Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Пара гигантских белок-летяг переехала в Новосибирск из Праги
Пара гигантских белок-летяг переехала в Новосибирск из Праги

24 февр 2016 в 17:37

на чучело похоже

1963
24 февр 2016 в 17:39

Считаю, что молодец Шило! Велика его заслуга в престиже нашего зоопарка.

Изот
24 февр 2016 в 17:39

Врят ли они будут пользоваться спросом при посещении новосибирцами зоопарка

24 февр 2016 в 17:40

Постойте !!!
А Руководство Новосибирским зоопарком точно уверено что чешские Белки-летяги будут жить в клетках с достаточно надёжной решеткой через которую не смогут проникнуть в гости к Чешкам наши местные Белки для общения и последующего размножения у нас тут ??? :)))))))))))
А то потом не успеешь опомниться а станет Сибирской нормой вещей что: в квартиру Белка вчера влетела хвать колбасу и улетела в форточку ))))))))))))))))

24 февр 2016 в 17:46

Самолётом же доставили? А то в школе говорили, что белки-летяги никогда не летают, только планируют...

Чукча с левого берега
24 февр 2016 в 17:46

Кому приснится такая, точно пить бросит.

Было
24 февр 2016 в 17:46

Круто было бы если бы Месси в Сибирь играть перешёл )))я бы футбол Российский полюбил)

СолнышкА
24 февр 2016 в 17:56

Хвостатые однако

24 февр 2016 в 18:04

Они прочтут статьи на НГС о нашем городе и подумают: "Пора валить отсюда!!"

татьянка
24 февр 2016 в 18:38

Ну с чего они страшные,может фото не удачное,какие вы люди то женщины не те, то белки!Про спрос вообще страанно,они что пельмени!?))

24 февр 2016 в 19:08

Пара гигантских белок-летяг сбежали от ближневосточных иммигрантов.

24 февр 2016 в 19:23

"Длина тела — 60 см без учета хвоста"
А с хвостом она все полтора будет, получается! Идёшь по лесу и вдруг такая чёрная вылетает из-за ёлки... Кондратий хватит!

24 февр 2016 в 19:52

Наши, Академовские белки, симпотнее!!!

24 февр 2016 в 20:47

Директор нашего зоопарка давно своим трудом заслужил памятник у новосибирцев. Я была в зоопарке Сан Диего, который считается чуть-ли не лучшим в мире. Честное слово наш уютнее и для многих животных просторнее и удобнее, надо еще и наш непростой климат учитывать.

24 февр 2016 в 20:51

Вот уж хвост так хвост...

На колёсах
24 февр 2016 в 21:44

Ну,раз белки -летяги,могли бы и сами прилететь.

Татьяна
24 февр 2016 в 22:54

не знаю, мне нравится, с таким длинющим хвостауси)))

MiP
25 февр 2016 в 08:28

Огромное спасибо Ростиславу Александровичу и всей его команде за всю ту заботу по отношению к животным, которая дается с огромным трудом. И за те условия, которые созданы для животных не ради выгоды, а просто из любви к ним. Можете минусовать сколько хотите, заявляя в очередной раз, что билеты в зоопарк "очень дорого", а "зоопарк ужасное место, где зверям плохо", при этом в нынешних природных условиях, нещадно загубленных человеком, наш Зоопарк поистине великолепнейшее место их обитания.

25 февр 2016 в 10:10

Не перекормите, а то летать не смогут! У меня киса уже на подоконник запрыгнуть не может, за зиму отожралась

Сергей
25 февр 2016 в 12:13

Классные!!! А вдруг они снова в Париж улетят, своим ходом?!

ААА
25 февр 2016 в 13:26

Это ж какой величины вольер нужен, чтобы они при прыжках по ночам в стены не врезались!