Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

181 комментарий к публикации Новосибирские холостяки и незамужние дамы заселили улицу Дуси Ковальчук

Иванченко
11 февр 2016 в 13:39

Правильно тут кто-то сказал, что после 30 не найдёшь. Вот я, 34 года, холост, своя хата, нормальный доход для Новосибирска, без вредных привычек. Решил жену искать. И что? В 30+ из незамужних там есть только страшные, жирные (либо и то и другое одновременно), с безумными запросами и разведёнки с прицепами. Как видим, выбора нет. Сейчас встала дилемма. Искать среди молодых или оставаться одному на всю жизнь. Сейчас, думаю, как поступить.

054
11 февр 2016 в 13:54

на Романова я живу, на Романова!!!!!!!!! :-))))

Александр
11 февр 2016 в 14:10

Врут ваши аналитики, на Родниках на Немыткина есть холостяки! один точно))

11 февр 2016 в 14:17

"втором месте оказался пр. Карла Маркса" - это типа привет общагам НГТУ? )))

Уж замуж невтерпеж
11 февр 2016 в 15:11

О, значит буду гулять по Ленина, а от на Дуси Ковальчук конкуренток много!

Невеста со стажем
11 февр 2016 в 15:33

Так вот почему я не замужем! Не та прописка!

11 февр 2016 в 15:45

Переезжаю на Дуси Ковальчук. Дамы, пишите ваши адреса, приду в гости ;-)

11 февр 2016 в 15:55

На Дуси Ковальчук видимо живут пары недовольные жизнью и втайне друг от друга ищут другого(другую). В итоге ученые доказали что Дуси Ковальчук самая неблагоприятная улица для семейной жизни.

Милая моя, Солнышко лесное)
11 февр 2016 в 16:31

Наженятся в центре и перейдут к нам, замужним-женатикам, на Родники)

Дусиковальчуки
11 февр 2016 в 16:36

В подъезде 9этажки имеется только один 40летний девств (зачеркнуто) холостяк.

11 февр 2016 в 17:45

наконец то обозначены сладкие места, и там где рыбы нет, а то ищешь-ищешь.....

11 февр 2016 в 18:13

согласно данным портала знакомств))
так вот где водится цвет нации

11 февр 2016 в 19:16

leo_nsk_00@mail.ru высылаем сюда свои фото и никуда ходить не надо))))))) мороз на улице.проще дома сидеть и общаться по электронке)))

11 февр 2016 в 19:57

На Дуси, Маркса, Выборной... - университеты, академии и колледжи, понятное дело, что среди студентов семейных мало)

Девица с Дуси Ковальчук
11 февр 2016 в 19:58

Ой, у нас тут много незамужних! Правда, у них возраст 60+, но это ж мелочи - с точки зрения статистики они тоже "в активном поиске" ;)

11 февр 2016 в 21:09

Я на Восходе! Найди меня в 7: 00 на остановке Восход в автобусе 1150)))))))))

12 февр 2016 в 10:17

познакомлюсь с девушкой от 18 до 26 холостой парень живу на дуси. Slipvampir@ngs.ru. пишите отвечу всем.