Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

791 комментарий к публикации «Бодрый, неунывающий»
«Бодрый, неунывающий»

13 мар 2016 в 13:12

Скорейшего выздоровления уникальному человеку!!!! ПОЗОР стране которой не может элементарно оказать помощь и вылечить своих граждан!!!! оказываем помощь всем кроме своего населения!!!!

15 мар 2016 в 16:40

Я всегда думал, что зоопарк - это предмет гордости новосибирцев, одна из его главных достпримечательностей

15 мар 2016 в 16:48

Я всегда думал, что зоопарк - это предмет любви и гордости новосибирцев, одна из его главных наших достопримечательностей. А Ростислав Александрович, несмотря на свой сложный характер, один из самых ярких и достойных наших земляков. Но сколько же вна в нас сидит, сколько мерзости здесь повылазило! А почему не в 25-й медсанчасти? Шило приватизировал зоопарк. И даже совершенно безумное - Кехмана вместо Шило, он тигров накормит! Новосибирцы, опомнитесь!

Константин
17 мар 2016 в 13:09

Ничего личного! Шило выздоровления и долгих лет!
НО - его коллеги по депутатскому корпусу лучше бы собрали денег для лечения людей, которые действительно нуждаются в средствах на лечение.
Конечно извините, но, конкретно этот человек, не думаю, что нуждался в материальной помощи коллег депутатов - достаточно имеет собственных доходов от депутатской и директорской деятельности.
Второй вопрос - коллеги депутаты собирали из собственных средств или воспользовались возможностью взять из бюджета?

Оксана
18 апр 2016 в 22:57

Какой народ странный,а почему вас неинтересуют другие депутаты,которые живут в виллахи на лексусах ездят????Лечение у нас тоже хорошее,но разные бывают ситуации! Не про Шило так писать!!!Столько человек делает и вкладывает,вкалывал на зоопарк!Я знаю кучу депутатов воров и мошенников,которые ничего не делая для города,растрачивают бюджетные деньги!!Шило пример для власти и депутатов многих! Если бы все так как он работали ,ему бы непришлось ехать лечиться в другую страну!