Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации Следственный комитет продолжит добиваться увольнения Сергея Копырина
Следственный комитет продолжит добиваться увольнения Сергея Копырина

13 февр 2016 в 00:52

Честных людей всегда убирают, тут и объяснять ничего не нужно, научены уже 25 летним опытом независимости.

13 февр 2016 в 00:54

надо СМИ подключать.

13 февр 2016 в 09:46

лишь бы не убили его. страшно очень за Сергея!!! может не стоит так рисковать? у вас же семья Сергей. понятно что надо бороться против несправедливости. но чую дело пахнет криминалом в итоге. не дай Бог конечно!

13 февр 2016 в 10:05

Всё нормально: следователь воспользовался своим законным правом и опротестовал увольнение через суд, СКР по НСО тоже намерен воспользоваться своим законным правом и обжаловать решение суда.

Валентин
13 февр 2016 в 10:34

Не для того нынешняя власть постоянно производит перестройки в деятельности правоохранительной и судебной системах, чтобы в них смогли работать честные и порядочные лица, профессионалы своего дела!

алекс
13 февр 2016 в 11:17

Спасет Сергея,только тотальная проверка всего управления СК НСО из Москвы и временная акция самоочищения,самой системы от пороков и нравственной деградации. Генералы не способны осознать и понять, общество хочет жить по принципу, закон един для всех; он должен защищать и карать не зависимо от статуса и занимаемой должности. Будем ждать пендаля из Москвы. Сергею наша моральная поддержка.

13 февр 2016 в 13:17

СКР против суда. Пчёлы и мёд тихо завидуют...

Денис
14 февр 2016 в 17:10

Справедливее было бы Бастрыкина посадить за бардак

Марина
14 февр 2016 в 22:50

В правоохранительных органах есть такой милый слоган : к нам трудно устроиться, и еще тяжелее уволиться. Если приказ об увольнении подписал самолично Бастрыкин, значит, на этого товарища был реальный компромат. В органах таких "проштрафившихся" обычно принято увольнять тихо и без шума. Копырин тихо не захотел, и меня удивляет его борзость. В Бердске даже участковые, и те знают, что на самом деле представляет из себя этот человек.
А еще забавляет, как он старается "косить" под простого парня. С такой-то тещей и простой парень? Не смешите мои тапки

15 февр 2016 в 08:42

Так такие друзья аж рядом с самой верхушкой. Не понятно как еще суд выиграть получилось.

Виктор
15 февр 2016 в 11:28

Да, в Бердске все знают, с кем регулярно обедает герой этой статьи.

Виктор
15 февр 2016 в 11:31

Желаю руководству СК РФ по НСО успехов в этом споре! Полностью поддерживаю Ваше решение! Надеюсь, что Вы не будете замалчивать неблаговидные поступки Ваших сотрудников.

15 февр 2016 в 15:49

Люди , что вы такие наивные, Копырин защищал и защищает бизнес интересы семьи и окружения
.Потапов ( бывшый мэр) собирался рядом с ЦУМом тещи прокурора - Любови Котеневой строить бизнес-центр .
Бабуле конкуренты не были нужны, вот статья и интервью
http://berdchanin.blogspot.ru/2011/10/blog-post_415.html

И где теперь Потапов?

17 февр 2016 в 14:21

И не только Потапов. Я желаю Копырину, чтобы он оказался на "нарах" (а за что, всегда найдется при желании,) с теме кто отбывает наказание по УД, где он лично принимал участие и санкционировал возбуждение угол.дел.