Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

129 комментариев к публикации Мать замерзшего в новогоднюю ночь мальчика обвинили в его смерти

19 февр 2016 в 17:32

Это что же за родители и бабушки то такие, что крошечку не уберегли? Сама я в деревне жила, сына рожала, так двери все время на замок были заперты, чтобы сорванец не сбежал! А тут выпили...

19 февр 2016 в 17:41

Давно пора не только привлекать , но и ужесточить наказание халатным родителям ! Постоянно наблюдаю ситуации в которых , мамаша, болтает по телефону , а малыш покинув территорию детской площадки выходит на проезжую часть ! Так и эти родители должны были , ОБЯЗАНЫ были убедиться ,что ребенок находиться в безопасных условиях и самостоятельно пределы дома покинуть не может !

Ягодка
19 февр 2016 в 17:43

А отец под суд не идёт почему? Или он как потерпевший в этом деле? И его спящая мать?

19 февр 2016 в 17:56

Вообще я не сильно верующий..
Но сейчас очень хочется, чтобы он попал прямо в рай..
Так жаль..

19 февр 2016 в 17:59

к Малахову, надо разобраться...

19 февр 2016 в 18:01

Очень страшный "несчастный случай". Безумно жаль малыша. Но...даже если вы выпили бокал вина или шампанского в хронику вы попадете, как "распивающие спиртные напитки", если у вас в крови обнаружились хоть сколько промилле -вы пьяны и прочее. Мы не знаем насколько все были пьяны и выдумывать не имеет смысла. Мать могла быть и совсем не пьяна, просто "пожалела" будить маленького и оставила у бабушки, а не в опасности. Про договоренность мы тоже ничего не знаем, может она была изначально. Просто никому в голову не могло придти такое развитие страшного сценария жизни (вернее смерти). Я думаю они всю жизнь будут желать отмотать "пленку назад". Почему обвиняют только мать, во-первых правоохранителям нужно кого-то наказать. Матери скорее всего объяснили, что это будет она, а так как у неё есть ещё один несовершеннолетний и она отделается условным сроком. Ну и свидетели все близкие родственники бабушки , а сноха ни кровинка- пусть отвечает. Я думаю если бы дети были дочери, а не сына расклад в показаниях был бы другой.

Имя
19 февр 2016 в 18:12

"Через незапертые двери он вышел из дома на улицу. Выжить у ребенка шансов не было..."
А через незапертые двери войти обратно - разве не шанс?
Пусть и маловероятный, но ведь не написано, что двери захлопнулись... Соболезную.

19 февр 2016 в 18:37

Годовалый ребенок не смог бы открыть с обратной стороны дверь

Милая моя, Солнышко лесное)
19 февр 2016 в 18:39

Господи! Что пережил этот кроха! Вернее... Не пережил.... (

19 февр 2016 в 19:11

маленький. ... мамочку пошел искать. ...аж сердце сжимается. ..

Любовь
19 февр 2016 в 20:15

Ребенка похоронить, теперь еще и под суд...

19 февр 2016 в 20:19

Виноваты все! И бабка, и муж, и жена... Радивые мамашки годовалых "за пазухой" держат, а нерадивые....

Владислав
19 февр 2016 в 21:57

Самое ужасное, хуже смерти ребенка не какого наказания нет..

***
19 февр 2016 в 22:33

Такие несчастные случаи случаются потому что все на кого то надеются, только не на себя! Когда захожу в супермаркет, становится страшно, когда мать увидев какую нибудь безделушку стоит и изучает ее, в то время, когда ее ребенок летит снося все на своем пути, сама стояла выбирала чай, рядом тележка. Мальчишка с разбега шарахнулся об тележку, набил шишку, мать подошла спустя 5 минут, после того как бедолага голосил на весь магазин. И еще стала ругаться, что тележка не там стояла. А разве можно ребенка отпускать, что бы он носился? Сегодня он ударился о телегу, завтра снесет еще что нибудь потяжелее. Родили ребенка, это Ваш ребенок, за ним следить должны родители, а не тетки дядьки и прочие посторонние люди.

вах
19 февр 2016 в 23:38

Всё правильно, дети - собственность онижематерей, их они используют и ими манипулируют в нужное русло в зависимости от выгоды.
Вот, например, после разрыва только онажемать может и должна забирать детей, однако, укокошив дитя по собственной вине и безответственности ониже ищут причины снять с себя ответственность!

ааа
20 февр 2016 в 08:05

Пишут откровенный бред. Как годовалый ребенок сам выбрался из дома???

20 февр 2016 в 08:11

Сколько комментариев, и соболезнований ребенку - единицы, основная масса высказываний - вопли "матерей", возмущенных тем, что они могут пойти под суд за недосмотр. "Это же всего лишь несчастный случай!" Женщины, вы - те, которые уже заранее готовы к смерти своего ребенка от несчастного случая, и уже заранее снявшие с себя вину за это, - подумайте, может вам все-таки не рожать?

Дюймовочка
20 февр 2016 в 08:18

Очеь интересно где обвинение отцу?
Так-то у ребенка два родителя, и следить за ним они должны оба.

20 февр 2016 в 08:48

мать самый главный человек в жизни ребенка, как можно оставить годовасика в доме где все пьяные спят? как можно самой напиться ? когда ребенку всего год? не главная ли задача матери воспитывать и ухаживать за младенцем??? как вообще можно при детях напиться????

Кира
20 февр 2016 в 08:58

Потому что сноха, потому и виновата одна во всем. Если бы это была дочь этой пьяной "бабушки", сразу бы другие показания дала бы бабка. Что-то я сомневаюсь, что бабку в известность не поставили. Это она так говорит. Сноху же - жену сына - не жалко. Свекровям вообще не жалко невесток, они их ненавидят. Если бы это был ребенок ее дочери, совсем другое отношений было бы.

лера
20 февр 2016 в 08:59

А может бабка не любила жену сына до такой степени, что специально выставила ребенка на мороз? Свекрови - страшные люди.

Ван гог
20 февр 2016 в 09:26

Пропили ребенка

20 февр 2016 в 09:41

Правильно сделали что матери предъявили обвинение, ведь по суду 99% дети достаются матери и мать в основном решает где и как ребенку жить и существовать, теперь пусть и отвечает за свои поступки, могли бы просто разбудить ребенка и взять с собой, так нет пожалела и не стала будить.

Galya
20 февр 2016 в 09:56

Вина обоих родителей очевидна, спит, не спит ребенок, в год он должен быть при родителе, мама, папа не важно, но ни как при близких родственниках. Жаль только детей, один умер, другой без матери останется.

Гусарский ус
20 февр 2016 в 10:07

Просто мальчик был глуп

Екатерина
20 февр 2016 в 12:02

"неоказание помощи" во сне??? его же уложили спать,кто ж знал что он в ГОД то сам выйдет на улицу (наш только в 1,8 сам пошел), да ещё и искать кого-то , а не будет просто плакать . бред как-всегда..Позор судебной системе, такое ощущение , что вчера только хурмой на рынке торговали...

Ну и дела
20 февр 2016 в 12:18

Вот до чего доводит пьянка. Родители алкаши, а дети страдают за таких не путевых родителей.