Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

358 комментариев к публикации «Мы услышали писк» (видео)
«Мы услышали писк» (видео)

Елена
20 февр 2016 в 00:53

Лежу кормлю своего малыша,рядом сопит старшенькая,читаю такую приятную новость,улыбка не произвольно появляется на лице и катятся слезки от счастья!!!!. Я рада за наших мишек!!! Мы сами творим это счастье,а детки-это и есть счастье!!!!!

Баунти Хантер
20 февр 2016 в 00:59

УМКА!!!!

20 февр 2016 в 01:12

Даже у медведей личная жизнь лучше чем у меня)))

20 февр 2016 в 01:15

Тот редкий случай, когда на НГС хорошая новость. Добрая!

Изот
20 февр 2016 в 01:18

Неинтересно вообще за этим наблюдать и слушать о животных,интеллект у них низкий,так ещё и в неволе держат

Шляпа
20 февр 2016 в 01:41

Надо же, Шилка родилась в мой День рожденья, а этот малыш в годовщину свадьбы моих друзей))

Парикмахер в отставке
20 февр 2016 в 01:49

мне кажется на этот раз у них пацан! а Шилка какая-то слишком худая и потемнела сильно

20 февр 2016 в 02:16

Выдать Герде "материнский капитал" за второго!!!)))

Ольга
20 февр 2016 в 02:27

Я тоже за Умку!!!

Креативщик
20 февр 2016 в 03:21

Еще один медвежонок, и достроим дельфинарий

20 февр 2016 в 03:25

Декабрюшка родился!

20 февр 2016 в 04:31

Замечательное Событие! Поздравляю ВСЕХ! И Работников Зоопарка и Жителей Новосибирска!С Новым Обитателем Нашего ГОРОДА! Девочка-ШИЛКА,уже была. И как большинство Отцов-надеюсь,что это мальчик (самец) Предлагаю:-(хотя,пока предполагаю) назвать-"ГЕКТОР" Какая-никакая,а производная от КАЙ и ГЕРДА. Всем ДОБРА!!!

20 февр 2016 в 05:53

всё! у меня взыграл патриотизьм! дайте мне Дмитрия Анатольевича и Владимира Филипповичя - я их рассцелую! до души НГС пробрал, до самых фибр

Дмитрий
20 февр 2016 в 06:32

предлагаю назвать КВАРСИС😀, а что? а вдруг?

20 февр 2016 в 06:55

Традиции нарушать не надо- Шилка ! Опять Шилка))

Витек
20 февр 2016 в 07:19

Опять будет медвежья зона аншлаги собирать

20 февр 2016 в 07:34

Какая позитивная новость! Рада за наших мишек! Желаю медвежонку окрепнуть и расти большим и сильным.

slonopotam
20 февр 2016 в 07:38

Мылка? :)

GES
20 февр 2016 в 07:49

Ну только не Умка. Жуть как банально! Фантазии что ли нет... Родился или родилась в День Святой Екатерины, кстати.

20 февр 2016 в 07:50

Умка

Мария
20 февр 2016 в 07:51

Какой же он хорошенькие, какое это счастье...видео смотрела, слезы счастья текли😅

Лилия
20 февр 2016 в 07:56

Матрёшка, если девочка.

20 февр 2016 в 07:56

Верните Шилку!!!

20 февр 2016 в 08:13

вы главное в вольерах прибирите, приведите в порядок. Да и вообще. для четы медведей нужен вольер побольше и игрушек нужно новых. а то они эти бедные канистры уже замучили)))) а в общем очень радостная новость!Я вот реально горжусь нашим зоопарком, ни в каждом зоопарке животные могут плодиться и размножаться. а у нас могут) Видимо условия действительно благоприятные) молодцы медвежата))) Только этого хоть не отдавайте никуда(

20 февр 2016 в 08:14

Интрересно, а этого медвежонка куда-нибудь отдадут по обмену? Если да, то зачем придумывать имя, все равно его переименуют, как японцы Шилку

мамашшка
20 февр 2016 в 08:17

При Шило все растут, все размножаются))))) Любо -дорого почитать))))
Очень хорошо, когда человек на своем месте!

Гость
20 февр 2016 в 08:17

АААААААААААААААААА! Шило forever, Новосибирск снова на высоте!!! Ура, мы крутые!! Какая радость, какие милые)) Каю и Герде - по большой рыбе, молодцы))

Мира
20 февр 2016 в 08:17

Здоровья, мамочке и малышу)) вообще, удивительно, у одного из самых крупных животных на планете, рождаются такие маленькие детеныши)) я думала, что медвежонок весит при рождении пару килограмм точно))) к примеру, моя кошка 3.5 кг до беременности, рожает 3-4 котенка весом 95-105 грамм :) всем бы такие Легкие роды, как мамам медведицам )))

20 февр 2016 в 08:22

Ростиславу Александровичу нужно взять за пример японцев, смотрите какие там у Шилки шикарные апартаменты. хоромы) и она там одна живет. А тут целая семья ютиться в маленькой "квартирке" )))) расширять надо жилплощадь то, для молодой семьи)

20 февр 2016 в 08:24

Шииилочка) Довольная такая) Какой ей подарок подарили на день рождения)

Полина
20 февр 2016 в 08:33

Умка!

ня
20 февр 2016 в 08:38

Пожалуйста, не надо больше никаких голосований! Вы же видите, что происходит, когда голосовать начинают, появляются то шилки, то кварсисы. Уверена, что работники зоопарка сами придумают замечательное имя ребенку-медвежонку.

20 февр 2016 в 08:42

Везите теперь к нам панд! У нас в зоопарке все хорошо плодятся, понарожаем и этих исчезающих медведей!))) и очень хочется увидеть пингвинов) а медведь клевый, действительно самая добрая и хорошая новость за последнее время)

20 февр 2016 в 08:45

а если такое имя как БОМ РШ 071215 (биологический объект медведь рода шило родился 7 декабря 2015 года)?

Работяжка
20 февр 2016 в 08:47

Однозначно Ростишка!!!!

20 февр 2016 в 08:49

Очередной повод срубить бабла на наивных горожанах. Будете слать смс-ки, тратить деньги, ходить смотреть на медведя, зоопарк и Шило будут богатеть, медведю за ваши деньги выберут имя, а потом он уедет куда-нибудь за границу и там получит совершенно новое, а все что вы тратили здесь на медведя просто будет заработком на вас, пустой тратой. Вперед! И да, минусите, другого ожидать не приходится, люди не умеют признаваться свою глупость.

ggmm
20 февр 2016 в 08:52

А давайте назовём его/её "Снежок"/"Снежинка" :)

Эге
20 февр 2016 в 09:01

Предлагаю для нового звереныша имя Мылко или Мылка. В зависимости от пола.

Zccc
20 февр 2016 в 09:06

Интересная штука. У медведицы ,вес которой 300 кило примерно,рождается 300гр медвежоночек. А у женщины весом 55 кг,ребенок 3500 в среднем!Не справедливо как то!:D

20 февр 2016 в 09:12

Как бы не назвали, если уедет за границу (по России могут и оставить прежнее имя) - все равно поменяют.

20 февр 2016 в 09:15

Если девочка, предлагаю не нарушать почин, и назвать ее Славкой.

20 февр 2016 в 09:35

"Тунгуска" или "Тунгус"

Как в прошлой уже предложил... по мотивам рек Сибирских "Шилка" и "Тунгуска"... ну и есть известные у нас(да и за бугром) изделия с такими именами.

Врач
20 февр 2016 в 09:38

По-моему, в Японии вольер намного комфортнее.

Псих
20 февр 2016 в 09:40

Вы достали уже со своими медведями! Да хоть племенное разведение организуйте - пропал интерес после предыдущей истерии

BSK
20 февр 2016 в 09:41

Не нарадуюсь за мишек! А возможно когда-нибудь и сама Шилка станет мамой))

20 февр 2016 в 09:58

какое неприятное видео где медведь ест рыбу

20 февр 2016 в 10:15

такая крикунья, как капризная барышня... наверное пол женский. и на улицу рвется. СИБИРЯЧКА!

Настя
20 февр 2016 в 10:27

Умка))

Марико
20 февр 2016 в 10:41

По моим наблюдениям, простые имена оказываются самыми удачными. Поэтому предложила бы мальчика - мишку назвать Миша, а если это девочка - Машенька. Если исходить из местной топонимики, девочку можно назвать Бия, а мальчика - Катун. Ну и, наконец, следуя изначальной традиции, мальчик может быть Ростик, а девочка - Слава.

20 февр 2016 в 10:43

Удивительно природа создала , сравнить массу тела человека и медведицы, человеческого детёныша, который рождается в жутких муках и медвежонка всего 300 грамм. Почему так? Как она вообще почувствовала, что кто то там у неё родился..))