Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации Гигантская экономия
Гигантская экономия

18 февр 2016 в 09:04

Ребят, на рыбку накрутку сделали как надо. Балык горбуши по 560 руб. продают, я беру по 325. Если будут продавать по 275, буду покупать у Вас, всё голосуется рублём и никакая реклама тут не поможет.

18 февр 2016 в 09:06

Была в этом магазине, очень понравилось и тухлятины не видела! А вот на Энергетиков магазин ужасный!

18 февр 2016 в 09:21

нам очень понравился новый "Гигант": хороший ассортимет, приемлемые цены, но детский городок - это, конечно, существенный козырь! Теперь из-за городка предпочитаем "Гигант" "Ленте": не приходится с собой таскать ребенка за покупками, а цены примерно такие же. Огромный городок с разнообразными развлекухами, приятные няни-аниматоры и всё это великолепие бесплатно! Пожалуй, это лучший городок в академе, огромное спасибо "Гиганту" за то что подумали о наших детках! Иногда даже просто так ездим в детский городок без рейда по магазину, ребенок скачет на батутах и каруселится, а мы с Мужем в кафе напротив сидим :)

андрей
18 февр 2016 в 09:34

Как то странно в гиганте всё. Конкретно на Димитровском мосту. Взял один раз допустим колодки щас их уже давно нет! И так много с чем! Я понимаю поставщики,, но месяц! Извините не дождался купил у других. Ща акция на мясо. Ещё дешевле 185 руб свинина на кости

18 февр 2016 в 09:48

Цены в гиганте явно не лучшие. В основном по акции что-то покупаем и автохимию.

Александр
18 февр 2016 в 09:56

Гигант сейчас стал самым дорогим из супермаркетов, вот и рекламироваться приходиться

славик.net
18 февр 2016 в 10:04

Руководству гиганта!!! Вам портит всю картину отсутствие левого поворота при выезде из академгородка со стороны пр. Строителей. В результате жителям Щ ездить к вам неудобно: приходится делать большой крюк через верхнюю зону с кучей светофоров и пробками (перекресток с кутателазе/пирогова-пробка, перекресток возле НГУ-оооочень тягучая пробка так как там постоянный пешеходный траффик из-за студентов). Проще съездить в быстроном. Хотя если бы был этот поворот, то мне лично ближе было бы ездить к вам. Задумайтесь об этом, предложите мэрии за свой счет поставить светофор со стрелкой налево!!!
Я лично только по этой причине очень редкий гость у вас, порой еду в ленту на первомайку, так как это не намного дальше получается учитывая крюк с пробками через верхушку.
ЗЫ за идею с вас скидка))

лена
18 февр 2016 в 10:11

а я не была в этом магазине. в первый день открытия поехали, но увидев неорганизованность и дикую толпу у касс, даже заходить не стали. от ленты цены отличаются????

Профессор Игорь
18 февр 2016 в 10:19

Я сегодня увидел акцию на мясо 185 рублей в Гиганте. Это точно для меня, спасибо !!!

Алексей
18 февр 2016 в 10:25

Гигант сильно дорогой стал...

Сотрудник
18 февр 2016 в 10:33

Анонимно напишу, как сотрудник.
У Гиганта большие проблемы. Народа нет, продаж нет.
В связи с отсутствием поворота налево, при выезде со строителей, из академа никто не едет. Все прут в Быстроном.
С ценами ребята лукавят, так же как и с очередями. Их бы не было, если бы работало больше касс, но экономят на кассирах. А те кто арендует у них площади, по КОНСКИМ ценам, потихоньку убегают. Потому что народа нет. В Гигнте тишина. Магазин загнется такими темпами....

Горожанка
18 февр 2016 в 10:38

А Гигант на Энергетиков не хотите так же отдраить?! Хотя бы разово для фотосъёмки..... На полках куча просрочки, много из которой с явно перебитыми сроками.... И про цены не забудьте...с поставщиков дерёте акции всякие, оплату вовремя не платите.... а сами в наценке не ужимаетесь....

NM
18 февр 2016 в 10:49

На новый год брали гуся какой-то московской конторы. Начали размораживать его и сильно "ОЧАРОВАЛИСЬ". Гусь по начальному весу был около 4-х кг. После разморозки из него вытекло примерно литра 2 розовой водицы. И к тому же у гуся отсутствовали бедро и голень. Сейчас на прилавках опять появились эти гуси, и увы, в таком же исполнении. Будь осторожны с выбором цветных ценников.

Ольга
18 февр 2016 в 11:01

Хотела там закупиться продуктами перед Новым Годом — впечатление осталось не самое положительное. На мою просьбу взвесить мне товар, ЧЕТВЕРО девушек за прилавком скривило носик и сказали, что очень заняты, и им сейчас некогда.
Когда я хотела поинтересоваться наличием разрекламированного на листовках акционного товара, мне в ответ пробубнили что-то нечленораздельное. Подбор персонала отвратительный, даже на рынке люди приветливее и отзывчивее.
Нет никого желания туда возвращаться, чтобы сэкономить пару сотен рублей.

Софа
18 февр 2016 в 11:02

Была в гиганте не раз, очень нравится!!! Если кто привык ходить в лидер экономии ходите пжалста, за непонятно какими и непонятно откуда продуктами. В гиганте светло, чисто, выбор товаров огромный, то что кому-то не хватает чего-то по машинам...ну дык это не автомобильный магазин, мне кажется для гипермаркета вполне там все хорошо. Детский городок это прям спасение))))) пока ребенок скачет на батутах, спокойно можно все купить, без постоянных объяснений и уговоров. Не знаю как там с воспитателями и аниматорами, у нас жалоб и притензий к ним нет. Вещи все целы и сын тоже))

Кто-то
18 февр 2016 в 12:17

Гигант - реальный магазин по сегодняшним временам. Всегда есть акции, скидочные программы и т.п. И сосиски, колбаса недорогие есть

Вредюга
18 февр 2016 в 12:51

Начнем с того, что идеальных магазинов (которые всех устраивают во всех отношениях) не бывает. Гигант оставил у меня приятное впечатление, хороший ассортимент, вкусные лепешки и салаты, акции, которые позволяют сэкономить. Просрочка или что-то некачественное - не попадались. Можно найти экзотику. Раньше ходила в Ленту - теперь в Гигант, Лента испортилась, ассортимент скудный, цены в чем-то дороже, что-то также...
Пожелание- так держать и продолжайте работать над тем, чтобы к вам было за чем возвращаться снова и снова :))))

Комарик
18 февр 2016 в 12:58

Живу в Бердске, по пути с работы часто заглядываю в Гигант, нареканий особо никаких не вызывает...выпечка там вкусная ммм)) порой сдержаться не могу и грешу) не знаю кто там какую просрочку видит, мне ещё ни разу не попадалась, хотя бываю там часто. В Ленту, например, принципиально ездить не хочу, вроде ничего не купила толком, а сумма в чеке просто зашкаливает, вот где дорогой магазин))). А за качеством продуктов больше производитель должен следить, если мне не по душе тот или иной продукт, так я его и не возьму больше, естественно персонал по этому поводу тоже в известность поставить надо.
Люди, по-моему в наше время рекламируются все и это ДАЛЕКО не значит что если он рекламу запустил, значит что-то у него не так, не ходят туда или ещё что-то, цели рекламы могут быть разные)))).

18 февр 2016 в 13:00

Молодцы! Хороший магазин открыли, прямо не хватало. Ассортимент впечатляет, с картой получается дешевле. Много хороших блюд собственного производства. Покупаю все здесь, а возле дома, так, что-то вроде хлеба.
Посетив магазин можно собрать праздничный стол и удивить гостей.

18 февр 2016 в 13:09

лента лучше же

18 февр 2016 в 13:21

Хорошая попытка, Гигант, но нет. Лента давно и недосягаемо вас обогнала )

18 февр 2016 в 13:22

Продвиженцы Гиганта я смотрю не только статью заказали, а еще и сами высадились в комментарии ))))

Мария
18 февр 2016 в 13:29

Как только открылся, ездили туда, постоянно закупались...Но потом цены стремительно выросли...заоблочно!! Буквально в один день приехали в Гигант, потом поехали в Ленту, там цены оказались на многое в 2 раза дешевле, а вот в Ашане и еще ниже (те же помидоры 127 руб/кг в отличии от гигантовских 350/кг). Разочаровал Гигант, разочаровал..рыба красная самая дешевая (кета, горбуша в заморозке)380 р/кг и это по Акции!! это что вообще такое. Я пару дней назад на рынке форель купила за 450 р/кг.

Мамочка
18 февр 2016 в 13:56

а мы семьей любим ездить в гигант,там часто хорошие скидки на памперсы, порошки.
только просьба,почините пол в магазине на мосту димитровском,там плитка отлетает,и не удобно с телегой-колеса застревают.
по поводу тухлятины- ни разу не попадались ни рыба,ни мясо, в отличие от ашана .

Мимо проходил
18 февр 2016 в 14:11

А вот и пиарщики конкурентов подтянулись...
Гиганту - респект за смелость: раз не боятся критики, есть надежда, что правда будут стараться

18 февр 2016 в 14:15

Ценник в Гиганте просто КОНСКИЙ , по сравнению с остальными гипермаркетами ,ассортимент скудный .. Не был лет 5, съездил.. больше не поеду еще 5 лет ))

случайный покупатель
18 февр 2016 в 15:04

Обычно заезжал куда-нить по дороге, набирал , что нужно, и домой. Как-то завернул в новый Гигант - ничего так.
Пол белый, дорожки широкие, на каждом шагу все пестрое от скидок. Правда, товар этот со скидками сколько хочешь, не возьмешь - как в советское время по две штуки в одни руки. И привыкнуть еще к магазину надо, где что лежит - большой он. Но мне все равно понравился. Может, повезло пока - не обжигался, как в других, с хамскими продавцами да старыми датами годности.

лена
18 февр 2016 в 15:17

гигант — магазин местного депутата?

Алексей
18 февр 2016 в 15:22

Отличный магазин, не чета многим. Конечно, кое-что надо доработать, а так - я последнее время только там закупаюсь. Выбор полностью устраивает.

18 февр 2016 в 15:42

Из средних ценовых категорий Гигант, пожалуй, выигрывает. Ребят, если вы считаете , что там цены конские - зайдите в Бахетле), мы по чекам сравнивали, в Ленте выходил тот же набор продуктов дороже, даже с картой.

18 февр 2016 в 16:01

Мне нравится, теперь есть где все купить можно и не переживать за качество товара. Особенно спасибо за готовые блюда, для меня это актуально.

Оператор
18 февр 2016 в 16:27

спасибо гиганту, ленте, окею и ашану, за то, что они конкурируют, держат цены и устраивают распродажи. когда доходы падают - это большое подспорье. отдельное спасибо гиганту за дешевые и качественные масла для авто.

Тигра
18 февр 2016 в 16:27

В сравнении Ленты и Гиганта предпочтение всегда отдавала последнему. Цены были немного дороже, но, по сравнению с Лентой, не было захламленности проходов, на кассе все без сумасшедшей спешки, очень нравятся пакеты - прочные и объемные. Да и уровень покупателей на мой взгляд там выше. С качеством продуктов и сроком годности никогда проблем не было. Все бы ничего, если бы не инцидент со службой безопасности. Абсолютно хамские и фамильярные личности. На письменную претензию так и не ответили спустя 2 месяца!

Антон
18 февр 2016 в 16:29

Нормальный магазин. Что-то дешевле, что-то дороже - как и везде. Покупаю частенько, частенько в Золотой Роще в Щ. Фрукты лучше в Роще брать - дешевле выходит. В Ашане тоже дешевле, но ехать далеко до него. Молочную продукцию и Мясо - в Гиганте лучше брать. Химию, консервы, сладкое и т.п. - когда как. По акциям очень выгодно получается покупать в Гиганте. Но когда акция заканчивается, и цены становятся сопоставимы, то до Быстронома ногами проще и быстрее дойти.

665432a
18 февр 2016 в 17:08

Проблемы там только с полом
Это да - прямо на стяжку налепили резину без изоляции. Пол - ледяной. Я несколько раз ходил с ребенком - он в лабиринте или на батуте там все ок, но я то босиклм на полу! И мои ноги отходили потом наверное полчаса 8-) было на улке -20

665432a
18 февр 2016 в 17:12

Детская комната хорошая!
Но решите проблему ледяного пола!
Сейчас конечно жесть там резину перекладывать но это необходимо! Пол ледяной! После посещегия долго болят ноги 8-) реально.
Нужен нормальный теплый пол

18 февр 2016 в 17:26

В первый раз с семьей приехали на «экскурсию» - просто поглазеть, что там, да как. Проходили несколько часов, кое-что купили. Что могу сказать. Однозначно радуют акции и их количество. Сейчас вообще предпочитаю экономить на покупках, так как цены пугают, особенно на чай и кофе... Ну а по акциям как раз неплохо получается сократить расход. Порадовал выбор конфет - глаза разбежались. Из общего впечатления – светло, чисто, на кассе вежливая девушка попалась. Ну что ж, посмотрим, что будет дальше!

Местный
18 февр 2016 в 17:48

Нормальный магазин,светлый, настроение прям поднимает, акции есть, подгузники по хорошим ценам, с фруктами только загвоздка - выбор маловат, ценник великоват. ОСтальное мне нравится, спасибо

Дмитрий
18 февр 2016 в 18:28

Неожиданно хороший интерьер и, действительно, очень чисто. В той же "Ленте" или "Ашане" в такой сезон пол как на каком-то вокзале.

За детский городок отдельный, жирный плюс.

18 февр 2016 в 19:26

Мы влегкую поменяли Ашан на этот Гигант. Все что надо - все есть, ребенок присмотрен, смски об актуальных скидках приходят регулярно. Цена доступные. Спасибо компании!

18 февр 2016 в 20:03

Если честно, то теперь я даже немного завидую жителям Советского района. Здорово, когда под боком есть такой отличный магазин, не чета тому же Ашану. Многие знакомые, которые там постоянно закупаются говорят, что магазин просто сказка. Цены и система скидок и акций очень радуют, а наличие детского городка - вообще отдельная песня. Как нибудь обязательно съезжу сам, уж очень все вкусно выглядит.

Александр
18 февр 2016 в 20:12

Если есть выбор в какой супермаркет поехать, то по возможности всегда выбираю Гигант. Рад, что появился новый магазин, как раз по пути к родителям

18 февр 2016 в 22:19

Довольно таки симпатичный магазин! Самое главное для меня-это то, что наконец-то недалеко от моего дома появился такой реально не маленький гипермаркет. "Гигант" в первый же день открытия поразил своим размером и вместительностью, народу было ну очень много....это сначала напрягало, но в следующие дни я приезжал в удобное для себя время и я мог спокойно без "толкотни" пройтись меж рядов, посмотреть, прикупить. Если честно, полюбил "Гигант" за то, что в большинстве своем выбор большой и ценник доступный! Очень хотелось бы, чтобы гипермаркет держал марку и не превращался в "базар", когда порядка нигде нет, когда касс 15, а по факту работают только 4.
P.S. Лепешки там и правда вкусные, а еще мне нравится выбор мяса и цена)

Виктория
18 февр 2016 в 23:06

Увлекаюсь правильным питанием и фитнесом, поэтому для меня особенно важно, чтобы продукты были натуральными и, конечно, свежими (особенно молочка). В гиганте всегда нахожу овощи и фрукты (очень много яблок, которые я просто обожаю)))) по адекватным ценам. Куриная грудка, творог и кефир всегда свежие и их покупка не бьет по карману.
Как по мне, так в гиганте очень уютно, приятно походить между стеллажами, повыбирать продукты, почитать состав)) всегда чисто, никто не хамит и не мешает)