Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации Гигантская экономия
Гигантская экономия

18 февр 2016 в 16:01

Мне нравится, теперь есть где все купить можно и не переживать за качество товара. Особенно спасибо за готовые блюда, для меня это актуально.

Оператор
18 февр 2016 в 16:27

спасибо гиганту, ленте, окею и ашану, за то, что они конкурируют, держат цены и устраивают распродажи. когда доходы падают - это большое подспорье. отдельное спасибо гиганту за дешевые и качественные масла для авто.

Тигра
18 февр 2016 в 16:27

В сравнении Ленты и Гиганта предпочтение всегда отдавала последнему. Цены были немного дороже, но, по сравнению с Лентой, не было захламленности проходов, на кассе все без сумасшедшей спешки, очень нравятся пакеты - прочные и объемные. Да и уровень покупателей на мой взгляд там выше. С качеством продуктов и сроком годности никогда проблем не было. Все бы ничего, если бы не инцидент со службой безопасности. Абсолютно хамские и фамильярные личности. На письменную претензию так и не ответили спустя 2 месяца!

Антон
18 февр 2016 в 16:29

Нормальный магазин. Что-то дешевле, что-то дороже - как и везде. Покупаю частенько, частенько в Золотой Роще в Щ. Фрукты лучше в Роще брать - дешевле выходит. В Ашане тоже дешевле, но ехать далеко до него. Молочную продукцию и Мясо - в Гиганте лучше брать. Химию, консервы, сладкое и т.п. - когда как. По акциям очень выгодно получается покупать в Гиганте. Но когда акция заканчивается, и цены становятся сопоставимы, то до Быстронома ногами проще и быстрее дойти.

665432a
18 февр 2016 в 17:08

Проблемы там только с полом
Это да - прямо на стяжку налепили резину без изоляции. Пол - ледяной. Я несколько раз ходил с ребенком - он в лабиринте или на батуте там все ок, но я то босиклм на полу! И мои ноги отходили потом наверное полчаса 8-) было на улке -20

665432a
18 февр 2016 в 17:12

Детская комната хорошая!
Но решите проблему ледяного пола!
Сейчас конечно жесть там резину перекладывать но это необходимо! Пол ледяной! После посещегия долго болят ноги 8-) реально.
Нужен нормальный теплый пол

18 февр 2016 в 17:26

В первый раз с семьей приехали на «экскурсию» - просто поглазеть, что там, да как. Проходили несколько часов, кое-что купили. Что могу сказать. Однозначно радуют акции и их количество. Сейчас вообще предпочитаю экономить на покупках, так как цены пугают, особенно на чай и кофе... Ну а по акциям как раз неплохо получается сократить расход. Порадовал выбор конфет - глаза разбежались. Из общего впечатления – светло, чисто, на кассе вежливая девушка попалась. Ну что ж, посмотрим, что будет дальше!

Местный
18 февр 2016 в 17:48

Нормальный магазин,светлый, настроение прям поднимает, акции есть, подгузники по хорошим ценам, с фруктами только загвоздка - выбор маловат, ценник великоват. ОСтальное мне нравится, спасибо

Дмитрий
18 февр 2016 в 18:28

Неожиданно хороший интерьер и, действительно, очень чисто. В той же "Ленте" или "Ашане" в такой сезон пол как на каком-то вокзале.

За детский городок отдельный, жирный плюс.

18 февр 2016 в 19:26

Мы влегкую поменяли Ашан на этот Гигант. Все что надо - все есть, ребенок присмотрен, смски об актуальных скидках приходят регулярно. Цена доступные. Спасибо компании!

18 февр 2016 в 20:03

Если честно, то теперь я даже немного завидую жителям Советского района. Здорово, когда под боком есть такой отличный магазин, не чета тому же Ашану. Многие знакомые, которые там постоянно закупаются говорят, что магазин просто сказка. Цены и система скидок и акций очень радуют, а наличие детского городка - вообще отдельная песня. Как нибудь обязательно съезжу сам, уж очень все вкусно выглядит.

Александр
18 февр 2016 в 20:12

Если есть выбор в какой супермаркет поехать, то по возможности всегда выбираю Гигант. Рад, что появился новый магазин, как раз по пути к родителям

18 февр 2016 в 22:19

Довольно таки симпатичный магазин! Самое главное для меня-это то, что наконец-то недалеко от моего дома появился такой реально не маленький гипермаркет. "Гигант" в первый же день открытия поразил своим размером и вместительностью, народу было ну очень много....это сначала напрягало, но в следующие дни я приезжал в удобное для себя время и я мог спокойно без "толкотни" пройтись меж рядов, посмотреть, прикупить. Если честно, полюбил "Гигант" за то, что в большинстве своем выбор большой и ценник доступный! Очень хотелось бы, чтобы гипермаркет держал марку и не превращался в "базар", когда порядка нигде нет, когда касс 15, а по факту работают только 4.
P.S. Лепешки там и правда вкусные, а еще мне нравится выбор мяса и цена)

Виктория
18 февр 2016 в 23:06

Увлекаюсь правильным питанием и фитнесом, поэтому для меня особенно важно, чтобы продукты были натуральными и, конечно, свежими (особенно молочка). В гиганте всегда нахожу овощи и фрукты (очень много яблок, которые я просто обожаю)))) по адекватным ценам. Куриная грудка, творог и кефир всегда свежие и их покупка не бьет по карману.
Как по мне, так в гиганте очень уютно, приятно походить между стеллажами, повыбирать продукты, почитать состав)) всегда чисто, никто не хамит и не мешает)