Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

311 комментариев к публикации У вокзала Новосибирск-Главный появилась реклама «Красноярск главный»
У вокзала Новосибирск-Главный появилась реклама «Красноярск главный»

5 февр 2016 в 14:11

Да, они заставили меня по иному посмотреть на название станции Новосибирск-Главный, впервые за 31 год жизни тут.Спасибо друзьям Красноярцам, напомнили кто в Сибири главный и показали у кого комплексы по этому поводу)

5 февр 2016 в 14:11

Троллинг - это теперь такой способ коммуникации?
За косички подёргать, портфелем по спине вдарить, рожу скорчить. Теперь вот ещё толсто потроллить.
Знаки внимания и приглашения к диалогу заметно эволюционируют!

5 февр 2016 в 14:12

это поди как-то связано с нынешним красноярским губернатором

Фитовод
5 февр 2016 в 14:12

Пусть в маскве расскажут, кто главный...

5 февр 2016 в 14:12

Мимо бы прошел даже не заметил если не НГС... ироничный красноярск ?! на мой взгляд ерунда какая то.. просто они наверное не были в нске никогда..

den4ik
5 февр 2016 в 14:13

Тут еще не понятно кто кого троллит, деньги-то за рекламу новосибирской фирме пошли, а значит налоги в наш бюджет. Пусть почаще троллят, богаче будет регион!

beatriss
5 февр 2016 в 14:14

Красноярцы в Москве установите перед Красной Площадью .

5 февр 2016 в 14:15

Отличный троллинг, молодцы! )

даа уж
5 февр 2016 в 14:15

Учитывая данную УБОГУЮ рекламную конструкцию, да и всю привокзальную площадь с позорной гостиницей , можно сделать вывод - Красноярск и правда ГЛАВНЫЙ !!!!

сибирец
5 февр 2016 в 14:16

наверное, это намек на скорый перенос столицы Сибири из Новосиба в красноярск?

Стриж
5 февр 2016 в 14:17

Кого-то в Новосибирске это волнует? откуда новость эта появилась? до нее никто и не знал что там на экране что то показывают)

5 февр 2016 в 14:17

Вы живете в Новосибирске, если:
1. точно знаете, какой город в России главный: ведь на вокзале так и написано - "НОВОСИБИРСК ГЛАВНЫЙ" (с)
так что зря стараются ))).

vlad
5 февр 2016 в 14:20

Предлагаю в комментариях не переходить на тему какой город главный.
Красноярцев пусть плакат тешит.

свиристель
5 февр 2016 в 14:20

У Красноярска просто комплеес какой-то на волне того, что Новосибирск называют столицей Сибири. Регулярно бываю в командировках в этом городе: то цикл передач "Битва двух столиц" на местном канале два года назад, теперь "тонкий троллинг Новосибирска"... Присоединяюсь: "детский сад"!

кпмр
5 февр 2016 в 14:21

Мы трольнули Красноярск когда Толоконского отправили им)))
тролинг так тролинг,а не это)

5 февр 2016 в 14:22

Надо баннер с Толоконским им подарить в ответ!
Мол забирайте, нам не жалко!

Алексей1983
5 февр 2016 в 14:23

Да ладно, мы то вас покруче потролили, не на жд вокзале, а в здании краевой администрации, Толоконского вам отдали, и еще долго тролить будем))))))))

Сибирь
5 февр 2016 в 14:23

Мстят, наверно, нам так красноярцы. За губернатора ) А вот фигушки, - подарки неотдарки ))))

Светлана В-ва
5 февр 2016 в 14:26

фу вобще то троллинг для людей недалеких. Им надо на какой нитьфорум типа дрома и там развести тему-ругань кто главнее, там такое любят, особо тролли

5 февр 2016 в 14:28

Главная всегда есть и будет только Москва ! Остальные города РФ - неблагоустроенные провинции со скудными зарплатами.

Фёдор Иванович
5 февр 2016 в 14:29

а Красноярск это что вообще, это город такой? надеюсь там хоть метро есть? крупнейший оперный, академ...

poiy
5 февр 2016 в 14:30

неужели это тема для новости на городском портале?

123
5 февр 2016 в 14:31

Да мало ли что на заборе написано! Насмешили ))

Алик
5 февр 2016 в 14:31

Судя по комментариям - троллинг удался, одна желчь и пафос, - значит задело))) Народ, вы что такие агрессивные? Сделал вывод, что красноярцы действительно ироничнее и без дешевых понтов
п.с.новосибирец

>>>
5 февр 2016 в 14:31

Авторитетное радио: Новосибирск-Главный, Красноярск-Разводящий, Москва-Смотрящий. Всё будет хорошо. На авторитетном радио.

ккк
5 февр 2016 в 14:32

Новосибирск был главный в 60-80-е года, а сейчас даже Абакан переплюнет Новосибирск.

5 февр 2016 в 14:34

мне так вообще фиолетово кто главный - Нск или Крск, я хочу весну!

5 февр 2016 в 14:36

А я никак понять не могла - зачем в Новосибирске рекламируют красноярский вокзал?!

5 февр 2016 в 14:37

троллинг это бесплатное действие.. когда платят за рекламную площадь, троллинга тут мало

Ддд
5 февр 2016 в 14:37

Сидели красноярцы как-то вечером и решили, что они более ироничны.

5 февр 2016 в 14:41

Ну наш троллинг, в лице их нынешнего губернатора - им не перешибить!

5 февр 2016 в 14:45

Кто незнает центр Сибири Красноярск ...

Сан Саныч
5 февр 2016 в 14:47

Если так дальше пойдет, то Красноярск и правда станет главнее, если еще не стал! Новосибирск совместно с областью катится с крутой горы вниз по многим показателям!!! Я не житель Красноярска, а житель Новосибирска и мне обидно на это смотреть, на неграмотное управление нашими ресурсами!!!

ARS
5 февр 2016 в 14:47

В состав Группы Компаний "Формедиа" входят два новосибирских телеканала: ТВ3 (21:00-18:00) и Домашний

Сан Саныч
5 февр 2016 в 14:51

в дополнение к моему отзыву у нас всё продается вот и место продали под рекламу, где написано Красноярск главный, а где чувство собственного достоинства? тоже продали?

5 февр 2016 в 14:51

Барабинск Главный- вот это тема..

Иван Иваныч
5 февр 2016 в 14:55

Шикарный Красноярский юмор, смеяться после слова лопата.

5 февр 2016 в 14:56

Вообще, с моей новосибирской точки зрения, люди, которые размещают рекламу и не пытаются завоевать рынок.. Как бы это помягче сказать.. Ну и на какие траты из еще можно развести? %)))

av-tar
5 февр 2016 в 14:56

и чё?

Вячеслав
5 февр 2016 в 14:58

С дуэтом Локоть + Городецкий, скоро Бийск станет главным.

5 февр 2016 в 15:00

Они хоть поняли, что троллят не новосибирцев, а РЖД?

Саня
5 февр 2016 в 15:01

По сути на заборе написали ...

Серж
5 февр 2016 в 15:01

Если уж собрались тролить, то надо было писать "Красноярск-столица сибири"

5 февр 2016 в 15:05

Да ладно, Кр-к красивый город.

5 февр 2016 в 15:10

Смотрите на экранах ваших телевизоров новый ироничный красноярский ситком "комплексы нашего городка"!

5 февр 2016 в 15:14

Красноярск! Метро есть? Нет ? тогда извини...

Чукча с левого берега
5 февр 2016 в 15:20

Никто и не замечал, пока НГС не написал.

Андрей
5 февр 2016 в 15:28

Я бы даже не заметил, точней заметил но значения бы этому не придал.

баба настя
5 февр 2016 в 15:33

Ну, потроллили, пусть и не очень талантливо, а деньги-то от "рекламы" в Новосибирске остались!

5 февр 2016 в 15:39

Оба хороши;):)
а "главное это глаза..":-P
;):))