Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Врачу горбольницы № 25 исполнилось 90 лет
Врачу горбольницы № 25 исполнилось 90 лет

11 февр 2016 в 16:56

БРАВО! Такого же оптимизма ещё на долгие годы! Пример для подражания, и не только женщинам!

11 февр 2016 в 17:19

Присоединяюсь к поздравлениям. Здоровья и оптимизма!

11 февр 2016 в 17:33

Это она на фото? 90 лет? Ай молодец, отлично выглядит! Здоровья и сил!

ОЛЬГА Г
11 февр 2016 в 17:33

Марьяна Петровна, дай Вам Бог здоровья еще долгие годы. Вы первый врач который помогал мне освоить и восстановить движение в моих ногах в 2007 году заново. Благодаря вам, высокому специалисту своего дела, с первых дней мне было дано всё, чтоб сейчас я вела полноценный образ жизни, чтоб всё пошло так, как должно в моем восстановлении, ни минуты потерянного времени, ни одного не верного совета, все четко, последовательно, вдумчиво. Я счастлива что именно Вы оказались в тот момент рядом. С Днем Рождения ВАС ! Как здорово что в мире есть такие люди как ВЫ. Спасибо!

Варя
11 февр 2016 в 18:01

Здоровья и активного долголетия юбилярше.
Спасибо за нелегкий труд!
Поражает, что даже на эту новость нашлись скептики и недовольные.
Так и хочется сказать: завидуйте молча!
Сибирь всегда славилась добрыми людьми, откуда злоба взялась?

Облако
11 февр 2016 в 18:29

Лечебная физкультура - это вещь! Помню, как такая физкультура (с применением дыхательной гимнастики) эффективно помогала мне восстанавливаться после пневмонии!

Сергей
11 февр 2016 в 19:09

Занимался у неё 3 года назад. Показывает упражнения мастерски,своим телом владеет,как молодая женщина! ТАК И ДЕРЖАТЬ!!! ДОЛГИХ ЛЕТ!!!

яяяя
11 февр 2016 в 20:04

Как здорово читать такие позитивные новости и смотреть на отлично выглядящую женщину!

Наталья
11 февр 2016 в 20:18

Не врач, а лучшая реклама лечебной физкультуре! Браво! Здоровья и долгих тел! Умница и красавица!

рок
11 февр 2016 в 21:19

и этот человек жил в блокадном Ленинграде . всем брать пример

12 февр 2016 в 08:42

Женщина абсолютно не выглядит на 90 лет. Мне кажется у нее в графе дата рождения неверный возраст стоит, возможно во время войны у нее были утеряны документы, и в новых ошибочно проставлен возраст больше положено. Раньше такое частенько случалось.

С Левого берега 2
12 февр 2016 в 09:59

Выглядит просто прекрасно. Здоровья и энергии! Вот это я понимаю, достойный пример для подражания!

12 февр 2016 в 10:02

Вот с такой новостью надо уходить на выходные! спасибо за позитив пятничный