Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

167 комментариев к публикации Новосибирец потерял более миллиона рублей при строительстве дачи

27 февр 2016 в 20:12

Когда строил баню данный субъект вышел на меня и предложил свои услуги. Сразу показалось странным что его цена была на 50 ниже средней. Что по моим подсчетам было немного выше себестоимости. Прораб мне его не понравился не грамотный был. Говорил что щебень у него ворованный поэтому дешевле. Чутье не подвело и я не стал с ним дел иметь.

Xor
27 февр 2016 в 21:28

Душат малый бизнес, сатрапы, и тянут обратно в совок! Всех бизнесменов не пересажаете!

ANDY
28 февр 2016 в 01:22

А меня сейчас кидает такой же мошенник. Стройматериалов на 200 тыс. заказал и уже 2 месяца не привозит. То машина сломалась, то гололед, то понос то золотуха.
Причем с человеком работал давно, он мне уже несколько раз привозил все вовремя и как бы втерся в доверие. При этом трубку берет, не прячется, просто каждый раз новые нелепые причины на тему почему на этой неделе никак, а на следующей 100% привезет. И так 2 месяца уже.

Дещ
28 февр 2016 в 08:36

Какая поучительная статья... Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной!(с)

28 февр 2016 в 08:49

Два типа рассуждений прочитал,Или "...Сам виноват!"или "...Сажать таких надо!".Все сходятся в одном-",,,Законы у нас такие!!!". Почему?Почему они такие??ПОЧЕМУ человек приходя в полицию со своей бедой сталкивается со смехом в свой адрес?Зато по телевизору говорят о том что надо любить это государство ведь оно о нас заботится!?

Кыш
28 февр 2016 в 09:34

Пока у нас в стране не введут уголовную статью за невозврат долгов, так и будет. Набрали бабла, переписали имущество на маму-тещу-троюродную бабушку, и сидят спокойненько - что с меня взять, я ж нищий?! А так бы - лес валили...

шторм
28 февр 2016 в 10:00

ставил дом на даче в прошлом году, пока нашел строителей вменяемых, перебрал пять или шесть контор и ИП пока не наткнулся на нормального парня,Алексей. Перед началом работы несколько раз поиезжал на замеры на согласование по работе,и только когда все обсудили на словах ,с учетом моих пожеланий составили договор с предоплатой 15 процентов. и то на расходные

Дачник
28 февр 2016 в 12:03

Спасибо за информационную статью ,миллиона нет , даже половины ,изучаю ситуацию как сделать ремонт дачного домика , но чтобы и сотню не потерять .

28 февр 2016 в 15:44

не делайте заказы по объявлениям: газет, журналов, по бегущей строке. Все это мираж, полный обман и ничего не докажите. Можете сами его поймать, сделав ему заказ с другого адреса. Что мы и сделали, а в милицию ходить себе дороже.

28 февр 2016 в 18:34

Все прозаично и банально до нельзя. Подешевле искали? Вот и нашли.

Антон
28 февр 2016 в 19:42

Как это не усматривают мошенничества?? Если деньги взял, а строить не собирался, то мошенничество очевидно. А как, крутя заявления в руках, можно узнать куда дел ИП оприходованную предоплату?? Надо на полицейских писать заявление и накладывать дисциплинарное взыскание.

Пострадавший
2 мар 2016 в 16:54

Спасибо НГС за статью. Если вы также пострадали от рук Конева Максима Николаевича, позвоните в редакцию НГС и попросите контакты героя данной статьи. Спасибо тем кто уже откликнулся.