Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

265 комментариев к публикации Активисты попросили Путина «оправдать честное имя» экс-губернатора Юрченко
Активисты попросили Путина «оправдать честное имя» экс-губернатора Юрченко

2 мар 2016 в 14:23

Не очень понимаю смысла петиции.
Если есть материал для возбуждения уголовных дел, если человек виновен, то должен понести наказание, если человек не виновен, то должен быть оправдан, независимо от того Юрченко он или Иванов.
Кроме Юрченко с формулировкой "в связи с утратой доверия" был уволен только Лужков. Кто-нибудь представляет себе как президент отменит свое решение ? "Ребята я был не прав, Юрченко самый лучший губеранатор" Смешно.
Посмотрел сайт с петициями, похож на ресурс для изучения общественного мнения. Власть живет отдельно, петиции отдельно. Интересно сколько петиций достигли своего результата ?

Мама Чоли
2 мар 2016 в 14:25

Подписала, хочу перемен.

2 мар 2016 в 14:34

и я подпишу

2 мар 2016 в 14:35

А Путин то тут причем? Суд надо просить принимать решение беспристрастно.

2 мар 2016 в 14:36

А петиции против этой петиции нет? А то бы я подписался!

2 мар 2016 в 14:37

Вообще-т, не совсем понимаю, при чем тут Путин. Президент -это конечно хорошо, но мы не на Украине, у нас губернаторы выборные. Честное имя или не честное - жители области определят, при чем тут президент вообще?

Злой
2 мар 2016 в 14:40

Подписался ЗА Юрченко.

2 мар 2016 в 14:41

жил был губернатор.и послали к нему советника.да не простого. и предложил этот советник на предприятия новосибирские кредиты огромные брать,деньги делить,а предприятия банкротить,отвечать то будет юр.лицо,к нему и весь спрос. а губернатор отказался.мотивировав тем,что так они добьют новосибирскую промышленность,соответственно область недополучит налогов,повысится уровень безработицы и т.д. и уволил он советника,за "грабительские" предложения.и так появилось к губернатору недоверие.и уволили его. а после его увольнение,о совпадение,начались банкротства прибыльных до этого предприятий,с огромными перед банками долгами........вот собственно и все.если кратко

2 мар 2016 в 14:42

А активисты со свечкой стояли и знают , кто честный , а кто нет?

2 мар 2016 в 14:43

а толку.....не будет этого...
он же ясно вчера сказал, что ВВП больше слушает различных советников, которые так и хотят что бы все было как всегда
Само растает...надо посоветоваться

Стойкий
2 мар 2016 в 14:46

Недоверие САМОГО это лучший признак непричастности к воровской элите. Гордиться надо таким "недоверием". Есть уже у нас персонаж с "доверием" в областном управлении. САМ ему доверяет - жители нет. Делайте выводы.

2 мар 2016 в 14:49

я бы подписал, только чтобы избавиться от нашего--все--

2 мар 2016 в 14:56

Чиновник высокого уровня и честное имя - так не бывает...

2 мар 2016 в 15:09

Не у того просят. По его команде Юрченко окучивают..
Городецкий Путину милее.

Дарья
2 мар 2016 в 15:13

Очень интересно, способен ли будет ВВП признать свою ошибку. Вот в такой громкой истории. Конечно, это удел очень сильных людей. Василию Юрченко сил и терпения!

2 мар 2016 в 15:20

Я работаю на ассенизаторской машине ,тоже готов наклейку наклеить на машину в подержку

zz
2 мар 2016 в 15:27

Я думаю что ещё больше людей за то что б Юрченко ответил за свою деятельность. Ничего хорошего он ни сделал для области, постоянно лихорадило пенсионеры заслуженные люди, кто построил Новосибирск постоянно устраивали пикеты, нашёл с кем борьбу устраивать. Грехов у него достаточно. И как может честный человек столько времени ни работать и жить в достатке. Многим людям работая и то от зарплаты до зарплаты кое как хватает.

2 мар 2016 в 15:28

Прикольно . Активисты хотят чтобы Путин заявил : " Я нашел доверие к Юрченко " . Снят то был с формулировкой " за утрату доверия " .

дядя Вася
2 мар 2016 в 15:40

Пока Москве выгоден коррумпированный Новосибирск, действующая власть будет на местах.

2 мар 2016 в 15:46

Пошли мыши в нору к Лису.. ))

2 мар 2016 в 15:46

Вот ведь борьба то за кормушку, видно деньги, потраченные на адвокатов заканчиваются... По моему, Путину гораздо лучше известно что и как в области происходит: запущен мост (сам видел), внедряются инновации, вот сегодня только запустили еще одно предприятие. Юрченко словно черт из табакерки вдруг выскочил, или его "выскочили". Вдруг ни с того ни с сего полез в эфир, стал за народ говорить... Активность в сетях... банды заказных троллей. Во-первых, зачем это ему, ведь дважды в реку не просто не ходют, но и не пускають... Во-вторых на какие шиши? Стало падать развитие? А оно как было при тов.Юрченко? Почему его сынок занимался проектом ПЛП, а папа денежки выделял - это развитие? Тупо личный интерес преследует ВА, не более. Предполагаю и страшно становится сколько он выложил на свое медиапродвижение.

БДСМ
2 мар 2016 в 15:53

Это видно враги Василия Алексеевича эту петицию написали. Такие документы работают, как правило, в обратную сторону. Теперь точно посадят человека. Эх, Василий Алексеевич, что же Вы на поводу идете.. Уже занимайтесь своим бизнесом и будет Вам счастье.

2 мар 2016 в 16:01

Может так?: Оправдать "честное" имя.

2 мар 2016 в 16:06

Готова подписаться,т.к. произвол чиновников достиг предела. Юрченко после всех событий перевернет все....

)))
2 мар 2016 в 16:08

Подписала петицию

2 мар 2016 в 16:13

Где подписывать?? я за оправдание Юрченко!!!

адвокат
2 мар 2016 в 16:28

Снова подковерная борьба - ощущение, что какие то башни кремля решили юрченко вернуть. Но сомнительно, скорее всего его просто как отвлекающий момент используют и выкинут, или посадят. текущего губернатора "сольют", а быть может уже и он в схеме и имеет место куда уйти - в какую башенку сесть:) А возня с ВА позволит обмануть элиту, которая вылезет, чтобы ему помочь... Так выявят и уберут всех противников, а потом можно будет ставить своего. Пока фигуру не обозначенную.

2 мар 2016 в 16:32

Люди , Вы что такие наивные . Расскажите хоть один случай , когда бы самый главный руководитель ( не важно чего и где ) при увольнении своего подчиненного ( не самого приближенного ) признался : " был не прав , извините " . Признать,что вся вертикаль была не права , ну Вы даёте .

2 мар 2016 в 16:39

Активисты молодцы конечно что написали петицию, вот только 14 человек маловато. Было бы очень хорошо пустить петицию на подпись в массы, думаю очень много желающих было бы подписать такой документ. Может устроить онлайн голосование-подписи. Разместить петицию в сети интернет и под ней "за", "против". Наглядно будет видно количество человек желающих поддержать бывшего губернатора и покончить с полным безвластием в нашей области.

Читатель
2 мар 2016 в 16:45

НГС! Почему не было трансляции с прессконференции Юрченко? И даже новость о ней к полудню исчезла?

сторонник
2 мар 2016 в 16:53

я подписался

Валентина
2 мар 2016 в 17:10

Моя бабушка в свое время работала в одном институте в Академгородке под его началом. Работали по гранту. Бабушка заболела раком и очень быстро угасла, но получить свои честно заработанные деньги за работу по этому гранту так и не смогла, а они ей тогда ох как были нужны!!! Это он еще в начале 2000-ных был такой жадный. С годами это, видимо, еще и усугубилось. О какой порядочности вы говорите?

2 мар 2016 в 17:59

Под его руководством развалился завод, а ему крупную область доверили, думал шутка , ан нет, некоторое время руководил, вовремя убрали.

Alex69
2 мар 2016 в 18:46

Подписываются под такой петицией люди, которые не знают о деяниях Юрченко, о которых в сми в скором времени не расскажут, он нисколько не лучше действующего губернатора. Любит наш народ сильную руку, а ещё и такую харизматичную, чего у Юрченко не отнять, вот и не вникая верит в его невиновность.

4emda
2 мар 2016 в 18:55

Там еще ниже Петиция За Потапова есть, вот за кого нужно просить, в большей степени, чем за Юрченко.

Правдорубыч
2 мар 2016 в 18:58

И все-таки за 8 часов петиция собрала 441 подпись. Неплохое начало! Ну и показатель доверия граждан все-таки

2 мар 2016 в 18:59

Вот интересно, почему у нас всякие активисты, ура-патриоты и прочие народные деятели практически поголовно отличаются неумением говорить и писать по-русски? "Чахнет на глазах" и "несоответствие занимаемых должностей"...

Комсомолка
2 мар 2016 в 19:10

Зашла на сайт, хотела подписать петицию, но не нашла её там. Куда девали уже? Хочу подписать!!!

2 мар 2016 в 20:18

А кто знает, где эту петицию можно подписать?

усатый
2 мар 2016 в 20:57

Рекомендую "оправдать", поставить кондуктором в качестве обязательных работ. Пусть пообщается "в живую" с людьми. Спустя месяц попросится обратно в фигуранты.

2 мар 2016 в 21:29

Где подписаться?

2 мар 2016 в 21:57

Тоже подписала петицию.
Это моя гражданская позиция против беспредела и коррупции во власти, который происходит в нашем регионе

ан
2 мар 2016 в 22:10

а ведь посмотрите на самом деле после прихода новой власти город рушится!!!!!! новый мэр только улыбается и. ничего не делает . АБСОЛЮТНО. как бы там ни было Юрченко был самый перспективный.

researcher
2 мар 2016 в 22:15

я подписала. нормально все, есть петиция на сайте! уже больше 500 подписей...

Валентина
2 мар 2016 в 22:34

никак не могу выйти на подпись за Юрченко .Грязь на него услужливо в глаза лезет, а вот где подписаться за него найти не могу, засекретили что ли ?

Печаль
3 мар 2016 в 08:35

Очень жаль, даже если есть один дизлайкер, мы не едины как город Новосиб.

Мария
3 мар 2016 в 09:29

Не "грязь не него услужливо лезет в глаза", как тут пишут, а услужливость тех, кого попросили петь дифирамбы Юрченко и накручивать плюсы. Судя по никам, это сплошной детский сад, но ничего удивительного, действия нашей оппозиции можно просчитать на несколько шагов вперед и не ошибешься, они так предсказуемы...

кшща
3 мар 2016 в 10:27

Нет на это времени нашему гаранту.

Игорь Перевозчиков
3 мар 2016 в 13:56

...и что не говорите, лично я доволен работой Юрченко!

111
3 мар 2016 в 14:24

Прямо таки потребовали?? Да ни в коем случае не оправдывать, а посадить его нужно.