Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

696 комментариев к публикации Новосибирский первокурсник создал движение против курящих прохожих
Новосибирский первокурсник создал движение против курящих прохожих

горожанин Нск
1 мар 2016 в 08:19

Это что, узаконенный бандитизм ? Ждем отклика прокурора !

Сибиряк
1 мар 2016 в 08:20

Не одобряю данную деятельность.

Ржака
1 мар 2016 в 08:21

Курильщики только и могут агрессию проявляют, т. к. их раздражает что им мешают травить себя и окружающих. Им нисколько не стыдно и плевать на детей вокруг.

эффенди
1 мар 2016 в 08:23

Я надеюсь они нашли время почитать закон об ограничении курения?

Серго
1 мар 2016 в 08:24

Два рейда провели - и сразу кинулись пиариться?

Хотя так-то молодцы конечно.

Привет
1 мар 2016 в 08:25

Насмотрелся ютюба, вот и пошел пиариться! И не нужно врать, что сам придумал

Наталия
1 мар 2016 в 08:26

Правильно. Власти не хотят следить за соблюдением законов приходится все делать самим

1 мар 2016 в 08:26

Одно могу сказать точно- идти по улице за курящим человеком очень противно.. И никуда не денешься ведь.. Вонища эта далеко распространяется((

Гришка
1 мар 2016 в 08:28

Лев против! Уже пол москвы отучил курить.
А так молодец!!! Не курю и мне это нравится!!!

J4ck
1 мар 2016 в 08:30

Интересная тенденция - появляется слишком много героев, которые ищут приключения и пытаются учить жизни других людей. :)

1 мар 2016 в 08:31

Да поможет вам Господь в этом добром деле, и да укрепит вас на пути вашем! Обличение греха есть добродетель. Ребята, если есть среди вас верующие, не поленитесь, зайдите в любой храм за благословениеем.

1 мар 2016 в 08:31

А потом удивляемся, почему архитектура такая убогая и дома новые рассыпаются. Может первокурснику своим прямым делом заняться, поучится например.

Давай По200
1 мар 2016 в 08:32

Отчаянные ребята а Ленинском к курильщикам с камерой приставать. Бессмертные.

1 мар 2016 в 08:33

А вообще этим должна полиция заниматься, но им пофиг на закон.
Парень молодец, удачи ему

Денис
1 мар 2016 в 08:35

известность и раскрученность "стопхам" не дает покоя? пару раз по лицу получат и перестанут ерундой заниматься.
ЗЫ: не курю в принципе и не пью в общественных местах.

Мысли Чака
1 мар 2016 в 08:35

опять странные люди агресивно навязывают свою культуру. Толпой просят потушить сигарету... потом позвонить и понеслась))

1 мар 2016 в 08:36

Грант будет?

ttt
1 мар 2016 в 08:36

То есть если я не курю, не видать мне конфет(((

соседка
1 мар 2016 в 08:36

А почему ж только курящих? Давайте снимать и служить прилюдно толстых, немощных, автомобилистов...всех, кто по вашему мнению живет неправильно!

1 мар 2016 в 08:38

ну и что приставать,ну курит человек,может от волнения на работе,лучше бы выявляли наркоманов, во всех подъездах закладки лежат или рейды по вечерам проводили ,а то стоит парень не пьяный, курит не кого не трогает в сторонке и тут вот такие подходят толпой - бросай курить

1 мар 2016 в 08:39

по моему, здесь желание упивания властью и не более

evybxrb
1 мар 2016 в 08:39

Молодцы ребята. Не дай бог нарваться Вам на неадекватов. Берегите себя

Виктор
1 мар 2016 в 08:40

Следи за собой! Не вежливо людям делать замечания, тем более старшим. Совсем уважения нет друг к другу, а еще студент.

1234567890
1 мар 2016 в 08:41

не мешайте людям жить как им хочется!

1 мар 2016 в 08:41

Конфеты не надо - их же разнесёт. Лучше меняйте на цветы.

толямба
1 мар 2016 в 08:41

Ну да, надо же что то придумать , чтобы на рекламе в ютуб зарабатывать)

А так я против курения и люди курящие в общественных местах раздражают. 16 человек в группе-нормальный состав

Алексей
1 мар 2016 в 08:42

Очередной гопник, прикрывающийся законом. Не люблю таких людей. В жизни ведь все просто, живи и не мешай жить другим. А за исполнением закона следят люди которые за это зарплату получают.

mikki
1 мар 2016 в 08:43

Похоже, не ту он специальность для себя выбрал. Не интересна она ему

1 мар 2016 в 08:44

самое сложное общение складывается с бывшими алкоголиками и курильщиками- видимо, зависимость не проходит и они всегда боятся и хотят...злые и агрессивные по отношению к тем, у кого другое мнение. Я не курю,но курящие мне не мешают.

1 мар 2016 в 08:44

эти курильщики и выпивохи достали уже.сидите дома и сами травитесь и не надо травить окружающих.еще и мусорите,весь город замусорен пивными бутылками,баночками от коктейлей,окурками,при чем многим видимо два метра до мусорки лень идти....

зелененький
1 мар 2016 в 08:45

По части курения ситуация парадоксальная: вот, например, мочиться на тротуаре на ходу вроде как неприлично, даже самый последний отморозок это будет делать лишь в состоянии полной алкогольной невменяемости, а покурить - это вроде как и ничего. Хотя действия-то одного порядка - вонь, грязь, неудобства окружающим.

1 мар 2016 в 08:45

Ребятам славы Льва захотелось? Так там с "крышей" проект. А здесь ребятам быстро рога обломают, как и филиалу "СТОПхама".

1 мар 2016 в 08:45

"Как рассказал организатор движения «Железный легион»"

Почему то вспомнился известный мем-картинка - "дерзкий, как пуля резкий")

Курильщик
1 мар 2016 в 08:46

Я понимаю возмущение на курильщиков, когда курит водитель в маршрутке или сосед на лестничной площадке. Но когда тупо на улице прохожих допекать...мальчик, займись учебой в свободное время!

1 мар 2016 в 08:46

Поддастали эти активисты подражатели стопхамам и прочим

Молодцы ребята! Побольше бы таких!

1 мар 2016 в 08:49

Вообще это удовлетворение собственных комплексов и явное желание "почесать кулаки", да еще и толпой. Прикрываются, конечно, благими намерениями. Посмотрите ролики "Лев против", там молодые националисты заведомо агрессивно ведут себя, провоцируя людей на ответные действия, ни один ролик без драки не заканчивается.

Елена
1 мар 2016 в 08:49

МОЛОДЕЦ, Дмитрий! Спасибо Вам!
Достали эти курящие и пьющие! Разлагают общество!

Олег 8м3
1 мар 2016 в 08:50

По примеру "лев против". Можно деньги от просмотра роликов направить в детский дом? Зачастую это и есть основной смысл таких движений, зарабатывать в свой карман деньги.

1 мар 2016 в 08:52

Статью нужно назвать "Новосибирский первокурсник захотел славы и денег на Youtube"

Жора
1 мар 2016 в 08:52

А почему никто не создает движений против дымящих автомобилей, а ведь они в миллиарды раз вредней. И почему один курящий на остановке - зло, а несколько дымящих авто - нормально? Шиза на фоне вымогательства денег у курящих?

Пабло
1 мар 2016 в 08:52

Вот и у нас появились вахтёры. Человек просто хочет власти, хотя бы так получить превосходство.

Зелёный
1 мар 2016 в 08:52

Не помогает же. Вон сколько уже обменивали сигареты на всякое, нужно что-то посерьезнее.

1 мар 2016 в 08:54

Очень мужественно, молодцы, 15 на одного!
Ты кто такой чтобы указывать людям что им делать, а что нет.

Аштрисет
1 мар 2016 в 08:55

Ну ооооочень полезное дело. Шутка. Есть специальные органы, пусть и следят за этим. Все хотят показать что они умнее всех, пока им не начнешь указывать на их ошибки.

некурящий
1 мар 2016 в 08:56

пару раз на улице стоя на перкрестке сделал замечание курящим прохожим, нарвался на такой отборный мат и грубость, что отбило желание
Оказывается, что у нас в городе много неадекватов, потому просто лучше отойти и не вдыхать вонь от табака

1 мар 2016 в 08:57

Дело конечно хорошее, но как-то не уместно здесь слово "создал", подобное движение уже давно существует в Москве, на ютубе полно видеороликов с ними, я думаю парень именно из интернета и узнал о таком движении.

zxc
1 мар 2016 в 08:59

Толпой и с камерой все смелые...Нарвутся дети однажды на крепких пареньков и все походы закончатся...