,что Турцию закрыли, как там хорошо было отдыхать...

Ой Заныли
12 мар 2016 в 14:02

Молодец Татьяна, люблю людей с активной жизненной позицией!!

12 мар 2016 в 14:10

а почему "туристы" если выставка персональная?

12 мар 2016 в 14:53

Фотографиня сногсшибательно красива!

Сибирский Мужчин
12 мар 2016 в 15:47

Турция... хммм... Гарант будет очень недоволен...

12 мар 2016 в 16:24

Не понимаю, как можно ездить в Турцию -- после того, что творило и творит их руководство. Это же как из СССР в Берлин поехать, встречать новый 1942-й год.
Ну минусуйте, чё.

береженого Бог бережет
12 мар 2016 в 19:29

Ощущение от статьи странное. Такое впечатление,что нам напоминают - ау, Россия,Турция ждет тебя!"
Лично для меня - мимо. Если есть хоть малейшая угроза безопасности - до свидания! Как бы там красиво и круто не было, а пожить хочется. Многие говорят - пропаганда, не верьте телевизору, это все выдумки,... Кто вас держит, господа, поезжайте. Лично мое желание отдыхать на море тотально проигрывает нежеланию оказаться в списках погибших, где оказались пассажиры злосчастного рейса, что погиб над Синаем. Но повторюсь - каждый волен выбирать, что для него важнее...

12 мар 2016 в 20:36

Вы не забыли, что " над Синаем"-это был Египет? Только что-то про Египет трындежь быстро иссяк, уже о " возобновим " говорят, а там ведь почти 250 гражданских положили.

Яр
12 мар 2016 в 21:53

Бред, Я там был.

12 мар 2016 в 23:32

туристы непростые, а НГСовские

13 мар 2016 в 09:46

да никто же не спорит. Конечно, в Турции хорошо.
Если бы еще не турки..

Арабский мир - это вам не игрушки. Фанатиз зашкаливает все допустимые пределы. В Турции отдыхать сеичас не безопасно. На фоне успехов ВКС Рф в Сирии -есть риск быть похищенным и быть заснятым на видео в оранжевои робе с ножем у горла. И не нужно говорить что вы там были 100 раз и это все пропаганда и с вами это не случится т.к вы занимались карта -те. Все изменилось с прошлой ос%D

Фёдор Иванович
13 мар 2016 в 14:05

Как сказано в статье, везде к скалолазающим фотографам относились очень дружелюбно. Значит можно походотайствовать, перед каким-нибудь турецким частным фондом, о выделении гранта, за выставку. Они же очень дружелюбные, и возможно оценят по заслугам. Льготную поездку в Турцию организуют...
Ну или хотя бы просто - банку варенья и коробку печенья пришлют. (с)

Циник Мизантроп
14 мар 2016 в 13:53

У меня есть друзья из Турции, США и Германии с Финляндией. Раз в год встречаемся в Санкт-Петербурге вот уже в течении 19 лет. Война-не война - а мы все равно дружим и плевать на то, что сейчас накручивают о "международном напряжении". Вообще не ощущаю.

космополит
14 мар 2016 в 21:32

Татьяна молодец! спортсменка, талантливый фотограф и просто красавица! новых творческих свершений и путешествий! а комментаторам разжигающим ксенофобию - минус! космополитам плюс! всем мира и красоты!