Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Дым от пожара перекрыл движение по трассе М52 (фото)
Дым от пожара перекрыл движение по трассе М52 (фото)

29 февр 2016 в 10:19

Жесть, даже СМС на телефон пришла, чтоб в ту сторону не ехать

cdsbg
29 февр 2016 в 10:19

а если что и останется из мебели, прольют водой и будут продавать со скидкой в 80%. Знакомая так на Левобережке диван покупала... скидки большие, а начали смотреть, а там вся мебель где рассохлась, где потрескалась...

ольга
29 февр 2016 в 10:31

надеюсь что помещение и мебель застрахованы

29 февр 2016 в 10:37

горит магазин, а по фоткам как будто подпольный нефтеперерабатывающий заводик

Левобережник
29 февр 2016 в 10:43

Надеюсь у всех имущество было застраховано!

Авиапассажир
29 февр 2016 в 10:50

МЧС молодцы

разослали:

Внимание! МЧС информирует! Произошел крупный пожар по адресу Бердск, ул.Вокзальная, 52д, магазин «Уют». Просьба населению воздержаться от поездок в данном направлении. Перекрыта улица Вокзальная. В районе сильное задымление. Телефон ГУ МЧС по НСО 8-383-23-99-999.

из бердска
29 февр 2016 в 10:54

на фото это территория около сто, а магазин в черном дыму, вот вы его не увидете уже , магазин очень большой

КЭТ 2
29 февр 2016 в 11:06

Дорога федеральная единственная, только через город объезд. В дорогу не стоит ехать и Искитимцам, и Черепановцам, и всем кто южнее.

Джмитрий
29 февр 2016 в 11:17

Жалко "Уют", хороший магазин был. Недорогой и выбор большой. Надеюсь, была у них страховка

PG
29 февр 2016 в 11:45

Когда на сибирской ярмарке сгорел мебельный центр, каток и парк Галилео - пожар тоже с крыши начался... похоже место кому-то приглянулось, или жесткая кризисная конкуренция...

29 февр 2016 в 11:45

На видео пожарные магазин и не тушат вовсе, с торца только поливают, чтоб на соседние здания огонь не перекинулся, и ждут, когда выгорит.

жаль
29 февр 2016 в 11:47

Кухню недавно покупал модульную у них - цены приемлемые и выбор весьма хороший для бердска ( у них 3 магазина в Бердске)... Надеюсь это не окажет сильного влияния на их бизнес...

Валера
29 февр 2016 в 12:03

Был там в субботу, в отделе с кроватями не было ни одного матраса, да и вообще пустовато было, сдаётся пожар явно спланирован, чтобы получить страховку.

Мари
29 февр 2016 в 12:25

И мне МЧС сообщение прислали! По бердской ул.ленина жуткие пробки😁

Мари
29 февр 2016 в 12:26

Жалко(

29 февр 2016 в 12:39

Почти потушили

111
29 февр 2016 в 12:43

К вечеру то наверное всё потушат?

29 февр 2016 в 12:48

Судя по количеству и густоте дыма, мебель не очень безопасна для здоровья. При горении дерева такого дыма не бывает.

29 февр 2016 в 12:56

за 3 года 3 крупных здания сгорели:
- корпус НЭВЗ на Сиб.ярмарке
- ТЦ Горский (автозапчасти)
- УЮТ г.Бердск

Во как
29 февр 2016 в 13:09

чего тока не сделаешь ради видео , бедолага надышался то как .

29 февр 2016 в 13:09

Жаль предпринимателей, если страховки не было - пиши пропало.

житель
29 февр 2016 в 13:27

Пожарные что-то несильно торопятся тушить. Очень мало пожарных расчетов. Площадь возгорания же просто огромна! Могли бы из Академа подтянуть МЧС. Странно все это...

мрр
29 февр 2016 в 13:49

потушили?

Алексей Кочетков
29 февр 2016 в 14:29

Ударно горело, всем СМС пришло - туда не ехать, но зевак полно было.
Выложил на Ютуб полное видео:
youtube.com/watch?v=9g9meSRGJfA

Monstr
29 февр 2016 в 15:42

Просто горит Вегавские бывшие помещения, а теперь новое отстоят! Всё выгадно: старое на новое, и спишут на уход от налогов, потеря бабла!

Александр
29 февр 2016 в 18:06

Какой огонь коварный. Живёшь и не знаешь что ходишь по краю.
Как удалось без жертв??? Хоть это хорошо.