Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

330 комментариев к публикации Клиники столкнулись в кризис с ростом спроса на увеличение груди
Клиники столкнулись в кризис с ростом спроса на увеличение груди

13 февр 2016 в 00:45

Всё правильно, это инвестиции в первую очередь. Чем лучше грудь, тем богаче "папика" можно "снять".

13 февр 2016 в 02:45

своеобразные ощутимые (на ощупь и на глаз) капиталовложения.

5679
13 февр 2016 в 06:26

У меня свой 6 размер, тяжело делать зарядку, особенно в положении на животе, а бегать даже в лифчике неудобно. думаю, девушки могли решиться на такую операцию для вложения средств не в доллары-евро, а в себя, но к сожалению с риском последствий для здоровья

6543
13 февр 2016 в 09:55

"В царство свободы дорогу
Грудью проложим себе" (с)
Этой традиции уже почти 100 лет.

Я Гостья
13 февр 2016 в 10:00

Каждый выживает как может))

55566
13 февр 2016 в 12:15

5679, наше здоровье это в первую очередь наша инициатива, когда меня что то беспокоит, или мешает моему привычному образу жизни, я иду к профильному врачу))) 6 размер груди это точно тот случай)))

Руссотуристо
13 февр 2016 в 13:52

Большая грудь - таран карьеристки.

459
13 февр 2016 в 20:51

Новосибирск превращается потихоньку в Силиконовую долину;)

14 февр 2016 в 01:23

мне до сих пор умилительны смс-ки от евромеда - увеличение груди за такую сумму...не помню точную сумму, но чуть больше 130 000....откуда мой телефон в их рассылке...

Впервые операцию по маммопластике я сделала в августе 2015 года по акции в Евромед клинике. И попасть мне очень не посчастливилось в Михайлову Олегу Михайловичу.
У меня не было ни птоза, ни асимметрии, ничего такого дополнительно исправлять не надо было. Требовалось только увеличение.
В первые же дни, как только можно было снять компрессионное белье самостоятельно для обработки швов, я увидела, что грудь асимметрична, но тогда я сильно большое значение не придала, потому что во-первых все говорят и пишут в различных источниках, что грудь меняется и зреет и первоначальный результат может сильно измениться. А во-вторых, на тот момент ещё доверяла Михайлову, а он мне говорил, что всё хорошо.
Но хорошо не оказалось. В середине декабря 2015 года пришла к нему с вопросом, почему спустя 4 месяца ситуация с асимметрией не улучшается, а только ухудшается. И тут же получила ответ, что надо переделывать. Естественно был шок, слёзы и испорченные новогодние праздники...

апрель
15 февр 2016 в 10:39

инвестиции))) вложиться, чтобы не обесценились...)))

В продолжении к моему крайне негативному комментарию об отвратительнейшей, недопустимой работе пластического хирурга Евромед клиники Михайлова Олега Михайловича, добавлю, что если руководство клиники не пойдёт на мои требования вернуть денежные средства потраченный мной на две операции, которые изуродовали моё тело и возмещение морального ущерба, достаточного для того, чтобы мне хватило на очередную операцию (уже третью по счёту, по их вине), я буду вынуждена обратиться не только в судебные инстанции, но и на телевидение. К тому же я предложу принять в этом участие всех пострадавших от некомпетентных действий Михайлова О.М. девушек, которых знаю лично и с которыми общаюсь на форумах онлайн.