Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

149 комментариев к публикации Власти Новосибирска нашли 20 миллионов на новую дорогу

11 февр 2016 в 20:01

Вы когда Петухова в сторону Паласса отремонтируете ..к весне она вообще исчезнет

Давид
11 февр 2016 в 20:02

простите но АХРИНЕТЬ что так дорого, за эти деньги можно и нужно еще соединить Фадеева с Гребенщикова !!!!!

Елена
11 февр 2016 в 20:18

Да-а-а... Теперь строительство дороги СОВСЕМ местного масштаба - крупное событие. И о нем трубят как о БОЛЬШОЙ победе.
Ждемс, до чего дальше докатимся.

олега
11 февр 2016 в 20:23

толку от этой дороги.
все равно в город не выехать

житель1234
11 февр 2016 в 20:35

когда же наши власти найдут еще несколько мильонов на дорогу на Плющихинском? очень ждем и верим! и надеемся.

Vlad
11 февр 2016 в 20:41

как бы не оказались в 2016 году эти 300 метров единственной новой дорогой в городе или даже в НСО . А что, хорошо выглядят нынешние ПРОЕКТЫ трамваиные пути -240 м, автомобильные дороги -300 м. Страна лилипутия прям.

Сибиряк154
11 февр 2016 в 20:47

Где они их находят?

11 февр 2016 в 20:59

Нарисуйте на карте схему!

11 февр 2016 в 20:59

И сделайте человеческий выезд с Гребенщикова на Фадеева!

Претор
11 февр 2016 в 21:17

Жесть! Федеральные дороги и то по 1500₽ за м2 строят. А тут около 4500₽ за м2!! В карманы порядка 30% средств уйдёт. Супер! Отлично живем

11 февр 2016 в 21:55

Свет на ВАСХНИЛе включили через час! Дороги надо делать долговечными.Без науки, без изобретений исследований всё будет ненадёжным!

Читатель
11 февр 2016 в 22:20

Мимм, самое забавное в аст читал еще какую то дорогу делают 900м за пол миллиарда

11 февр 2016 в 22:31

Как надоели нытики! Делать ни фига не умеют,в дорожном строительстве -полные нули, но гонору - на миллион. "А почему так дорого,должно быть дешево"? Родные , если вы можете дешевле - делайте, все будут только "за". Но ведь не сможете,ибо тяма нет , тям есть только ныть на форуме и требовать "сделайте мне красиво"...

951
11 февр 2016 в 22:52

От Ленты до поселка Северный когда будут делать дорогу?

Знаток
11 февр 2016 в 22:52

А в Америке (которую я лично, мягко сказать, недолюбливаю) дороги делаются минимум на 40 лет и намного проще и дешевле - ИЗ БЕТОНА, и на протяжении гарантийного срока их ремонтируют за свой счет тот, кто их делал! А нашему государству это невыгодно - "господам" жрать нечего будет...

Макросс
11 февр 2016 в 22:59

67 тыс метр внутриквартальной дороги???
Уверен сделают по факту метр за 15 тыс и всё через два года потрескается.

ромеро
11 февр 2016 в 23:50

Эээх,дороги...пыль да туумаан...

жесткий
12 февр 2016 в 08:23

Мне кажется если делать по мировым технологиям из бетона то выйдет дешевле и ремонт реже нужно будет делать и проще - просто подзалить свежим бетоном ямки и заровнять шлифовальней. Я мягко сказать не знаток но я не понимаю почему во всем мире дороги делают из бетона а у нас из непонятной тягучей массы накладываемой на слой щебня.

Гостья область
12 февр 2016 в 08:30

1 км дороги в асфальте стоит 1 млн. руб., тут 300 метров, куда остальные то миллионы?....мда уж((( вот она истина власти

Александр
12 февр 2016 в 08:42

А про Плющихинский забыли?

12 февр 2016 в 09:20

20 миллионов - это конечно не мало. Хотелось бы посмотреть тех.задание, может быть там какие - то сложности серьёзные помимо асфальтоукладки

ОЛЬГА
12 февр 2016 в 10:26

Найдите деньги на дорогу до Плющихинского!!!!

Максим
12 февр 2016 в 10:41

А толку то от этого клочка асфальта???? Фадеева как стояла, так и стоит! Обещанного Красного Проспекта как нет, так и не будет наверное...

12 февр 2016 в 14:19

Мне кажется или Родники бы больше дороге Фадеева - Гребенщикова обрадовались...?

SHREC
12 февр 2016 в 14:54

20 млн на 300 погонных метров городской дороги - очень малая сумма - значит не будет ни ливневой канализации ни нормальной песчаной подушки под гравийную насыпь, ни армированного бетона под асфальтовое покрытие и строительные самосвалы разобьют дорогу в труху уже через год...

SHREC
12 февр 2016 в 14:59

господа критики, городскую дорогу построить - это не машину асфальта возле гаража высыпать...

12 февр 2016 в 20:43

Почему не провели тендер на строительство дороги? Я уверен, что 300 метров не стоят 20-ти миллионов.