Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

122 комментария к публикации Новосибирская 11-классница победила в конкурсе «Модель года»
Новосибирская 11-классница победила в конкурсе «Модель года»

8 февр 2016 в 15:50

почем нынче первое место?

8 февр 2016 в 15:50

а я уж перепугался, что давно конкурсов красоты не было!!!)))ан нет, всё в порядке)))

8 февр 2016 в 15:50

Модель? А в грамоте написано "Собака" :)))

Гость
8 февр 2016 в 15:51

У девушки появился шанс свалить из этой страны. Если у неё есть мозги, она им воспользуется - уедет, будет работать моделью, а там, глядишь, найдёт себе жениха из числа местных.

8 февр 2016 в 15:51

Посмотрите каким взглядом смотрит на победительницу девочка в черном платье крайняя справа...

ВладиМир
8 февр 2016 в 15:51

"Собака Сертификат" - в руках у довольной девушки.
это надо А.Лебедеву показать =))

av-tar
8 февр 2016 в 15:51

О, да! Такая весть! Куда не глянь, кругом модели!

пипец
8 февр 2016 в 15:51

у жюри совсем вкуса нет что ли???? обычная, и даже не симпатичная модель

ors
8 февр 2016 в 15:52

Да, девушки у нас красивые...
И дети хорошие.
А все, что делается руками......

Маруся
8 февр 2016 в 15:52

Что-то макияж такой яркий.Выглядят как тетки

8 февр 2016 в 15:52

Кстати, если на НГС сделать опрос: "какая самая часто публикуемая новость на НГС?", то новости про конкурсы красоты, я уверен, будут в тройке лидеров, а может даже и на 1 месте. )))

завуч
8 февр 2016 в 15:55

А занятия в школе на каком основании прогуливает?!? Гарантирую сложности с ЕГЭ :-@

8 февр 2016 в 15:55

так ей еще и сертификат на щенка выдали? родители не против? им же потом собаку выгуливать.
а девушке можно посочувствовать. вся жизнь у нее переломана. теперь вместо учебы на юриста/экономиста в новосибирском вузе ей предстоят поездки в милан, париж, нью-йорк, лондон

8 февр 2016 в 15:58

Модель чего?

Миш
8 февр 2016 в 15:58

А выглядят девушки гораздо старше своих лет, на мой взгляд .

8 февр 2016 в 15:59

Интересно, а она знает чему равен "корень из 3-х"?:)

Антон
8 февр 2016 в 16:01

ха-ха, лучше бы к ЕГЭ готовилась. или надеется на свои мисские таланты?

8 февр 2016 в 16:02

там на всех была одна помада что ли? инкубатор какой то!!! а финалистка и впрямь, никакая ни красавица, соглашусь с комментаторами, я бы даже сказала-НИКАКАЯ! вообще не цепляющий, не запоминающийся типаж.

8 февр 2016 в 16:02

Крайние слева и справа красивее

Mila
8 февр 2016 в 16:09

Кто же их так размалевал?

8 февр 2016 в 16:10

Не знаю, я бы свою дочь выдрала бы, как сидорову козу, за попытку стать моделью. Умным, порядочным девочкам там делать нечего.

8 февр 2016 в 16:14

Я в детстве собирал модели автобусов. Ну вот вспомнилось почему то.

8 февр 2016 в 16:14

А мне в красном платье больше понравилась(кого это волнует правда) :)

Федя
8 февр 2016 в 16:23

Фото часто не передают всю прелесть и живость лица. Так что не стоит критиковать. Да и вкусы у всех разные. По-моему, очень милая девочка. Удачи ей и счастья.

горожанка
8 февр 2016 в 16:25

и где, ну в каком месте красота?????????? не понимаю..............

Bug
8 февр 2016 в 16:28

"Модель года" по версии агентства "Русский блеск", этак любое к примеру ЖЭУ может среди своих сотрудников такой конкурс проводить и выбирать свою "Мисс/модель/и тд/и тп". Смысл в подобных новостях просто отсутствует.

8 февр 2016 в 16:30

чет либо фото не удачные, либо куда то русская красота делась...

8 февр 2016 в 16:43

Почему собака?

8 февр 2016 в 16:50

Так много красивых, цветущих девушек в возрасте 25-35. К чему все эти конкурсы с малолетками? Да и накрасят еще... красная помада... Стервозный цвет. Его не все женщины то носить могут, а тут девчонок малюют.

ЯВА ЗОЛОТАЯ
8 февр 2016 в 16:53

А что у нас фотограф на конкурсе красоты работает в пол ноги? Если девушка победила, значит она действительно красива, а что мы видим на фото? И, кстати, что за макияж для 17-ти летней девушки?

Клукча
8 февр 2016 в 16:53

Ля мезон - так по русски звучит, да и ни одной русской девушки на фото не замечено, только крашенные на не русский манер куклы мельтешат в развратных нарядах.

Облако
8 февр 2016 в 17:03

Ну объясните же уже наконец, с какого боку тут родня сертификат-собака! Ещё так горделиво напоказ выставлен!

8 февр 2016 в 17:13

Только конкурсы красоты, а конкурсы ума давно отсутствуют. Печально.....

8 февр 2016 в 17:34

У спонсоров хватило денег на помаду только одного жуткого цвета?

8 февр 2016 в 17:38

в ресторане Ля Мезон, в стиле а ля русс проходил конкурс а ля модель года- так, мне кажется, правильнее должно звучать название статьи!

8 февр 2016 в 17:40

Поздравляю! Вероника Евсюкова)) молодец так держать!

8 февр 2016 в 18:27

И где же ВЫ в 17-ть увидели красоту ? женщина расцветает годам к 23-ём. А при нынешних параметрах "красоты" это тощие , угловатые и вульгарно накрашенные подростки.
И вообек самый расцвет у женщины конечно после рождения ребёнка

Августа
8 февр 2016 в 18:27

Учиться надо, она красоту демонстрирует. Нормально родители расставили приоритеты.

это интересно
8 февр 2016 в 18:34

А шапченки-то у них чумовые!

8 февр 2016 в 18:35

Что ж вы такие худющие? Да уж, кризис на дворе.

8 февр 2016 в 18:49

Модель года?! Он же только начался

draco
8 февр 2016 в 19:01

Мда..., как-то на 17-летних, эти модели совсем не походят, что ж с ними будет к 25 ?

Зритель
8 февр 2016 в 19:45

Моделям сейчас запрещено быть слишком худыми. А глядя на эту, думаешь, что им запрещено быть слишком красивыми.

8 февр 2016 в 19:53

У всех девушек губы накрашены красной помадой. Одна помада на всех?

Маша
8 февр 2016 в 21:20

Мода такая сейчас что ли - легкое платье, на голове типа валенка, а на руках варежки? Надо так по офису походить при плюс 22.

8 февр 2016 в 21:37

на первой фоте две почти одинаковые девушки)) я сначала думала -коллаж?))))))))

Серенький Макс
8 февр 2016 в 21:53

А почему Вероника Евсюковой нет в ВКонтакте. Что за фейк?

лазиокарпа
8 февр 2016 в 22:03

При виде второго фото вспомнилось "тяжела ты, шапка Мономаха"...

ктн
8 февр 2016 в 22:44

В мою школьную юность мы сражались на областных олимпиадах по алгебре, геометрии, физике, химии и биологии. С увлечением занимались в бесплатных кружках и секциях вот это было интересно. Сейчас модели и жертвы ЕГЭ.

О.Н.А.
8 февр 2016 в 23:04

А кто у нее папа?