Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

158 комментариев к публикации На спортивной площадке во дворе нашли повешенного мужчину

9 мар 2016 в 11:53

Вот такое печальное 8 марта(((

556
9 мар 2016 в 11:55

не оценили подарка от парня,видимо.....

9 мар 2016 в 11:57

И чего он кому доказал? На зло маме отморожу уши... (с)

9 мар 2016 в 11:57

опять ссора с девушкой и суицид? ну что за слабаки!

Ленинец
9 мар 2016 в 11:58

Сделал подарок маме на 8 Марта. Люди эгоистичны и слабы. Таких не жаль.

Движняк
9 мар 2016 в 11:59

Психика мужчин слабая... Зато в резюме у всех в первых рядах - стрессоустойчивость. Любовь это всего лишь химия гормонов...

9 мар 2016 в 12:00

Как бы не из за кредитов.

Юлия
9 мар 2016 в 12:04

Как жаль парня! Жить да жить еще! Любовь зла. Не справился. Соболезнования родным и близким.

9 мар 2016 в 12:07

Суицид из за соры? Решили на девушку вину повешать?
Чтобы и она следом?

9 мар 2016 в 12:08

В 25 лет, из-за возлюбленной. Ну бред жЫ

9 мар 2016 в 12:13

Что ни новость, то "позитив"...Может создать рубрику криминальной хроники? Я пью чай и тут такое! Бррррр!

9 мар 2016 в 12:13

Ну и кому он хуже сделал? "Возлюбленной"? Так она возможно сейчас смеется по этому поводу.

9 мар 2016 в 12:18

http://news.ngs.ru/more/2283123/
Вот еще было очень похоже. Так и не написали, почему.

9 мар 2016 в 12:23

Сразу любовь может приставку не купили

Олег
9 мар 2016 в 12:25

Довела пацана, долой 8 марта

олег олегович
9 мар 2016 в 12:36

молодой не окрепший в серых буднях когда на конвейр поставлены встречи разлуки проще на это смотришь!!!

Роман
9 мар 2016 в 12:37

Как можно повешаться из за бабы?

9 мар 2016 в 12:42

Люди, а вы сами были в его ситуации? У каждого есть выбор, он его сделал, а осуждать могут лишь те кто сам был подобной ситуации.

Виталий Викторович
9 мар 2016 в 12:59

Адрес то какой ?

🌸Елена🌸
9 мар 2016 в 13:12

Ну да, на правом только изыски- девушку ножом по горлу ( новость выше)

Vers
9 мар 2016 в 13:13

Возможно парня воспитывали мама- бабушка. Шнурки завязывают и штаны до 6 класса бегают в школы одевать на них, насмотрелась. /// возможно и просто склонность к суициду.

мама
9 мар 2016 в 13:15

С детства внушала своему сыну. что самое ценное это жизнь, что время лечит и любая душевная боль проходит, что впереди еще будет много счастливых дней. У многих родителей нет доверительных отношений с детьми, а жаль, в моральной поддержке нуждаются все дети, даже взрослые.

9 мар 2016 в 13:22

а что 8 марта такому весьма способствует. Все вокруг радостные, с цветами, мечтами и надеждами - а у тебя пустота

9 мар 2016 в 13:30

Люди, как можно рассуждать на эту тему? Ничего не понятно, сам или не сам... Оставьте в покое парня, не называйте слабаком.

из дома напротив
9 мар 2016 в 13:47

окно выходит прямо на эту детскую площадку, видели как его снимали.
а веревка до сих пор висит, а сейчас дети на площадку выйдут.

9 мар 2016 в 14:11

Русским людям нельзя много пить и много отдыхать! Сплошной криминал после всех праздников.

Из дома напротив 2
9 мар 2016 в 14:12

С собакой гулял видел эту картину.. Главно в соц. сети всем сразу фото подавай..

владелец Майбаха
9 мар 2016 в 14:18

Результат воспитания мужчин в обществе женщин

Чиновник Мэрии
9 мар 2016 в 14:40

Все из за баб

9 мар 2016 в 14:43

Я уже заметил, что всякое повешение следственные органы трактуют как самоубийство. Кто -нибудь знает хоть один случай когда следаки расследовали убийство через повешение. Такое впечатление, что они уже само повешение считают признаком и даже доказательством самоубийства.

Дауж..
9 мар 2016 в 15:16

Не так наверно трудно сейчас работать в полиции ... Очередное дело свернут под названием суицид и галочку поставят,а за ней уже не первая жизнь оборвалась в Новосибирске...

Всё еще Элис
9 мар 2016 в 15:21

А меня 1 февраля девушка бросила. Заснули в январе вместе, а 1ого числа пришел с работы - вещи собраны, ушла. Как Киркоров - разучился любить февраль, он забрал ее навсегда. А у меня есть неприятный диагноз. Со временем я сяду в коляску. В лучшем случае. А она это знала, поддерживала, полтора года мы вместе просыпались. Обещали друг другу никогда не расставаться. Мечтали о самых красивых детях. Идет второй месяц, на нервной почве состояние ухудшается. Планирую идти к психотерапевту и просить антидепрессантов. Так вышло, что общаться совсем не с кем. Всех оставил ради любви своей. Все социальные связи порваны. А теперь только кошка осталась. Маму жалко, она в другом городе себе накручивает, волнуется. А я весьма симпатичный и спортивный. Работа хорошая. Но мне всего 25 лет. А депрессия как у престарелого.
Не судите людей за такие поступки. Слабак-не слабак. Вам бы чужие проблемы, могли бы и дня в здравом уме не прожить.

Берегите друг друга
9 мар 2016 в 15:24

Почему то вспомнилось одно из пережитых мной 8 марта. Встречался тогда с девушкой. Молоденькая, приятной внешности, с виду скромая. Внимания не требовала, сам был рад за ней ухаживать. Уже неделю как жили вместе. И вот 8 марта, купил ей букет цветов и плюшевого медведя, подарил.
Цветы ей оказались несвежими, медведь не таким. Обиделась. Ладно, извинился за отсутствие вкуса, начал исправляться, повез ее гулять. Магазины, кино, кафешки, всего понемногу, вроде интересно день провели. Приехали домой, сам приготовил ужин, пока она в комп залипала, поужинали, попел ей песен под гитару, чаю попили со всякими вкусняшками. Все хорошо. И вдруг, ей шоколадку захотелось, причем не ту, которая у меня дома была, а другую. Время позднее, а она гонит меня в магазин за этой шоколадкой и все тут. Предложил прогуляться вместе, не захотела. Сказал, что я живой человек и долго отношения как к мальчику на побегушках не выдержу, но если ей это менее важно, чем шоколадка, то конечно схожу. Сходил купил. Принес, отдал, съела. Сказала что я ее сильно обидел тем что с таким нежеланием ушел в магазин, как будто она этого не заслуживает. Попытался спокойно корректно, объяснить, что нельзя так эксплуатировать мужское внимание и доброе отношение к ней. Не стала слушать, подняла шум. Поругались. Вызвала такси и уехала.
Так глубоко, в душу мне еще никто не плевал. Словами то состояние трудно описать. Я, взрослый, состоявшийся мужчина, плакал. Меня охватывало такое отчаяние, что я не понимал как дальше жить. Не наложил на себя руки только потому что нашел в себе силы позвонить другу, с которым почти до утра по телефону проговорили.

Виталий Викторович
9 мар 2016 в 16:05

Дом таки 4/1 новострой от монтажшараш 25 этажный. Там много квартир сдаются потому что сами жить собственники в 24 квадратах не хотят.

Спортивной площадки там нет, есть детская и относительно большая парковка.

Жаль беднягу.

Маша
9 мар 2016 в 17:13

Ни капли не жаль таких. Он ни о ком не думал, кроме себя, когда совершал суицид. Да еще где - на детской площадке! Вблизи жилых домов! Так почему о нем кто-то должен думать, раз ему на всех плевать! Кому оно надо - наблюдать с утра мертвое тело. Про мать его вообще даже думать страшно, несчастная женщина.

Маша
9 мар 2016 в 17:45

Шеврон, я даже не буду отрицать ничего. Да, я эгоистично не хочу видеть висящий труп, когда иду на работу. Эгоистично не желаю, чтобы мои дети в истерике бежали домой, когда по дороге в школу наткнулись на такое.Но какой бы эгоисткой я ни была, этот так называемый несчастный парень куда больший эгоист. К сожалению, ему я предъявить уже ничего не смогу, хотя очень хочется. Но считаю, что жесткое порицания подобных выходок обществом отобьют стремление к подобной публичности у последователей этого героя.

Виктория
9 мар 2016 в 20:28

Нашел, где повеситься...

Маша Каша
9 мар 2016 в 20:31

Опять повешенный? И опять на детской площадке? И опять суицид?

9 мар 2016 в 20:56

Спортом перезанимался, силы покинули- и произошло удушение на спортивном снаряде.
Оценивайте свои силы, турникмэны!

Paul
10 мар 2016 в 10:23

Все в мире неверно, лишь смерть есть одна, всегда неизменно верна,все в мире исчезнет,уйдет,пропадет она не забудет придет.

Константин
10 мар 2016 в 12:47

Что то мне подсказывает, суицид молодого парня на расточке, вероятной его причиной синтетические наркотики которые заполонили этот район!