Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации Новосибирцы зажгли тысячи бумажных лампочек на концерте Земфиры
Новосибирцы зажгли тысячи бумажных лампочек на концерте Земфиры

8 февр 2016 в 15:18

Время сжигать мосты, время искать ответ
И менять сгоревшие лампочки...

8 февр 2016 в 15:18

мельчают новости)))

BSK
8 февр 2016 в 15:37

Безумно люблю этого исполнителя, но всё же раннее её творчество намного интереснее чем последние альбомы. Связано ли это с влиянием личности Р.Литвиновой, или поиском артиста себя в новом, но факт остаётся фактом. Очень хотела на концерт, но из-за небольшого количества песен старого репертуара решила не идти, да и места в ЛДСе оставались самые дальние. Ну как можно не услышать в живом исполнении песню Небо Лондона?? А её не было( Буду и дальше периодически пересматривать концерты в записи.
Поделитесь впечатлениями, кто ходил)

Тая
8 февр 2016 в 15:38

Я довольна, как и всегда. Но на этот раз будто на концерте Дельфина была - зверские аранжировки, причудливый видеоряд и преобладание ударных. Да и сама Земфира лихо поупражнялась на барабанах в начале концерта. И да, лично мне опостылел культ Литвиновой.

КузнецOF
8 февр 2016 в 15:39

Самое интересное в статье и не осветили, а какая реакция Земфиры была на этот флешмоб?

Ника
8 февр 2016 в 15:41

А мы ушли с концерта. Сам концерт и Земфира может и хороши, но акустика ужасна. Низкие частоты забили все, тряслись стулья, все вокруг гудело забивая саму песню. Дома послушаю лучше в хорошем качестве.

Тот смый
8 февр 2016 в 15:44

Ну не так и много их было сотни 200 от силы

8 февр 2016 в 15:49

Тю.Я думал, как минимум флагом украины помашет или грузии. А то бумажки зажгли...

8 февр 2016 в 15:50

А что не написали про огромную очередь на входе? Которой ни бывает ни когда на хокейные матчи. Да и концерт был так себе, публика реагировала только на старые хиты, звук так сеебе за частую слов было не разобрать.

8 февр 2016 в 15:55

Сама певица данное действо как-то оценила?

8 февр 2016 в 15:59

Интересно, а когда кончится этот творческий инфантилизм? Девочка то давно уже в возрастной категории взрослой тети находится, а песенки все с подростковым надрывом 15-летней девочки. Похоже, только первый альбом и выстрелил.

Евгения
8 февр 2016 в 16:00

Ходила на концерт.Сидела далеко,но все очень понравилось.Организация была на достойном уровне,оформление сцены,свет,было 2 больших экрана,на котором все транслировалось,и один большой за спинами музыкантов( показывали клипы земфиры под соответствующие композиции),на удивление порадовал звук,ну и чувствовалась отдача певицы.Одним словом,никакой халтуры.Спасибо,Земфира.

Bubble Gum
8 февр 2016 в 16:04

Кому-то Басков нравится, кому Земфира, о вкусах не спорят

Пудж
8 февр 2016 в 16:23

А я зажигалкой светил, ретроград...

8 февр 2016 в 16:57

Мне раньше нравилась Земфира, а тут на дня услышала в который раз старую ее песню "Ромашки", и не просто услышала, а слова послушала... Потом подумала: "Неее, показалась", нашла текст песни в интернете, ан нет не показалось.... Ну и бред, однако...
"Привет ромашки платите в кассы
Взрывайте шашки его компашки
Летят с многоэтажек как стая ромашек "
Это о чем???

Сиб
8 февр 2016 в 17:08

Земфира мне нравится!

8 февр 2016 в 17:10

Уважаю певицу за смелость и собственное мнение. Меня приятно удивил ее поступок, когда на концерте в Тбилиси Земфира развернула Украинский флаг. Это был ее гражданский протест, а также неприятие коллективного "крымнаша", который поспешили выразить некоторые ее коллеги по эстраде. Считаю, что в этом есть доля мужества, зная наверняка, как могло это аукнутся ей в последствии.

Артур
8 февр 2016 в 17:12

Концерт понравился Звук свет .Земфира молодец! .Жалко не досталось лампочки )

Вантуз
8 февр 2016 в 17:13

Почему не на стадионе Спартак был концерт? Больше бы влезло желающих

8 февр 2016 в 17:30

А что она в живую пела? Они же вроде все сейчас с флэшками гастролируют? Музыканты-то были настоящие? Кто был расскажите..

8 февр 2016 в 17:35

Жить....в твоей голове...
Земфира- спасибо тебе за прекрасный вечер и заряд энергии на долгое время! ты лучшая!!

12345
8 февр 2016 в 17:51

Сейчас эпоха Елены Ваенги и Стаса Михайлова

Зритель
8 февр 2016 в 18:08

Пришли в 17-45, купили билеты, в 18-00 были на танцполе. Ровно в 18-00 началось выступление певца на разогреве, очень классно поет. Концерт удался: профессиональное исполнение музыкантов, хорошая организация, позитивная порядочная публика. ЛДС был заполнен, зрители и артисты получили удовольствие. Спасибо Земфире и всем кто пришел

8 февр 2016 в 18:14

Не совсем понимаю, зачем реанимировать звёзд далёкого прошлого?

8 февр 2016 в 19:53

Сестра ходила на концерт, очень понравилось ей))))

8 февр 2016 в 19:53

кто то еще слушает "творчество" этой "певицы"?

8 февр 2016 в 21:06

А "Славься "Сибирь",мы гордимся тобой" с трибун никто не кричал? :)

рок
8 февр 2016 в 21:22

помню лето 1999г. это было сильно на то время... это цепляло. это было круче чем руки вверх тогда.

8 февр 2016 в 21:27

На Украине деньги закончились? Теперь и Макаревича надо в гости ждать.

Владимир
8 февр 2016 в 21:36

Концерт невероятнейший!Танцпол отрывался с первой же песни!Земфира -талантище!И каждый концерт грандиознее предыдущего.

8 февр 2016 в 22:15

Тут заговорили про Земфиру... Никогда не был ее поклонником, а сегодня вспомнил институт - и загонял "Корабли в моей гавани". Не знаю, о чем это, но мне нравится. Хотя час назад с ребенком гуляли - слушал Doro. Вот так...
А тем кто ее творчество считает "творчеством"... Ребята, запишите хотя бы пару песен, вынесите их на радио, раскрутитесь... тогда и посмотрим, кто певец, а кто "певец".

лоло
8 февр 2016 в 22:20

Круто

лоло
8 февр 2016 в 22:38

тоже была! Я уже не малолетка семья, детки! Публика взрослая, культурная. Звук, свет, Земфира супер! Пела конечно в живую, классно пела , особенно старые песни зацепили, новых то не знаю. Очередь была в одни двери, я с другой стороны обошла и зашла свободно. Земфира молодец, приезжай ещё. Рената Литвинова уже примелькалась.Не на неё мы шли смотреть

8 февр 2016 в 22:41

Очень люблю самодельные клипы на песню Хочешь. С нарезками из старых худ.фильмов. Коих (клипов) так много развелось в сети.

9 февр 2016 в 08:58

После того, что она сделала с Российским флагом на Украине, пусть там и выступает.

Серж
11 февр 2016 в 01:04

Да ладно врать, Полупустые залы и люди со свечками))
бугага