Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Израненный новосибирец очнулся в сугробе с потерей памяти

Сергей
11 февр 2016 в 14:52

Бухать надо меньше. Тогда не придется потом обвинять незнамо кого.

Да , Да
11 февр 2016 в 14:55

Звери , а не люди ( сбили , увезли с надеждой, что не выживет (((
Дай Бог , здоровья парню и чтобы нашли отморозков !

Ася
11 февр 2016 в 15:00

Вовремя парень очнулся, Живой остался! СУДЬБА!!!

Путятишна
11 февр 2016 в 15:08

А вот красивый парень- армянин 17-ти лет пропал на Речном вокзале лет пять назад. Тоже на маршрутку шел из школы. Не нашли? Что известно про него?
Очень загадочная была история. Видеокамера засняла его в переходе от метро. И все(((

Старушенция
11 февр 2016 в 15:08

Ну вот, хоть в одном случае мог пропасть, но по счастью выжил и справился.
Теперь надежда есть, что практически полностью выздоровеет.

11 февр 2016 в 15:09

По предварительным данным, парня сбили в районе остановки «Проспект строителей»
Источник: http://sibkray.ru/news/8/879902/

ехидина
11 февр 2016 в 15:10

К этой навости со счастливым концом так не хватает - Кризис ,нужно ездить на от и дачи ( куда на паджеро возят навоз)! А то уже не привычно комменты читать!

11 февр 2016 в 15:19

Мне раньше казалось, что потеря памяти-это традиционный сюжет сериалов, а не реальной жизни.

Рената Литвинова
11 февр 2016 в 15:20

У меня несколько лет назад подругу выбросил в лес таксист. Честно сказать она была слегка пьяна. Очнулась ночью без украшений и сумки.

11 февр 2016 в 15:41

Держись, парень, ты должен обязательно выжить. Надеюсь найдут этих выродков и накажут.

Никита
11 февр 2016 в 15:48

Всё всем вернется. Кто что сделал, то и вернется.

яшка
11 февр 2016 в 16:03

Возможно я ошибаюсь, но сотрясение, перелом носа, возможно переломы рёбер более характерно при избиении.

11 февр 2016 в 16:07

Не просто водятлы, а натуральное зверьё!!!

11 февр 2016 в 16:25

Вполне возможно, что отвезли подальше и бросили умирать.

Ambivalent
11 февр 2016 в 16:36

Revenant 2: Новосибирская версия

555
11 февр 2016 в 16:53

А смысл увозить??? Могли бы просто скрыться и оставить на месте, где сбили (если сбивали вообще). Так только больше шансов засветиться, это же надо загрузить тело и выгрузить потом. Друга надо поискать, что это ему дозвониться не могут...

ААА
11 февр 2016 в 17:40

Обычное дело - напился, нарвался, а теперь отмазы лепит про потерю памяти.

мухаха
11 февр 2016 в 17:59

Случайно не коллектором работает пострадавший?

Облако
11 февр 2016 в 18:31

Да, сильный, видать, у парня ангел-хранитель.

Babrak
11 февр 2016 в 19:44

Вот видите, собирался ехать на маршрутке. Вот вам и ОТ! А поехал бы на машине - ничего бы и не было.

11 февр 2016 в 20:51

Держись парень!!! Все нормальные люди сопереживают тебе и твоим близким.
Бог тебя хранит! А тот, кто сделал этот гнусный поступок надеюсь найдется и предстанет пред судом сначала на земле а потом на суде своей совести!

11 февр 2016 в 21:01

Лет 25 назад зимой пропал парень из соседнего дома... Вышел с работы после вечерней смены (тогда Инструментальный завод еще в три смены работал), а до дома не добрался. Весной нашли его тело за гаражами, которые стоят между карьером Борок и ост. р. Иня... По сильной гематоме и сломанных ребрах справа, стало понятно, что его сбили машиной и увезли и выкинули за гаражами в сугроб.
Этих нелюдей никто так и не нашел.

Mary...
11 февр 2016 в 21:15

У моей близкой подруги так мужа убили. Ехал домой на электричке с зарплатой. Нашли в сугробе с разбитой головой недалёко от дома. А дома ждала молодая жена и новорожденная доча.