Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Хоккей: «Сибирь» вырвала победу у омского «Авангарда»

17 февр 2016 в 09:17

после 0:2 успокоился и понял что все нормально:):):)

lelelelelele
17 февр 2016 в 10:22

c 0-2 для Сибири игра только начинается. :)
Надо бы по статистике пошариться на досуге. Такое ощущение внутреннее, что Сибирь этого сезона - чемпион всех времен и народов по волевым победам, и по отыгрышам с 0-2.

Изя
17 февр 2016 в 10:14

Не люблю смотреть игру в Омске, где они нашли эту тетеньку с противным голосом то? И ещё дяденька там заводила, И так далее его дудку и кричат фанаты! То ли дело у нас есть Олег Иванов! Сибирь чемпион!!!

Du hast
17 февр 2016 в 11:59

В ПО можем попасть и не на Ак Барс - уже хорошо. Ещё лучше, что проблема выбора соперника лежит не на Сибири, а на тройке Ак Барс - Адмирал - Автомобилист. Вот пусть потенциальные соперники и помучаются. А Сибири желаю в последнем матче регулярки сыграть в своё удовольствие и порадовать нас красивой победой.

Алехандро
17 февр 2016 в 10:22

У всех команд план на игру - выиграть и только у Сибири план на каждую игру - подвиг! Парни, давайте в плове без этого.... там все злее, может и не получится.

Лось сохатый
17 февр 2016 в 09:02

Игра получилась красивой. Молодцы ребята, что проявили характер и показали желание побеждать. Есть конечно шероховатости в игре. Такие как пас сопернику рядом с нашими воротами, реализация большинства и другие ошибки. Но думаю, что к ПО команда будет готова на отлично. Вперед к новым победам, к новым вершинам.

Путник
17 февр 2016 в 09:57

Спасибо за победу команде, я даже немного отчаялся после забитых 2х Авангардом.
Отдельное огромное спасибо Игнатовичу!
Так держать.

17 февр 2016 в 09:12

Хороший хоккей. Но во второй половине 1 периода Омск имел преимущество. Ну и в 3ем заиграли после пропущенных 2 шайб.

Олег
17 февр 2016 в 12:12

Игра была хорошая. Сибирь с победой!

Пенсионер
17 февр 2016 в 09:01

Адмирал чуть удобнее для нас. За счет домашних игр пройти есть хорошие шансы. На выезде на маленькой площадке играть мы не умеем, но все же. С Ак Барсом если то каждый матч может выиграть каждый, тут преимущество своего льда будет на такое, как с Адмиралом.

Грибнк_
17 февр 2016 в 10:22

Странно как-то читать "по информации с сайта ХК Авангард", когда вчера и по центральному, и по местному ТВ матч показывали

17 февр 2016 в 08:49

Отличная игра, команда смотрелась хорошо, Игнатович радует, но следует заметить Омск играл без некоторых лидеров.
Сибирь же остается на третьем месте при любых раскладах, ждем соперника на 6й строчке, надеюсь, что не Ак Барс, скорее всего Адмирал. Любой соперник в ПО селен, недооценивать кого-то не стоит.

Цукер
17 февр 2016 в 08:30

Ай, да молодцы "Сибирь"! Показали вчера достойную игру. Видно, что к ПО готовы. Хотя и пришлось опять играть в любимую игру: "Догони с 0:2". Но характер у "Сибири" не отнять! Соперники тоже поменялись и если бы ПО был сегодня, то уже не Ак Барс нам светит, а моряки из Владика. Удачи парням в след. игре и конечно в ПО!

17 февр 2016 в 08:27

хорошая игра.но реализация большинства хромает.а в плей-офф это один из ключевых факторов.

G-Гурда
17 февр 2016 в 08:52

МОЛОДЦЫ!!!!

17 февр 2016 в 13:29

уж сколько в этом сезоне было пропущено шайб из-за неточного первого паса!...такое ощущение, что защитники боятся шайбы и при первой возможности отбрасываются, закрыв глаза.
магнитка это особенно прочувствовала и дала нашим жару. 2:6, помните?

Дацарил Неустрашимый
17 февр 2016 в 17:54

Был интересный хороший матч, мне понравился! Жаль только, что не в основное время и что первое место на Востоке "накрылось медным тазиком".

Уленшпигель
17 февр 2016 в 15:56

Первое место уже не взять - осталась всего 1 игра

17 февр 2016 в 12:15

Максим Игнатович хоть бы поучил Гимаева как голы забивать :) а то тот только в интервью может языком чесать,а клюшкой ни-ни...

Сергей Пенсионер
17 февр 2016 в 09:25

Чему радоваться-то? Авангард решил поберечь силы перед Плей-офф. Вот и весь секрет победы во вчерашнем матче.

Нельзя так!
17 февр 2016 в 19:36

По поводу игры,понятно,опять Всё начало встречи коленки дрожали.Об этом феномене "Сибири" только ленивый не писал.Потом приходится догонять и,наконец-то, начинать играть и ...Блиииин!Основное время-то кончилось!А дальше овертайм...Булиты...Ещё бы в шашки в "Чапаева" сыграли...Эта победа уже не полноценна.Ну, это Бог с ним...Но почему бьют опять,как малышей?Вашего же товарища бьют так,что увозят под руки с площадки,а команда "ботаников" смотрит на всё это с испугом!Это как так-то?!Вы посмотрите,как в НХЛ ведут себя товарищи пострадавшего.Да если ещё нападающего!Если не получится ответить достойно сразу,то уж после возобновления матча виновный и минуты не проведёт на льду!Унесут на носилках!И это справедливо!Никто и не думает протестовать.А у нас?Да уж...С такими друзьями подумаешь идти или нет в разведку...

йцукен
17 февр 2016 в 09:28

Пирова победа. Вспоминаем 0:7 и два последующих матча.