Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации Юрченко отверг причастность своей семьи к исчезновению 152 миллионов

4 февр 2016 в 16:16

Вот что бывает, когда чин такого уровня отступает от правил игры, установленных свыше. А ведь числился в кадровом резерве Правительства РФ.

4 февр 2016 в 16:40

Совсем не давно...,травили мэра пос. Кольцово (кстати очень эффективного управленца),тоже за воровство....после извинились! Василий Алексеевич, удачи Вам и терпения! Голосовать буду за ВАС!!!

4 февр 2016 в 17:48

Ага, очень странно и удивительно, что не подтвердил причастность)))

Ягодка Малинка
4 февр 2016 в 17:52

Правильно кто-то сказал - если бы у нас контроль за средствами был такой как за детьми на ЕГ - мы бы уже давно догнали и перегнали капиталистов

4 февр 2016 в 18:53

Очень сомневаюсь, что он убрал племянника без ведома дяди, сами подумайте: оно ему надо? Видимо, другая причина есть. Грехи мб мелкие, но кто-то на него "ополчился", а Путину, скорее всего, абсолютно все равно (иначе быстрее бы выяснили), кто там будет мэрствовать или губернаторствовать в Н-ске...

4 февр 2016 в 20:46

Не знаю, про миллионы, но как они отремонтировали театр, кошмар! И было всё шито-крыто. Дерево на ярусах заменили пластиком,который прикрутили жуткими шурупами, пол на сцене сделали дикого цвета, исчез музей. А тут все вдруг ополчились на Кехмана, и всё из-за ангажированного режиссёра, который имеет за спиной поддержку агрессивного меньшинства.

4 февр 2016 в 22:30

Я голосую за нормального МУЖИКА -не болтуна и только за Василия Алексеевича!

Сибиряк54
5 февр 2016 в 09:03

Офигеть 152 мил руб да это можно всю жизнь не работать

гОр
5 февр 2016 в 11:04

Вор должен сидеть в турме !Интересует другое :Когда у нас правосудие перестанет быть избирательным !?

Владимир Владимирович
5 февр 2016 в 16:14

А вот если не найдут 152 миллиона то эту сумму предлагаю взыскать с тех,кто по роду своих должностных обязан их найти! Будет мотивация всем: и ворам и сыщикам!...Отрабатывайте свои большие оклады! Пора!...