Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Ветеринары провели уникальную операцию на позвоночнике овчарке Року
Ветеринары провели уникальную операцию на позвоночнике овчарке Року

Пенсионерка
11 февр 2016 в 17:02

Животным все бесплатно а люди по 300 тыщ в ниито платят

Татьяна
11 февр 2016 в 17:04

какая прекрасная новость))) здоровья ветеринарам, так любящих свою профессию)

11 февр 2016 в 17:06

Прочитав только заголовок, я сразу понял, что статья - про БЭСТ.

Ирина
11 февр 2016 в 17:08

Уланова -реально the best)) и профессионал своего дела, и отношение к животным, и степень организации работы в клинике)) своих животных ( 2 собаки и кот) не раз водила к ней и врачам ее клиники))

11 февр 2016 в 17:11

Бэст молодцы!
Очень радует, что в нашем городе есть ветклиника, которой доверяешь. И когда с твоим четвероногим другом беда, и он молчит и никак не подскажет, как и где болит - не раздумывая иду в Бест. Когда у соседей заболел котик - сначала лечились в другой клинике, а потом тоже обратились в Бест. Но котик все же умер - но диагноз в Бесте ему сразу поставили по ПЦР, и за бесполезное лечение денег не брали.

nnn
11 февр 2016 в 17:15

Ну везде чудеса медицины, а мне тройничный нерв полгода вылечить не могут. Не поесть нормально, не улыбнуться, не умыться. Может к ветеринару уже обратиться...?

11 февр 2016 в 17:15

Смотрю я, что животных нынче лечат так же, как и людей.. Наверное это хорошо, если есть возможность помочь!

Мальчик
11 февр 2016 в 17:20

У овчарок это вообще беда с позвоночником кстати.

11 февр 2016 в 17:39

Опять Бэст ?) сказочники...

11 февр 2016 в 18:34

Наверное отношение к собакам лучше, чем к пациентам в поликлинике.

ура
11 февр 2016 в 19:12

БЭСТу 👏👏👏представляю радость хозяев собакина! У моих родственников тоже собака после операции на позвоночнике. Все хорошо уже 2 года. Тоже Уланова оперировала. Это же прекрасно, что у нас есть кому спасать наших хвостатых !

Изот
11 февр 2016 в 19:21

Отпустили бы собаку на небеса лучше,зачем мучать животное?

11 февр 2016 в 19:34

А нельзя этим замечательным врачам ещё и людей оперировать? В НИИТО очередь бы сильно сократилась.

лаки
11 февр 2016 в 20:01

клиника оснащенная, врачи,наверное, замечательные. но я от этой клиники отказалась. Обслуживаю своих хвостатых в другой. Менее пафосной. Где нет ненужных анализов и обследований, которые потом никто не может интерпретировать. я врач, поэтому неного в этом понимаю.

яяяяяяя
11 февр 2016 в 20:20

Клиника действительно БЭСТ и врачи- золото. Огромное спасибо Наталье Владимировне и её коллегам за помощь братьям нашим меньшим! Уже пять лет являемся клиентами Бэста и ни одного нарекания на работу врачей не было. Если бы наша "человечья" медицина была такая же как в этой ветеринарке, то нам бы наверное завидовали больные всего мира

Живу Я Тут
11 февр 2016 в 20:26

Бест-the best !!! 8 лет назад суставы английскому бульдогу успешно терапией вылечили в этой клинике.

Фк
11 февр 2016 в 22:27

Может статья изложена как и реклама, однако в этой клинике действительно высококвалифицированные специалисты!!! Поздравляю с успешным результатом!!!

58937
12 февр 2016 в 08:33

Для полноты картины, объективности ради, озвучили бы цены.

Ксения
12 февр 2016 в 08:40

Наталья Владимировна спасла моего французского бульдога от инвалидности. Межпозвоночная грыжа уже была в тяжелой форме. Спасибо клинике за оперативность, за профессионализм, да за просто человечность. Ведь когда они увидели глаза испуганной диагнозом любимого члена семьи хозяйки, сказали что бы мы оставляли ее у них в клинике и они сами,на своей машине отвезут ее в другой корпус на операцию. Да, не дешево. Но зато она после такой сложной операции бегает,прыгает и радуется жизни))) Спасибо Вам, Наталья Владимировна и клинике БЭСТ.

Лера
12 февр 2016 в 08:50

Уланова просто проффесионал своего дела,Гений! Не раз сталкивалась,таких как она в Новосибирске больше нет.Поэтому только БЭСТ! СПАСИБО ИМ ОГРОМНОЕ!

Виктор
12 февр 2016 в 10:19

Да, удовольствие недешевое. НО, моей собаке БЭСТ помог (лабрадор в 5 месяцев дисплазия локтевого сустава, операция), бегает - радуется жизни))).
Наталья Владимировна и ее команда действительно лучшие в своем деле!!!

12 февр 2016 в 10:22

Несмотря ни на какие новости, в эту клинику свое животное никогда не поведу, и никому не посоветую. Нашу собаку нам именно там угробили. Причем натурально - угробили. Ухудшение началось, когда собака лежала под капельницей, но врачи на симптомы вообще никак не отреагировали.
И мы не одни в таким результатом.

Пострадавший
12 февр 2016 в 10:24

Написали бы лучше как не могут поставить правильный диагноз и лечат от всего подряд, а в следствии смертельный исход...

12 февр 2016 в 13:34

БЭСТ. Вы очень неплохая но крайне дорогая клиника. Может пора уже пересмотреть цены на многие процедуры которые у вас стоят в разы дороже чем то же самое для человека? А то заботой о животных уже и не пахнет, сплошная коммерция

сушка
12 февр 2016 в 21:52

Бэст - отличная клиника! сколько раз туда ни обращались - всегда все хорошо делали, даже когда оперировали крыс(!!) а крыса - не типичное животное, наркоз рассчитать трудно, да и маленький зверек совсем... редко кто берется личить. Всех животных только туда водим.