Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации Пьяный отец попытался убить 10-летнего сына

Гость
5 мар 2016 в 11:37

Чудо, что все остались живы. Хватит пить, граждане!

Маргарита
5 мар 2016 в 12:09

Папа мальчику по возрасту уже в дедушки годится, если в этом возрасте еще и пить часто (хотя в любом возрасте большое количество алкоголя не полезно), так и до всяких "белочек" и маразмов недалеко.

5 мар 2016 в 14:36

Астахов вылетел?

Миру Мир
5 мар 2016 в 11:43

Что это? Воспитательный момент? Белочка приказала? Ужас какой!!! Ни что не оправдает отца в содеянном!!!

Печальная
5 мар 2016 в 15:57

К сожалению это было всегда.( Напомню историю Геракла. Однажды он сильно напился и ему начали мерещиться всякие чудовища. Чудовищ он победил, порубил мечом на куски. Когда проспался, то понял что убил свою жену и малолетних сыновей. Способ спасения один - детей в охапку и бежать подальше от мужа-алкаша.((

5 мар 2016 в 12:17

Папаша с глузду съехал от алкоголя??
Лишить родительских прав и судить за причинение тяжких телесных несовершеннолетнему!

5 мар 2016 в 11:38

Просто жесть

случайно2
5 мар 2016 в 18:17

Его даже не арестовали?
Т.е. сейчас он быстренько навестит жену и она признает, что ей все померещилось, а мальчик сам нечаянно порезался.

5 мар 2016 в 11:57

и сопротивляться ни в коем случае нельзя вдруг бы сын защищаясь задел ненароком больную печень отца и тот умер ... пошел бы на малолетку

6 мар 2016 в 10:34

Причины толкнувшие на это до неприличия просты и всем известны.... деградация и употребление наркоты и алкоголя.

metiz32
5 мар 2016 в 11:35

Звереет народ,деградация и пьянство следствие экономической нестабильности.К сожалению данных эпизодов будет еще больше.

тоже гостья
5 мар 2016 в 19:01

В известных магазинах "Магнит" водка стоит на входе, как самый главный продукт. Затем пиво, потом уже закусь. Время от времени, как во всех супермаркетах, происходит рокировка товаров, но водка остается на своем месте. Это такой маркетинговый ход, или мне что-то мерещится?

Брю
5 мар 2016 в 16:58

Ой по истине бабы дуры!!!! Живут со всякими неадекватами, детей от них рожают, которые если и вырастут, то такими же неадекватами, при таких то родителях...
Плохонький, но мой...!
Себе судьбу калечат, так хоть бы детей не плодили тогда!!! Им то за что так страдать?!

олег олегович
5 мар 2016 в 12:40

если веприть статистике россии около 2000 детей погибают от рук родителей ежегодно!!!

5 мар 2016 в 15:39

Сразу вспомнилась книга Приключения Гекельбери Финна.
Там у Гека его Отец был похожий на этого Новосибирского мучителя детей.

5 мар 2016 в 13:00

И куда делся отцовский инстинкт? И инстинкт самосохранения тоже? Почему люди сами себя гробят?

неодинокая мама
5 мар 2016 в 18:47

С 18 лет открыла счет в банке. Откладывала туда половину каждой получки. Таким образом, у меня был свой собственный капитал, позволивший получить образование и посидеть в декрете, ни в чем не нуждаясь. А также выгнала особо спесивого папашу, который о капитале не знал и решил, что я буду терпеть его закидоны типичного домашнего тирана-нарцисса. А по сути неудачника. Ох, как его бомбило, когда я сказала ему, что у меня есть деньги! Я оказалась мужиком, непокорной, феминисткой, гламурной овцой и надо меня запереть в зиндан и еще много нового о себе узнала. И таких большинство. Женщины, не терпите никогда. Как это существо понимает, что перед ним финансово зависимый человек, он видит себя вершителем судеб.

Да если бы вы почитали статистику, то таких преступлений совершаются тысячи в не благополучных семьях.

Heretic
5 мар 2016 в 14:35

Сейчас опять набегут орать "вот, он же пьяный! Запретить алкоголь!" - а скорее всего он просто неадекват

Скажи мне - кто твоя вторая половина и я скажу, кто ты.

6 мар 2016 в 15:38

А системных мер не будет, это вам не усыновление детей-инвалидов запрещать, чтобы они всю жизнь в интернате провели.

sims
5 мар 2016 в 12:12

нельзя оставлять детей без присмотра с пьяными родителями.
нужна нянечка.

5 мар 2016 в 12:07

Русский мир потек, бывает.

Яя
5 мар 2016 в 11:57

Нгс, хватит уже ежедневно новости про издевательства над детьми размещать. Сил нет моральных про эти зверства и гибель/издевательства над детишками читать.... Ну правда, негатива хватает и так.

5 мар 2016 в 11:57

А ещё некоторые заявляют, что Первомайка совсем не криминальный район, а совсем наоборот.

просто так
5 мар 2016 в 11:46

то ли еще будет граждане. Пока живем на старых запасах, а вот через полгодика-год звереть начнем массово(((

123_!23
5 мар 2016 в 20:19

я бы ещё и мать ребенка посадила. не бывает так, что один пьет, а вторая просто не причем... не бывает так, что одна истерит, а другой терпит... тут не в водке дело, а в правилах сосуществования двух взрослых людей. тут ребенка надо забирать из семьи. ....была бы мать МАТЬ, забрала бы давно ребенка и ушла от мужа. а так.... простите, НЕ ВЕРЮ.

5 мар 2016 в 14:56

Шокирут тот факт, что родители убивают своих детей. Интересно-это влияние чего? Телевизора, интернета или радиоволн, которые заполонили наш мир??