Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

509 комментариев к публикации Новосибирский бизнесмен разбился на байке в Таиланде

8 февр 2016 в 14:37

Вот тебе и отдых. У них там с байками это часто происходит. Желаем скорейшего выздоровления.
Кстати, а почему нельзя взять кредит на эту операцию?

8 февр 2016 в 14:37

Ну родственники молодцы, чо.
Бизнесмены с народа еще только сборы на свое лечение не собирали.

ЯЯЯЯЯЯ
8 февр 2016 в 14:37

Пусть кредит берут под залог жилья в Новосибирске! Денег на Пхукет хватило... на позвоночник тоже наскребут. Прекращайте побираться!!! У людей без вас проблем хватает.

Атредис
8 февр 2016 в 14:38

Сначала головой не думает, рассекая на моте без прав, потом просит скинуться деньгами на операции. Бизнесмен, ага.

Ал
8 февр 2016 в 14:38

Дай Бог ему здоровья, конечно. Но как-то не вяжется у меня, бизнесмен и открыт сбор денег на лечение.

Olga
8 февр 2016 в 14:38

"его родственники объявили сбор денег на лечение"
Бизнес лечение бизнесмена не потянет?

Егерь
8 февр 2016 в 14:39

Неплохо ёлки расходятся, судя по всему...

злая тетя
8 февр 2016 в 14:39

что же это за бизнесмен такой, что аж миллион рублей нужно по людям собирать? есть категории малообеспеченых граждан, у которых действительно нет денег на лечение и они обращаются к народу за помощью.
Скорейшего выздоровления ему конечно!

8 февр 2016 в 14:40

Ездил без прав.
Сам виноват.

BSK
8 февр 2016 в 14:40

Да уж, сколько ни тверди про поездки на байках ТАМ, наши всё равно будут на свой страх и риск ездить.
Желаю поправиться Алексей и сил его семье.

8 февр 2016 в 14:41

Сейчас начнут его ругать в комментариях... Давайте по-другому: кто хочет/может – помогите, а когда поправится поругаем. Кто не может/не хочет помогать – пройдите мимо.

8 февр 2016 в 14:41

Почему это про байки не писать?! Байки - зло! Что у нас, что в Таиланде.
Сел на мотоцикл - перед этим застрахуйся по-человечески, завещание напиши.

Вадька46887332235
8 февр 2016 в 14:42

Сивый по любому он был вот и нет страховки!!! Бизнесмену сбор денег это смешно!!!

Капуцин бульварный
8 февр 2016 в 14:45

Не со зла пишу, а справедливости ради.
Имея на руках дите малолетнее пора уже завязывать с адреналином. Чаду нужен здоровый, обеспечивающий папа, а не инвалид. Кому что доказал?

8 февр 2016 в 14:46

Жалко конечно! Но чем этот человек думал когда без прав на байк садился?

Заноза
8 февр 2016 в 14:46

В некоторых столько злости и незнания мира,что становится страшновато.Не дай Бог таких в друзья.

8 февр 2016 в 14:46

Здоровья конечно ему пожелаю. Но бизнесмен без денег? Пусть бизнес продаст свой. А то с нас голых и нищих сейчас насобирают, половина то и с русской стороны моря не видала, а сами потом процветать и богатеть, по заграницам отдыхать дальше. Совсем уже наглость. Пусть друзья богатенькие поделятся.

Байкер
8 февр 2016 в 14:50

Был в тае несколько раз брал байки на прокат опыт вождения А категориее 15 лет тайцы ездят очень безобразно и в другую сторону в азии самое большое смертей как можно БЕЗ ПРАВ НА БАЙК В СТРАНЕ С ЛЕВОСТОРОННИМ ДВИЖЕНИЕМ САДИТСЯ ЗА РУЛЬ Скорейшего выздоровления и повод подумать другим потому что это безрассудство а теперь помогите

сноуден
8 февр 2016 в 14:51

Ужас какой!! Люди вы совсем человечность потеряли??что же вы все такие озлобленные?? а в тай сецчас любому денег хватит улететь , если путевка горящая. А вообще человек разбился. Где сочувствие и сострадание??денег то по факту никто не просит у вас. в конце статьи счет не написан. это просто так озаглавили авторы. а помочь я думаю найдется кому. прискорбно за народ злой и бесчеловечный!! с каждым ведь случится может

8 февр 2016 в 14:56

Здоровья Алексею! Держись! Ксюше сил и терпения, Молимся за ВАС.

8 февр 2016 в 14:56

Человека не надо винить! Он может и не знает, что деньги собирают! Это родственники "молодцы"! В место того, чтоб счет открыть, пусть деньги скинутся! 1000000р не такие большее деньги, для здоровье родных!! Наглость!

123
8 февр 2016 в 14:56

Да уж, народ злой как собаки. Ну и статью если бы назвали по-другому, отзывы бы были другие. Зачем делать акцент было на слове "бизнесмен"?

сноуден
8 февр 2016 в 14:58

Вы даже человека не знаете. А сколько злорадства, высокомерия в комментариях. Я тоже не знаю. Но маленький ребенок остался . жена. У людей горе. Где же человечность??Советы умные такие все давать кому как ездить, да как жить. не судите как говорится, бумерангом возвращается

Эх сибирь
8 февр 2016 в 14:58

А был ли мальчик? Может этот "бизнэсмэн" зарабатывает тем что облапошивает тех которые верят ему, а сам в вилле живет в шоколаде, и аварии может никакой и не было.

8 февр 2016 в 14:59

Как быки на красную тряпку накинулись. А если слово "бизнесмен" заменить на "обычный человек" вы бы все ломанулись помогать?! Смешно.
p/s Продаст бизнес, возьмет кредит лежа в бессознательном состоянии в тайской больнице?! Отличная идея! и как же он сам до этого не догадался..
Будьте добрее и дай Бог чтобы с вами и вашими близкими никогда не случилось подобного

8 февр 2016 в 14:59

лучше опубликуйте куда деньги переводить, если есть цель денег собрать. кто захочет, тот переведет. а так только злобные комментарии на тему "сам дурак"

8 февр 2016 в 15:02

Господа, товарищи и граждане! Вам если сказать, окромя пары ядовитых фраз про то, что "бизнесмен пусть сам себя и лечит", нечего, так вы уж лучше тогда вообще ничего не говорите. А то как вспомнишь комментарии двухгодичной давности про "русский дух", про "русские своих не бросают" и про "богоизбранный народ" и сравнишь с тем, что здесь некоторые пишут, так прямо какой-то разрыв шаблона происходит, честное слово. Я понимаю, конечно, что человек не на войне пострадал и не в плен захвачен злобными врагами, но, тем не менее, вы то зачем так откровенно своё жлобство демонстрируете? И под "жлобством" тут не жадность подразумевается, прошу понять правильно.

8 февр 2016 в 15:06

Нет, я понимаю, когда собирают деньги для малообеспеченных людей с различными заболеваниями - у них просто нет другой возможности найти эти деньги. Но когда бизнесмен, попавший по собственной глупости в ДТП - начинает собирать пожертвования (не искать где занять денег, чтобы потом отдать - а именно подключать благотворительность) - это выше моего разумения.
Видимо у каждого свое представление о том, кто больше нуждается в деньгах. Кто-то как Шепелев по судам бегает, а кто-то как Хабенский - фонды организовывает, чтобы детям помогать.

лето
8 февр 2016 в 15:06

На его странице в контакте хорошо видно, что пострадавший владелец большого успешного бизнеса и нищий, что-то тут не вяжется.

в шоке
8 февр 2016 в 15:06

Читаю комменты, волосы дыбом!
Откуда столько злости-то в вас? У людей несчастье такое. Я уверена, что они делают все, что в их силах, чтобы найти деньги. И каждый из вас бы поступил также на их месте. А то, что вы прицепились к "бизнесмену", так и ларёк у дома тоже бизнес. Серьезно думаете, что продажа елок прям миллионы приносит? Выздоровления Алексею и сил семье!

8 февр 2016 в 15:07

Ога, а когда Фриске собрал народ 60 лямов с лишним из которых потом 21 неизвестно куда делось....Собирайте им больше....Они все бедные и несчастные, за станком травму получил. Своя-то рубашка ближе к телу.... С миру по нитке.

В шоке
8 февр 2016 в 15:08

Комментарии ужасные, конечно! Знали бы вы, господа умные, сколько Лёша сделал для детских домов хорошего. Бизнесмен - это как всегда НГС преувеличивает, думаю. Да, парень сам зарабатывает деньги чуть ли не с 15 лет, но сейчас ему нужна помощь. Это же не олигарх с миллиардным состоянием! Здоровья Алексею!

8 февр 2016 в 15:09

пускай эти борыги сами себе помогают, с жиру уже незнают чем себя занять а потом им копеючку собирай, совсем оборзели.

8 февр 2016 в 15:10

Интересно было бы раскрыть информацию по поводу страховки. Почему отказали ? Неужели из за того что просто тупо не было прав ? Просто перед поездкои операторы так красноречива впаривают страховки а по факту пшик.

Дмитрий
8 февр 2016 в 15:10

Да, он же миллионер, сам говорил в статье http://business.ngs.ru/article/2029272 зачем тогда ему сбор денег, что типа популярные личности они что ли , что СБОР денег осуществляют?

Лорн Мальво
8 февр 2016 в 15:12

Напишите, как дела у другого участника аварии, в которого въехал Новосибирский бизнесмен без прав?

Дима
8 февр 2016 в 15:16

Прилетаешь в Тай, плывешь до острова, знакомишься с первым попавшимся адекватным тукером, берешь у него номер телефона- и вуаля! В любое время дня и ночи будет Вам счастье от 50-ти бат.

Олечка
8 февр 2016 в 15:20

Скажу одно - с каждым может случиться. Не надо никого осуждать. Пожелаем скорейшего выздоровления и сил пережить все это!

Бутылкин Вася
8 февр 2016 в 15:20

Сообщите название страховой. Никогда больше не буду там страховаться. Наличие прав абсолютно неважно. Когда вернутся надо подавать в суд на страховую.
Желаю поправится человеку и чтобы все прошло успешно.

Если бы
8 февр 2016 в 15:24

Сколько статей про покалеченных в ДТП, почему можно объявлять сбор денег не всем ?
вот в соседнем топике пострадала девочка-пассажир...

8 февр 2016 в 15:27

Судя по комментариям друзей, в беду попал хороший человек. У нас просто традиционная нелюбовь к "бизнесменам", тк на слуху больше воры-бизнесмены. А я напомню, что, если человек не работает наемным сотрудником и не чиновник, то он "бизнесмен". Сапожник - тоже бизнесмен, у него свое дело! Вот и думайте! Может, все-таки стоит помочь?

8 февр 2016 в 15:28

Если бы отдыхал в Белокурихе ,было-бы все нормально.

Липтон
8 февр 2016 в 15:28

http://business.ngs.ru/article/2029272/
"За два дня заработал 100 тысяч рублей".

Что-то часто бизнесмены собирают деньги после попадания в очередную неприятность за границей. То Килев собирает на то чтобы из тюряги выпустили, то фотограф на новую коляску...
Но не слышу чтобы собирали матери одиночки, которая на зарплату содержит троих детей. Или такие по Тайландам не катаются, а пашут тихонько с утра до ночи?

8 февр 2016 в 15:29

у нас слово "мотоцикл" законодательно изъято из обращения???

Пух
8 февр 2016 в 15:32

Прямо шуму столько "владелец интернет магазина" прям как будто владелец Омского НПЗ .Обычный мелкий предприниматель.Выздоровления парню!

8 февр 2016 в 15:32

Я так думаю, если хватило ума ездить в Тае на байке, не имея прав - то должен держать заначку на такой случай, либо экстремальную страховку. Думать-то не приучены. Это байк, а не велосипед, на право вождения им обучаться нужно.

Марина
8 февр 2016 в 15:34

Сколько злых людей все таки! Если бизнесмен, это еще не говорит о том, что он деньги лопатой...К тому же парню всего 24 года, вот и крутится как может на благо семьи, ребенку полгодика всего...

8 февр 2016 в 15:34

А бизнесменов у нас и так хватает. Желающих немножко денег умыкнуть у людей и поехать отдыхать всегда было достаточно. А хулиганить и закон нарушить в чужой стране, так это любимое развлечение наших доблестных бизнесменов. А потом ещё и на жалости поиграть у населения.

8 февр 2016 в 15:37

зачем НГС эту новость подал да ещё с фамилией и назыанием бизнеса, поди весь бизнес - домашний копм .... ща бедолагу заклюют, ему и так досталось и верняк 100 раз себя клянёт за глупость ... по моему это вторжение в личную жизнь!

8 февр 2016 в 15:37

Вот никогда не читаю комментарии к любым статьям на этом сайте, да и на любых других тоже. Нет у меня времени на бестолковую болтовню. А здесь решила пролистать по простой причине - наслышана о человеке, о его деятельности, хотя лично незнакомы. И ужаснулась. Как будто стая диких, злых и голодных псов здесь собралась, и лают так, что аж слюна во все стороны брызжет. Знаете что я желаю вам, люди "добрые"? Стать бизнесменами в нашей российской действительности, успешными бизнесменами и чтоб все беды обходили вас стороной. Не судите и не судимы будете.