Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации Автор психоделической рекламы Skype выпустила открытки с толстяками
Автор психоделической рекламы Skype выпустила открытки с толстяками

4 февр 2016 в 09:49

Фрейд на этом просто оторвался бы :)

123
4 февр 2016 в 09:49

Специфическое чувство юмора у девушки )

4 февр 2016 в 13:28

"Пусть ты одинок в этот день любви, но зато ты жирный!"
О, да, шедевр. )))
Да не оскудеет земля русская талантами... Истинными.

vesna
4 февр 2016 в 10:54

Помню когда на уроках в школе, институте было скучновато то то же все тетрадки на последних страницах были изрисованы.Может тоже начать открытки выпускать иди сразу выставку "Рисунки на последней странице".

4 февр 2016 в 09:43

помню на работе было культурное мероприятие. я сказал тост: "будем толстенькими". один товарищ чуть со смеха не подавился

Гость
4 февр 2016 в 10:29

Самое удивительное здесь то, что ЭТИМ можно заработать на жизнь

Из москвы
4 февр 2016 в 11:14

импортозамещение господа!

Виталий
4 февр 2016 в 09:52

Юмор специфический, конечно. Поймут не все, но покупать эти открыточки точно будут.

Вячеслав
4 февр 2016 в 10:31

Комментарии к этой статье — отличный показатель культурного уровня наших сограждан.

4 февр 2016 в 10:36

Наверное, не бывает не смешных шуток, бывает мало водки. Но сколько ж надо выпить, чтоб понять такой юмор?!

4 февр 2016 в 14:16

МЕРЗКОВАТО как -то от этих открыток, стремненько

Ленинец
4 февр 2016 в 14:30

Мне как горожанину такой славы не надо. У меня с психикой всё нормально.

4 февр 2016 в 09:36

я наверное сто-то не понимаю, но как ТАКОЕ можно придумать да еще и продавать!?

4 февр 2016 в 09:38

Вот же делать людям нечего. Некоторые на заводе целыми днями, а эти в окадэме бездельничают постоянах

4 февр 2016 в 10:04

шедеврально!!!! (сарказм)

AUUU
4 февр 2016 в 09:59

Жуткое дурновкусие

hemda
4 февр 2016 в 10:55

Некрасивые картинки... и зачем множить уродство мира.

Альтернатива
4 февр 2016 в 11:03

Прям как Ксюша. Забыли про Ксюшку, а как только сказала, что не любит жирных, так массы всколыхнулись, мол, сама ты жирная. Ева, видимо, тоже решила потоптаться по мозолям общества. Да только мозоли эти надуманные, специально натертые, потому и вызывают недоумение, что как такое можно придумать.

Рая
4 февр 2016 в 14:10

Жутчайшая безвкусица и провинциальность. Как и нашумевшая "реклама" skype.

Людмила
4 февр 2016 в 13:35

Какая фигня !!!

>>>
4 февр 2016 в 09:58

Если и дарить, то только с флаконом святой воды.

4 февр 2016 в 10:02

Уважаемые работники заводов, чем именно вам не нравятся открытки? Тем, что кто-то умеет зарабатывать деньги не пахая в две смены, а творчеством и головой? Ну бедаааа, ну бедаааа.

Ляксей
4 февр 2016 в 09:50

Такого мусора в мире полно, ничего нового.

4 февр 2016 в 10:42

Корявые и пошлые текст и рисунки. А написанное крупными буквами "НЕНАВИЖУ СВОЮ ЖИЗНЬ" - подсознательное подстрекательство к самоубийству! - покупайте осторожнее эти открытки!

Маргоша
4 февр 2016 в 09:57

Жуть жуткая

4 февр 2016 в 11:29

Глупости и уродства прибавилось в нашем славном Новосибирске...

4 февр 2016 в 09:52

ЧЮ под вопросом

4 февр 2016 в 09:57

Ну круто же! Правда, для меня это не новость)) ШКЯ давно это делают.

Путятишна
4 февр 2016 в 10:14

Текс корявый. Я вообще не покупаю открытки с текстом - пишу и рисую сама))

>>>
4 февр 2016 в 10:32

Вернее даже так: "... Потому-что жизнью мне уже уготована ТЫ, но готовить мне макарошки по-флотски ты ещё не готова".

bm-13
4 февр 2016 в 12:25

Такими темпами, девушка скоро дорастет по интелектуальности и уместности чувства юмора до приснопамятного Charlie Hebdo (может к этому и стремится???)

Особый юмор
4 февр 2016 в 10:08

Кто не понял, тот поймет!

Дима
4 февр 2016 в 10:15

А мне нравятся девчонки из этой группы за своеобразный юмор. А "товарищам с завода", печатающим тут гневные комментарии под любой новости, советую не отвлекаться от станка-то.

4 февр 2016 в 10:34

У этой страны нет будущего судя по таким вот разработкам

Чуткая
4 февр 2016 в 11:50

Где тот юрист, который постоянно иски против всего на свете подает? Вот отличный повод - насмешка над физическими недостатками. На мой взгляд, это оскорбительно и жестоко, потому что люди, в основном, страдают от лишнего веса и физически и морально. И толстеют они чаще не от макарошек по-флотски, а потому что заедают стресс или не могут вести активный образ жизни. Эти открытки - показатель черствости и бездушия нашего общества.

Ленинец
4 февр 2016 в 09:44

Ещё один "художник" появился в моём любимом городе. Сначала "монстрация", затем открытки. Прекрасная реклама Новосибирску, могут подумать, что здесь все такие.

4 февр 2016 в 09:59

Почему же бездельничают?
Каждому свою. Если у человека есть талант, способности к креативу и она знает как правильно это все использовать и куда направить - почему бы нет? не обязательно в своей жизни только вкалывать на заводе (под каждой статьей о заводах пишут).

pendalf
4 февр 2016 в 12:34

Лурк, например, знает всех более-менее известных интернет-клованов. Ни ШКЯ, ни Морозову он не знает, следовательно популярность скорее всего либо надуманная, либо дутая, кмк.
И да, уныло.

гость
4 февр 2016 в 09:55

Эта новость сделала мой день!
Дурацкая улыбка не сходит с лица уже минут пять :)
Пойду в вк искать паблик Евы.

>>>
4 февр 2016 в 10:27

Графика хорошая, подача нравится. Толстяки - пусть будут, тем-более если автору самой нравится. Но пусть открытки несут жизнелюбие, любовь и добрый, лёгкий юмор. Например: "Я люблю тебя больше больше жизни, но меньше макарошек по-флотски. Потому-что жизнью мне уже уготована ТЫ, а ты ко всему этому ещё и готовишь мне макарошки по-флотски".

Кошка
4 февр 2016 в 22:25

Полная безвкусица

4 февр 2016 в 14:52

просто супер.
плюсую многократно.
p.s. сам в меру толст

4 февр 2016 в 10:39

У девушки великолепное чувство юмора, и рисует прелестно. Творческих успехов ей!

4 февр 2016 в 09:36

Молодец, просто молодец.

J
4 февр 2016 в 10:36

Что вы тут все жалуетесь? Молодец дизайнер! Отличные открытки! Что вы все о заводах да о заводах! Половина народу тут сидит и ничего не делают, а только завидуют, что у кого то получается делать любимое дело и ещё за это получать деньги! Успехов

Ребекка
4 февр 2016 в 12:51

По-моему, круто! Мне нравится, оригинально и здорово выглядит.

Макс
4 февр 2016 в 13:26

Где купить?

GIO
4 февр 2016 в 11:55

Какая прелесть!