Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Новосибирск накроют порывы сильного ветра и метели
Новосибирск накроют порывы сильного ветра и метели

4 февр 2016 в 17:16

Всё, ждём возвращения 10-балльных пробок! Давно их не было.

ветер
4 февр 2016 в 20:08

Ребята, сидите дома, обещают штормовой ветер, за город лучше не выезжать

Боб
4 февр 2016 в 19:40

На рыбалку точно не поеду. Жаль конечно. В прошлом году не поверил Ягудину и поехал. Чуть не остался в снежном плену посреди Оби навсегда.

4 февр 2016 в 16:28

Будет свежо и и не холодно.

Пойдёт.
Достану курточку.

работник завода
4 февр 2016 в 16:29

Как обычно) выходные же в переди)

4 февр 2016 в 16:41

Скорее бы уже весна)))

4 февр 2016 в 16:27

Февраль вообще в курсе что он февраль, какие +2?

Облако
4 февр 2016 в 17:09

Опять страшилки от Ягудина. Фирменное блюдо.

garri
4 февр 2016 в 16:46

Помню середину февраля 1981 года. На улице до +5, грязь, воды по щиколотку, б-р-р ...

мода
4 февр 2016 в 16:57

на лабутены всем переходить, не скользко будет)))))))))

Тёмка
4 февр 2016 в 16:37

Пешеходы, покупайте супер клей и приклеивайте на подошвы наждачку, чтоб поменьше падать ))

Сергей
4 февр 2016 в 16:26

А с чего это снег и метель стали "неблагоприятными погодными условиями". По мне так вполне они благоприятны, надоело по грязи уже ходить, снега в этом году еще ни разу не было.

Ржака
4 февр 2016 в 16:30

Нормально. Будем тренироваться в сложных погодных условиях. Не слабаки

Скоро
4 февр 2016 в 16:42

E У погоды нет плохой погоды!

ВЛАДИМИР
5 февр 2016 в 11:13

Самая отличная погода,особенно для нас бывших магаданцев.
Будет что вспомнить!!!

5 февр 2016 в 14:29

с одной стороны вспоминаются январи и феврали с температурами долго и сильно ниже минус 25 и минус 30, а с другой... к чему бы это и надолго ли такие тёплые зимы, грешат всё на СО2, но по факту у метана и ему подобных в десятки раз более сильный парниковый эффект...

Rita
5 февр 2016 в 16:49

С такой температурой грипп нас еще долго мучить будет:((

4 февр 2016 в 17:24

как выходные так плохая погода... Ну что за везение?

4 февр 2016 в 19:38

Что то я не увидел по прогнозу сильного ветра.

Виталий Викторович
4 февр 2016 в 19:43

Увы, у меня создалось впечатление, из того, что Ягудин даёт только негативные прогнозы, особенно на выходные, что это делается сознательно, чтобы снять с себя ответственность за возможные происшествия.

Поэтому доверия к таким "прогнозам" нет никакого.

Кто-нибудь видел прогноз "Новосибирцев на выходных ждёт солнечная и тёплая погода" ?

Домочадец
4 февр 2016 в 17:14

Не, пожалуй не буду в субботу авто из гаража брать, а то грязная станет от каши.
А она у меня с ноября блестит чистотой!

человек
4 февр 2016 в 17:05

блин всё клёво но ветер рискует расстроить планы! уже 3 неделю срывается! надеюсь в этот раз всё получится