Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации Новосибирцы зажгли тысячи бумажных лампочек на концерте Земфиры
Новосибирцы зажгли тысячи бумажных лампочек на концерте Земфиры

8 февр 2016 в 19:53

кто то еще слушает "творчество" этой "певицы"?

8 февр 2016 в 21:06

А "Славься "Сибирь",мы гордимся тобой" с трибун никто не кричал? :)

рок
8 февр 2016 в 21:22

помню лето 1999г. это было сильно на то время... это цепляло. это было круче чем руки вверх тогда.

8 февр 2016 в 21:27

На Украине деньги закончились? Теперь и Макаревича надо в гости ждать.

Владимир
8 февр 2016 в 21:36

Концерт невероятнейший!Танцпол отрывался с первой же песни!Земфира -талантище!И каждый концерт грандиознее предыдущего.

8 февр 2016 в 22:15

Тут заговорили про Земфиру... Никогда не был ее поклонником, а сегодня вспомнил институт - и загонял "Корабли в моей гавани". Не знаю, о чем это, но мне нравится. Хотя час назад с ребенком гуляли - слушал Doro. Вот так...
А тем кто ее творчество считает "творчеством"... Ребята, запишите хотя бы пару песен, вынесите их на радио, раскрутитесь... тогда и посмотрим, кто певец, а кто "певец".

лоло
8 февр 2016 в 22:20

Круто

лоло
8 февр 2016 в 22:38

тоже была! Я уже не малолетка семья, детки! Публика взрослая, культурная. Звук, свет, Земфира супер! Пела конечно в живую, классно пела , особенно старые песни зацепили, новых то не знаю. Очередь была в одни двери, я с другой стороны обошла и зашла свободно. Земфира молодец, приезжай ещё. Рената Литвинова уже примелькалась.Не на неё мы шли смотреть

8 февр 2016 в 22:41

Очень люблю самодельные клипы на песню Хочешь. С нарезками из старых худ.фильмов. Коих (клипов) так много развелось в сети.

9 февр 2016 в 08:58

После того, что она сделала с Российским флагом на Украине, пусть там и выступает.

Серж
11 февр 2016 в 01:04

Да ладно врать, Полупустые залы и люди со свечками))
бугага