Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

137 комментариев к публикации Четверым мужчинам грозит пожизненный срок за расправу над девушкой ради «Ниссана»

Сами мы не местные
4 февр 2016 в 17:10

Ну вот пусть пожизненное и дадут извергам. Смертной казни жаль нет.

4 февр 2016 в 19:08

Пожалуйста, дайте им пожизненный срок!! Эти "животные" не должны находиться среди людей...

Если бы
4 февр 2016 в 17:23

Ниссан блюберд + украшения ?!
это можно сказать что убивали не ради наживы, а как маньяки - убивали ради убийства.
на урановые рудники или убирать северное побережье России от снега и на всю оставшуюся жизнь.

4 февр 2016 в 17:57

я думаю пожизненное было бы справедливо

₽₽₽
4 февр 2016 в 17:18

Надеюсь, их дальнейшая жизнь будет хуже смерти . Нелюди, прости Господи... И ведь у них были матери...

ЕЕЕ
4 февр 2016 в 17:10

какой кошмар! из-за груды старого металла и украшений на 20 т.р. убивают уже автомеханики...4 мужика!!!

4 февр 2016 в 17:14

Бедная девушка, горе родителям до конца жизни... Почему смертную казнь отменили?

4 февр 2016 в 17:55

Как-то язык не поворачивается их мужчинами называть...

Галина
4 февр 2016 в 18:07

как??ну каак??? можно быть такими жестокими???? еще и удерживали руки и издевались... нет слов. изверги.
позор родителям, которые растят таких животных, ни капли человеческого в них

Мимо Проходила
4 февр 2016 в 22:58

Это не кризис виноват и отсутствие денег . Работал же он на сто . Это люди изверги какие- то ((
Я бы сама машину отдала и все украшения , и деньги , лишь бы не трогали ( меня дома дети ждут
Господи , вот подойдёшь где- нибудь к машине и кто - нибудь тебя так шокером ( куда мы катимся

4 февр 2016 в 20:00

Это же только подумать. Машине 14 лет, а 4 мужика ради нее убивают девушку -хозяйку. Не знаю, можно ли это как то связать с кризисом, но массовый дебилизм налицо.

Августа
4 февр 2016 в 17:56

Вот это мужики, позор родителям.

человек
4 февр 2016 в 17:13

никакой пощады им!

4 февр 2016 в 17:30

кошмары 90-х начинают меркнуть на сегодняшнем "стабильном" фоне, по-моему...

Ляксей
4 февр 2016 в 18:29

Черт возьми, это-ж по месячной зарплате на четверых?! И неужели это стоит того? Насколько люди деградировали, Господи!

4 февр 2016 в 21:58

всех на урановые рудники

4 февр 2016 в 17:13

Куда катится мир?!!!! Освободись планета от нелюдей!

ж.
4 февр 2016 в 19:10

надо копать. за ними немало нераскрытого.

кабрина
4 февр 2016 в 18:06

уж очень сомневаюсь,что пожизненное дадут. У меня у знакомых несколько наркоманов среди ночи двоих родственнив убили, так им всего по 10 лет дали.. Скоро уже выйти должны..Хотя тоже, группой лиц убийство,на глазах у ребенка, его тоже хотели,но потом видать передумали..

4 февр 2016 в 17:21

Люди, особенно девушки,будьте внимательны, старайтесь избегать встреч с незнакомыми, подвозить вообще категорически нельзя! На СТО только с проверенными людьми... В случае опасности -звонок другу, ни на какие дачи и квартиры с малознакомыми не соглащайтесь !

Виктор
4 февр 2016 в 21:57

Четырем мужчинам? О каких мужчинах идет речь? Это хладнокровные убийцы. "Четырем убийцам...". Такой заголовок и надо делать!

Pilsudski
4 февр 2016 в 21:21

Только пожизненное и никаких 20 лет, что вполне реально, к сожалению!!!

Я, просто я
4 февр 2016 в 17:24

Кошмар!.. Уже даже не надо щеголять в соболиной шубе и ездить на Порше, достаточно древней машинешки и обручального кольца, чтобы спровоцировать каких-то ненормальных на убийство. Старый пуховик и приличные сапоги никому не нужны? Планирую окопаться дома на годок-другой... Во избежание.

Сибиря4ка
4 февр 2016 в 17:35

Изверги! Пусть мучаются и отбывают пожизненное без каких-либо поблажек!

Гостья🍓
4 февр 2016 в 17:51

А ведь у нее есть родители которые ее любили и растили до 25 лет....Господи,девчата не ездите к чужим парням на сто,только к знакомым обращайтесь...пишет мама самой любимой доченьки!!берегите себя...

Теа
4 февр 2016 в 21:36

Частные автомеханики-дёшево, но смертельно. Особенно для девушек. Берите в помощь хоть какого-то мужика, отца, брата, знакомого.

5 февр 2016 в 10:23

Самое дорогое у человека - это его жизнь...Забрал чужую жизнь - ответь своей! При чём без всяких смягчающих обстоятельств!!!

4 февр 2016 в 17:59

Сейчас заявят, что на преступление их толкнула депрессия, они хотели покончить с собой, пожалейте, поймите и отпустите.

Disel
4 февр 2016 в 20:23

Вот опять почему мы их должны будем содержать? Почему в "самой демократичной стране" таких на электрический стул сажают, а у нас мораторий?

5 февр 2016 в 09:09

Каков портрет участников этого события?
С трудом могу себе представить, чтобы кто-то из сослуживцем допустим мне такое предложил, а я бы такая: "интересная мысль, давай попробуем".

5 февр 2016 в 10:25

Автомеханики? Нет . Это были 3-е обычных наркоманов. Из-за машины? Так ее не перепрятали, а обдолюавшись наркотиками- катались на ней и были задержаны ДПС ( смотрите АСТ 54). Мотивы 4-го пероснажа не понятны.

4 февр 2016 в 17:10

В сербского все 4ро поедут? или по одному?

Настоящий читатель НГС
5 февр 2016 в 10:28

"Им грозит пожизненное лишение свободы"
Надеюсь, в этом случае суд не окажется самым гуманным?

Сисадмин
4 февр 2016 в 17:10

Интересно, а их тоже в Сербского, на экспертизу повезут?

прпрпр
5 февр 2016 в 09:13

Нормальный Силфи 01 стоит 200 т.р. Сколько стоит такой в угоне.. 100 т.р., ну плюс украшения, и это на четверых. Убили человека ради 30 т.р. на человека. Так то даже меньше 1 месяца нормальной работы автомехаником.. Не понимаю что людьми двигало, маньяки какие-то.

WWWW
4 февр 2016 в 20:51

Кто знает как звали погибшую девушку?

5 февр 2016 в 10:39

Давайте соберемся на площади, соберем подписи - пусть их освободят: ну а че нормальные ребята же. А у жертвы найдем изъяны в образе жизни. А ? Типичный Новосиб?

Иван
4 февр 2016 в 17:12

Повеяло девяностыми.

прокурор
5 февр 2016 в 08:20

Я одного понять не могу. Вот когда подобные (сложно называть их людьми) планируют преступление о чем они думают? и думают ли вообще. Откуда берется эта уверенность в том что удастся остаться безнаказанным?Прокручиваются ли в голове пути следствия по пути к ним. Просто приходят ли в голову мысли что вот я рискую отсидеть в тюрьме ради (награбленное /4) в данном случае - ну грубо 50 т р. и стоит ли оно того. Не понимаю. Цинично конечно но я бы может бы понял их, если бы они решили ограбить миллиардершу с сундуком долларов в багажнике. Было бы хотя бы для чего рисковать.

сидоров
5 февр 2016 в 10:17

Обмельчал народ, старая ржавая телега оказалась привлекательней молодой и красивой женщины

5 февр 2016 в 11:25

"четверо мужчин"... "мужчин????"

4 февр 2016 в 21:20

"Когда девушка согласилась подвезти мужчин на своей машине до дачного участка в СНТ «Строитель».. Не понимаю - КАК ОНА согласилась подвезти ЧЕТЫРЁХ мужиков за город???? ЗАЧЕМ???

4 февр 2016 в 17:33

А меня , тогда совершенно ей не знакомого в будущем своего мужа, жена подвезла... сейчас третьего ребенка ждем

ted
5 февр 2016 в 10:55

Очень девочку жалко, не пожила, царствие ей небесное. Соболезнования родным. Кошмар, молоденькая девушка у мужчин вызывает желание убить, а не допусти пригласить в кино.

defu
5 февр 2016 в 14:28

На китайском телевидении была передача "Приглашение на казнь" с лейтмотивом "Пробуждение нравственности". Её суть - показать нравственные страдания человека, приговоренного к казни. Вот следствие закончено, приговор утвержден и у преступника есть только несколько дней или недель жизни. Осознавая это, он испытывает невероятные муки. Особенность казни в Китае её некоторой публичности. Например в России после смертного приговора человек просто исчезал из поля зрения общества, дальнейшие его дни проходили в тюрьмах особого режима. В Китае перед самой казнью преступника заставляют встречаться с родственниками (если они сами того желают) и смотреть им в глаза (прямо вот так насильно не дают опустить голову). Очень впечатляют эти моменты. Потом их переодевают в особую одежду, сажают в кузов грузовика и везут в безлюдные карьеры по улицам города также с высоко поднятой головой. Это я к тому, что как бы там ни было, а у пожизненного есть такой нюанс, как наличие надежды на свободу у преступника. Но раз он эту надежду убивает в жертве, так, видимо и сам её недостоин. Рекомендую посмотреть передачу "Приглашение на казнь", очень хорошо раскрывается суть этого наказания.

востоковед
4 февр 2016 в 18:15

Может она их сама спровоцировала неправильной одеждой, например?

4 февр 2016 в 17:10

Да, никто им не даст пожизненное. Сейчас денег нет в бюджете зеков содержать. В худшем случае получат по 10-12 лет на брата, не более.

Ром
4 февр 2016 в 17:36

Ну о чём думала девушка, соглашаясь везти трех незнакомых мужчин в какую-то глушь?

Убийы, конечно. нелюди, но...женщины, почему же вы такие не пугливые? садить в машину несколько мужиков и везти куда-то, где чувство самосохранения

123
5 февр 2016 в 07:26

Около года назад за убийство новорожденного в Новосибирске "мамочке" дали условный. А здесь предлагают пожизненный. Я за пожизненный, только не понимаю, почему судьи одним дают условный, а другим грозит пожизненный за одно и тоже. Что - то здесь не так...