Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Спасатели вытащили заблокированного в теплотрассе мужчину

Маруся Климова
4 февр 2016 в 09:55

Работаю в Управлении энергетики в Академгородке. За мою бытность наши работяги уже не один труп бомжа в теплотрассе находили. :(( Жалко их. Некоторые не по своей воле такими становятся.

4 февр 2016 в 09:55

Посыпались комментарии возместить, заплатить... Они и так за наш счет, за счет налогов эти спасатели работают. Молодцы, спасли человека (он в первую очередь человек!!!). Нужно порадоваться.

4 февр 2016 в 09:25

вспоминаю как года 3 назад зимой ехал по Лаврентьева, крышка люка приподнялась и оттуда голова мужика лет 30, головой повертел и обратно
Уверен, что полиция знает о бомжах, но если нет заявлений, то им все равно..

111
4 февр 2016 в 08:47

Неужели кто-то заварил крышку, не убедившись, что внутри никого нет? Неплохо бы следственному комитету разобраться

4 февр 2016 в 10:37

Реагирует Миша Рыцаревъ: а как он туда залез? (А так не могло быть, что он отловил момент, когда вход туда был открыт рабочими и они уходя задраили вход не увидев, как тот туда залез? (Так а если в тексте новости написано, что спасатели крышку пилили- ну тогда это значит, что рабочие уходя ее приварили. По тому что люки-то эти воруют! (В таких случаях крышки еще бетонные туда ставят- это уже никто не ворует. Но почему-то такие замены там делают далеко не всегда))). В период и СССР и до начала 2000ных таких подвалов, крыш и чердаков, куда входы безхозно не запираются- такого по стране было много. А сейчас наоборот- очень мало такое где найдешь. А камеры теплотрасс- там люк откинул (а то и украл и сдал) и по лестнице вниз спустился и там очень тепло. И бывает и так, что и много народу туда набивается. Ведь больше пристроиться-то им почти негде. И кроме того говорят, что среди бомжей и подобных что-то не встречаются японцы и евреи и что в Белоруссии бомжей намного меньше чем у нас (хотя и у нас таковых вроде поменьше сейчас стало).
И бомж тот вызволившись оттуда об истории своего туда попадания сам-то что сказал? (И а куда он подастся теперь? (Кроме того говорят, что при царях всевозможных приютов для бездомных при храмах и монастырях было намного больше чем сейчас и что в наше время в США всевозможных благотворительных организаций намного больше чем у нас сейчас)).

Юлия
4 февр 2016 в 09:00

Вчера вечером по соседству на улице в сарайке упал мужчина (немного выпивший), больших размеров и плохо ходит. Упал так, что сам встать не мог. Жена не смогла одна его поднять. Вызвали спасателей, спустя 1,5 часа они так и не приехали. Уже позвали мужчин соседей, они и помогли. Позвонили спасатели и спросили, справились ли? Вот так

BSK
4 февр 2016 в 09:45

Как бомж туда попал, если крышку люка спасатели спиливали?

4 февр 2016 в 08:58

Спасатели вызывали наряд полиции и возместили за счет бомжа. Затраты на восстановление "спиленной" крышки!
НЕТ??
Нут так значит спасателям надо одно место "на пинать"! Например обязать восстановить все что спилили!
А бомжа на "принудиловку" отправить! Пусть отрабатывает...

А1
4 февр 2016 в 09:05

От этих бомжей одни проблемы. Нужен закон о запрете бродяжничестваа

С. Хол
4 февр 2016 в 08:44

Надеюсь, ему счёт выставят за эту операцию?

Сергей
4 февр 2016 в 09:26

Зачем надо было уродовать тепловую камеру - как-то туда этот бомж залез ведь, пусть так же и вылазит обратно.