Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации Юрченко отверг причастность своей семьи к исчезновению 152 миллионов

Оля
4 февр 2016 в 14:37

ОЧЕНЬ прошу федеральный власти с таким же упорством поискать ПОЛТОРА МИЛЛИАРДА, украденные со всем известного долгостроя.
Или миллиарды мы не ищем, не? Не интересно, правда? Миллионы уж куда как интересней искать.
А лучше тысячи. Или сотни. Вот сотни искать - самое оно.

4 февр 2016 в 14:32

А вот интересно , есть у нашей номенклатуры дети, которые бы были инженерами , врачами ,( страшно сказать ) учителями. Или исключительно талантливые бизнесмены и менеджеры ?

4 февр 2016 в 14:28

Я одного понять не могу, у нас что, дела по хищению государственных средств только по заявлению добросовестных родственников открывают?
А Счетная Палата у нас зачем? Прокуратура?
Жаль, что у остальных чиновников нет таких "сознательных" снох и зятьёв.(((

Виктория
4 февр 2016 в 15:08

Особенно мне нравится фраза "Вина возложена на неустановленный круг лиц"
Это как?

4 февр 2016 в 15:34

"Пока следствие возлагает вину за преступление на неустановленный круг лиц."-очень удобная формулировка. Помнится лет десять назад прикупил я ато, и при постановке на учет выяснилось, что год выпуска не соответствует году , заявленному в ПТС. Дознаватель документы на машину забрала, благо машину не отдал на штраф. стоянку-отстоял. В процессе следствия, которое длилось аж ЧЕТЫРЕ месяца выяснилось, что первый владелец приобрел машину в Финляндии в 1997 году, чтобы не платить полную "растаможку" в Питере в сговоре с таможенником ( чья подпись стояла на документе) уменьшили год авто на три, и ввезли в РФ как б/у. Затем владелец при постановке на учет, вернул прежний год, благо был не последний человек, как потом выяснилось Глава Администрации одного северного города, затем продал своему знакомому в тех же краях. Через пять лет авто приобрел уже я в НСО. И как говорится "встрял" на четыре месяца. Так вот, опуская все подробности мытарств, получил я на руки от доблестных дознавателей ГБДД документ, где было черным по белому написано: НЕ УСТАНОВЛЕННЫМ ЛИЦОМ, В НЕ УСТАНОВЛЕННОМ МЕСТЕ, В НЕ УСТАНОВЛЕННОЕ ВРЕМЯ была внесена запись и т.д. и т. п., это при том, что в ПТС и в таможенных документах все печати и подписи были. Т.е. когда надо будет очень "круг лиц" установят быстро, а когда не могут, или не хотят или не надо- так и останутся не установленными.

Ягодка Малинка
4 февр 2016 в 17:52

Правильно кто-то сказал - если бы у нас контроль за средствами был такой как за детьми на ЕГ - мы бы уже давно догнали и перегнали капиталистов

4 февр 2016 в 13:27

Ничо не знаю.

Мне интуитивно Юрченко нравится.
Хотя и много огрехов в карьере и есть неясные моменты.

Одно скажу - у нас в стране любят то возвышать, кто казнить людей.
А потом посмертно, или после смерти - делать героями...

иначе бы его хватало
4 февр 2016 в 13:49

В существующей "вертикали" бюджетное воровство является основой всей структуры.

4 февр 2016 в 13:30

подумаешь, 152 "лимона"...... ))) некоторые, в верхах, 6 миллиардов "потеряли" и ничего, сейчас самолетами "заведуют"..... (((

4 февр 2016 в 16:16

Вот что бывает, когда чин такого уровня отступает от правил игры, установленных свыше. А ведь числился в кадровом резерве Правительства РФ.

фывапро
4 февр 2016 в 15:33

Естественно семья ни причем. А он как руководитель был обязан. В России и у ЕР так положено и не спорьте..

4 февр 2016 в 13:13

на эту тему более полный материал на тайге.

Евгений
4 февр 2016 в 15:28

Безусловно, каждый чиновник несет ответственность за происходящее (произошедшее, происходившее) в зоне его компетенции и В. Юрченко не исключение. Другой вопрос - виновен ли он в том, в чем его обвиняют?

Зная возможности и способности следственной машины России, заведенной ключом Рулевого, ответ очевиден и предсказуем. И хорошо, что у В. Юрченко есть друзья и соратники, способные предать всей этой вакханалии огласку, хоть как-то сдерживающую следственную машину, не будь ее, давно бы раздавили.
Удачи!

транзит
4 февр 2016 в 13:33

Есть одно слово, эту ситуацию характеризующее. ТРАВЛЯ. Затравили человека у всех на виду. Где его товарищи- коллеги по работе, где поддержка депутатов, которые ему в глаза смотрели и восхваляли? Толоконский –Городецкий за Солодкиных много хороших слов сказали, а тут ТИШИНА. Слабаки все, бесхребетники, карьерой дорожат.
Дай ему бог сил и здоровья все это вынести.

Зануда
4 февр 2016 в 14:17

Интересно, а случившееся пару лет назад увольнение племянника, того самого дяди, как то влияет на ход расследование?

4 февр 2016 в 16:40

Совсем не давно...,травили мэра пос. Кольцово (кстати очень эффективного управленца),тоже за воровство....после извинились! Василий Алексеевич, удачи Вам и терпения! Голосовать буду за ВАС!!!

Сибиряк
4 февр 2016 в 13:18

Верните Василия Алексеевича!
ВФГ в отставку за недоверие!

ник
4 февр 2016 в 13:34

Кому же он так дорогу перешел, что его все в покое не оставят.
Честно, при нем лучше было

Гость
4 февр 2016 в 13:13

Бывшая сноха сдала, куда мир катится...что то я не верю.

сын земли сибирской
4 февр 2016 в 16:12

СК, что совсем за глупых держат? Явно показуха и подкоп. Есть нарушения - предъяви, обоснуй и накажи! А тут что? Пытаются убедить общественность, натягиванием версий без доказательств. И самое главное, это в общем-то дешёвый PR, заявлять по центральным каналам с целью лишь бы заявить. Вот когда, пройдет судебный процесс тогда и скажете, что был изобличён виновник всех новосибирских проблем.

4 февр 2016 в 13:19

привлечь сноху за ложную информацию

Владимир Владимирович
5 февр 2016 в 16:14

А вот если не найдут 152 миллиона то эту сумму предлагаю взыскать с тех,кто по роду своих должностных обязан их найти! Будет мотивация всем: и ворам и сыщикам!...Отрабатывайте свои большие оклады! Пора!...

4 февр 2016 в 15:58

Когда вы оставите порядочного человека в покое? Или сверху приказали-надо из кожи вон вылезти.но найти что-нибудь.Вся подстава организована - капали постоянно в Москву на него. Уважаемый Василий Юрченко!! Выставите свою кандидатуру на голосование!! Будем только за вас!! Держитесь! Мы с вами!!

4 февр 2016 в 13:23

По телевизору уже этот поклеп показали. Только не сказали что сноха заявила о присвоении денег. Эту информацию еще проверить нужно.

С Троллейки
4 февр 2016 в 15:34

Чем больше травят этого человека, тем больше он мне симпатизирует, хотя раньше этого незамечено было.Была дана клманда ФАС! - вот и все дела. Это очевидно.

4 февр 2016 в 13:38

так куда делись 152 миллиона?

4 февр 2016 в 15:21

Вряд ли мой коммент пропустят, но многим известно почему под Юрченко начали копать. Потому что перешёл дорогу племяннику одного ну очень известного человека, и не побоялся его.

гОр
5 февр 2016 в 11:04

Вор должен сидеть в турме !Интересует другое :Когда у нас правосудие перестанет быть избирательным !?

4 февр 2016 в 13:58

На следующих выборах буду голосовать только за Юрченко

4 февр 2016 в 13:23

А где профилактика правонарушений! Боялись или не видели. И там и другим нет места во власти.Назначили крайнего и пытаетесь пнуть , ботинки можно таким образом от пыли очистить, а совесть -нет. Те кто вытаскивает эти жареные факты в нужное время виноваты больше .

4 февр 2016 в 13:14

Ну еще бы не опроверг ! Всю семью к расхищениям привлек . Сибсельмаш и Сибтекстильмаш развалил , зато огурцы ЛИЧНО покупал на рынке , что и перевесило все его грехи , да , комментаторы ?

4 февр 2016 в 15:12

Ядовитая сноха попалась. Надеюсь, засудят ее за клевету и наветы.

морячка
4 февр 2016 в 13:41

конечно, конечно. Мы вам всем верим! никто и никогда в нашей стране не ворует.

седовка
4 февр 2016 в 15:47

Со снохой не поделился. Она обиделась и сдала.

4 февр 2016 в 22:30

Я голосую за нормального МУЖИКА -не болтуна и только за Василия Алексеевича!

пропустите коммент!
4 февр 2016 в 14:16

искренне не понимаю, кто поддерживают Ю. Вероятно, это те, кто верит новостям с 1 кнопки. И со второй.Они одинаковые. Вы с чего решили,что человека травят без оснований?Почему вы считаете, что он-кристально честен, что не было никаких доходов в декларации обнаружено..?Почему?Я рада, что тут есть хотя бы небольшая часть людей, которая смотрит на происходящее трезво.

4 февр 2016 в 18:53

Очень сомневаюсь, что он убрал племянника без ведома дяди, сами подумайте: оно ему надо? Видимо, другая причина есть. Грехи мб мелкие, но кто-то на него "ополчился", а Путину, скорее всего, абсолютно все равно (иначе быстрее бы выяснили), кто там будет мэрствовать или губернаторствовать в Н-ске...

тип
4 февр 2016 в 13:27

За Сибсельмаш будут предъявлять когда?

Сибиряк54
5 февр 2016 в 09:03

Офигеть 152 мил руб да это можно всю жизнь не работать

qwewrt
4 февр 2016 в 14:06

А как же дом за 58 млн? Вон куда распиленные деньги идут!

4 февр 2016 в 20:46

Не знаю, про миллионы, но как они отремонтировали театр, кошмар! И было всё шито-крыто. Дерево на ярусах заменили пластиком,который прикрутили жуткими шурупами, пол на сцене сделали дикого цвета, исчез музей. А тут все вдруг ополчились на Кехмана, и всё из-за ангажированного режиссёра, который имеет за спиной поддержку агрессивного меньшинства.

4 февр 2016 в 14:39

Конечно же он не мог украсть 152 милл. на. рублей, а вот 1 миллиард смог.

Верю!
4 февр 2016 в 13:13

Бывает... У каждого же так было: вот делись куда-то деньги, а куда - черт его знает! У меня вот точно в кошельке было полно гривенников, а стала у кассы рассчитываться - ни одного! Так что я Вам верю, господин Юрченко - ну исчезли так исчезли...

СК
4 февр 2016 в 13:16

Будем поглядеть. Мутно как-то. Зачем этот шум поднимать? Или так Василий Алексеевич предвыборную кампанию уже начал? Или есть за что посадить и нужно жертвой прикинуться?

Фома
4 февр 2016 в 14:24

Кристальной души человек😂.

Правдоруб
4 февр 2016 в 14:04

Давно пора на Кириешки переходить в смысле сухарей. Плачет по нему централ. А еще бы вопросы по барахолке подняло следствие было бы здорово!!!

4 февр 2016 в 17:48

Ага, очень странно и удивительно, что не подтвердил причастность)))

Чукча с левого берега
4 февр 2016 в 15:50

Естественно, он не знает, куда миллионы делись ни те, ни эти. Когда их выносили, он собой любовался и ничего не видел.