Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации В Новосибирске началась длинная рабочая неделя

Важное
15 февр 2016 в 09:01

А в субботу хоть сокращённый день будет???

15 февр 2016 в 09:02

хорошо меня это не касается)))

Грустная история
15 февр 2016 в 09:04

А мне все равно, я безработная. Удачи всем, кто пока держится.

15 февр 2016 в 09:07

всем доброй недели. давно не виделись, да. хорошо как но меня тоже это не касается. всем удачи на работе, а самая лучшая работа когда ты руководитель, хочешь пришел хочешь вообще не пришел.

15 февр 2016 в 09:08

"неделя в Новосибирске будет состоять из 6 рабочих дней."

Хорошо, что это событие происходит один раз в году, в смысле неделя из 6 рабочих дней ("немного расслабился и вытер каплю вступившего холодного пота")

Пенсионерка
15 февр 2016 в 09:10

У меня тоже началась тяжелая рабочая неделя. Приходится за компьютером с 8 утра до часу ночи сидеть, чтобы все новости и статьи прочитать, ну и чтобы прокомментировать.

15 февр 2016 в 09:25

к сожалению, как всегда, тех, кто работает по шестидневке, это не касается( и в субботу придется работать, и в понедельник!

15 февр 2016 в 09:32

работаю 7 дней в неделю, без выходных и праздников.

Ржака
15 февр 2016 в 09:34

Мне без разницы. Два через два. И без пробок.

служил!
15 февр 2016 в 09:42

Да нормально что те кто и вправду служил нормально отдохнут, встретятся с сослуживцами!
А вот 8 марта не пойму , зачем столько выходных ? Один день это понятно - напомнить цветами , что Она женщина!
А остальные выходные ? Встречи с 'сослуживицами'? Дак и так на работе видятся и каждый день мужикам кости перемывают !
Я еще понимаю праздник День Матери!

15 февр 2016 в 09:43

а я в субботу отдыхаю. ;)

15 февр 2016 в 09:44

А нам шеф сказал, что ни в субботу, ни в понедельник работать не будем! Ура 4ем выходным дням!!

Путятишна
15 февр 2016 в 09:51

А как программу в школе и вузе выполнять? Нагрузка- то остается предней!((
И работаем мы меньше по часам в год, чем работают в Европе или Израиле.
А жить хотим - как они там?!)) лежа на печи

15 февр 2016 в 09:51

так 22-го отдыхаем или нет?

Лиса
15 февр 2016 в 09:53

А мне нравится. Красиво.

15 февр 2016 в 09:55

Я не испытываю неудобств, когда приходится работать больше или дольше. Настраиваю себя на рабочий лад. А вообще я со вторника в отпуске, поэтому вместо долгой трудовой недели, меня ждет Белокуриха))))) Причем этот отпуск свалился на меня неожиданно! Вот я и радуюсь))))

15 февр 2016 в 09:57

Я работаю сутки через трое. Поэтому мне Вас всегда жалко))

Морфеус
15 февр 2016 в 10:07

Для меня не актуально, я работаю каждый день без выходных. Зато потом полечу отдыхать в теплую страну! :)

Юрий
15 февр 2016 в 10:14

А мне все равно,я всегда в шестидневку работаю)

голодный
15 февр 2016 в 10:15

6 дней рабочих 3 выходных 3 дня рабочих 2 выходных. Нормальной график 14 календарных дней ))) А там и март уже на подходе.

15 февр 2016 в 10:19

Логичнее было бы сделать рабочей субботу - 27 февраля, эта неделя - 5 дней, следующая - 4......... А то эта неделя покажется бесконечной.....

Аноним
15 февр 2016 в 10:21

Шестидневная рабочая неделя - это просто ужасно. Садистская выдумка наших властей. Не понимаю, что такого в том, что вторник на следующей неделе был бы выходным - и всё? Но даже если непременно нужно заполнять промежутки, что мешало перенести рабочий понедельник не на эту субботу, а на следующую? Отдыхали бы на праздники 4 дня, а рабочие недели были бы 5 и 4 дня - по мне так куда лучше, чем 6 и 3, без эксцессов.

Бывший пионер
15 февр 2016 в 10:24

Шестидневная рабочая неделя - раз в году плохо , но на памяти моей все рабочие недели были шестидневные и рабочий день длился как-то очень долго , а уж дождаться выходного ... Но а в школе как ? Уйдешь по темноте зимой в школу , и возвращаешься по темноте уже . уроков было много (6,7) по 45 минут ,а может и больше но не меньше . Возвращаться по морозу домой , а уроков много задавали ,вечером уроки учили,(математику,иностранные языки) потому что грамотный человек он стране полезней . Но интересно было жить , очень интересно ,хоть может и трудно. А шестидневные недели , мы на работе все дружные были , тоже интересно было работать . Выходной - театр .кино ,пляжи летом ,походы : .Учились на вечернем или заочном в институтах , все успевали , везде успевали . Жизнь любили!

Алексей
15 февр 2016 в 10:26

Ненавижу это отщипывание от новогодних каникул и размазывание по году. Для многих это единственная возможность отдохнуть хоть сколько-нибудь продолжительное время, а от лишнего денька на 8 марта ни жарко, ни холодно.

горожанин нск
15 февр 2016 в 10:44

Отменить бы этот позорный для страны армейский праздник, это худшее, что сделал Путин за все эти годы.

15 февр 2016 в 10:50

А у кого-то уже давно сокращенная и только мечтают о длинных рабочих неделях, т.к. работают 2-3 раза в неделю....

Сталин
15 февр 2016 в 10:52

Что бы хорошо жить надо много работать.

15 февр 2016 в 11:10

Ура!!!!!! Даже в выходные дни много что можно сделать по работе и в плане работы плюс побыть с семьей.

15 февр 2016 в 11:25

Безобразие, я бы поделил рабочие дни и выходные 50 на 50, а зарплату оставил бы какой она была - я думаю это справедливо. А то ведь так вся жизнь пройдёт в работе - помирать будешь и вспомнить кроме работы нечего будет.

15 февр 2016 в 11:40

имхо....у нас как в армии служить- так некому.....а как 23-е отмечать- так все

15 февр 2016 в 11:41

В Новосибирске 6 дней работать будем... Как повезло остальной России...

Игорь
15 февр 2016 в 11:50

Возьму на этот день отгул! Не хочу в субботу работать!

Jack
15 февр 2016 в 12:09

Никогда не понимал этого идиотизма с переносом. Зачем? Есть один день праздника, вот его и делайте выходным. А то из-за этого переноса и "склеивания" выходных случается больше происшествий на "праздничной" почве. Сводку происшествий выкладывали бы после вот таких вот переносов.

15 февр 2016 в 12:37

А я возьму отгул на 2 дня, иду на свадьбу! И будут у меня маленькие, полуновогодние каникулы! Пятидневные.)))

15 февр 2016 в 13:26

а как учителям и пр. преподавателям будут начислять зарплату, и какие уроки, если у них итак в субботу рабочий день, да и еще понедельник "свалился" на субботу...

15 февр 2016 в 14:34

И тут ожили офисные планктоны...:)
а у меня вообще выходной раз в месяц,и не жалуюсь, а офисники так и хотят сбежать пораньше с работы...не видели вы работы)

Babrak
15 февр 2016 в 14:39

Лучше бы на 24-е перенесли. Я понимаю, "кто празднику рад, тот заранее пьян", но всё же хотелось день в день :)

денним
15 февр 2016 в 14:50

а школьники как.?
и в субботу и в понедельник получается учиться будут?
родители опять к дому привязаны:(

15 февр 2016 в 14:52

Работаю сутки через двое))) мне вас жалко!!)