Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Хоккей: «Сибирь» не справилась с казанским «Ак Барсом» (видео)

2121
4 февр 2016 в 09:16

Постоянно удаляясь, практически невозможно выиграть, хотя для того, чтобы акбарку отправить за периметр ПО нам так помогли другие команды. Сейчас, похоже с ними первый раунд. 50 на 50.

Du hast
4 февр 2016 в 12:20

Победу в конференции слили далеко не вчера, а ещё в Риге - в матче с командой, которая уже тогда ни на что не претендовала. Если бы не то дурацкое поражение, Авангард сейчас был бы совсем рядом, и всё решалось бы в очной встрече с ним. А сейчас он своего уже не упустит.
Зато в этой ситуации есть один скрытый плюс: можно целенаправленно готовиться именно к Ак Барсу. Да, сложный соперник, но он совсем не тот, что в прошлом сезоне. Билл вчера в интервью прямо светился от радости, что они отскочили, - значит, в свою команду он не очень-то верит.
Вообще, не понимаю этого нытья: мол, мы бы были в финале конференции, но злой Ак Барс нам его обломает. Во-первых, а с кем будет легче, чем с Ак Барсом? А во-вторых, кто сказал, что мы претендуем на повторение прошлогоднего? Объективно, наш уровень - это 2-й раунд, лично я буду доволен и этим.

Дарья
4 февр 2016 в 14:30

Если бы весь матч Сибирь играла, как в третьем периоде, то была бы победа. Из Тольятти только с уверенно выигранными тремя очками!

Цукер
4 февр 2016 в 11:39

Опять стали играть в свою любимую игру: "Догони с 0:2", но на этот раз не хватило ни времени ни сил. Сибирь смотрелась, мягко говоря, не убедительно. А был хороший шанс вплотную приблизиться к Авангарду, а там все решать в личной встрече в борьбе за 1 место. Эх...

Дацарил Неустрашимый
4 февр 2016 в 18:27

Очень обидное поражение. Тем более что потеряли очень важные очки. Больше мне про вчерашний матч нечего сказать.

4 февр 2016 в 08:28

Сибирь всё равно МЫ с тобой!!!

4 февр 2016 в 08:41

Готовим валидол и подушки, ПО с Казанью будет долгий, выспимся на стадионе)))

Петрович
4 февр 2016 в 14:33

Не всё так плохо. Аву всё равно было уже не достать. Не одолеть их в Омске. Улльстрема Скабелка поберёг. Да и пусть лучше типа поболеет, чем в сборную Швеции отдавать. Ридерваль с Винцоуром после болезни - никакие были. Даже при всём этом, на последней минуте был шанс спастись. Но в штангу Месарош попал. Так что Ак Барс в плове пройти реально. Но потом Магнитка (если Барыска Аву не выбьет) И ВСЁ. Чтобы их пройти, надо игроков в составе иметь побольше, чем три звена.

4 февр 2016 в 10:57

Впечатление от вчерашней игры такое, что Сибирь уже смирилась с третьим местом в конференции, и не стремится подняться выше, чтоб более удобного соперника в Плей-офф получить.
Катались неспеша обе команды, удалений нахватали сначала наши, ну а потом судьям деваться некуда - пришлось подравнивать и Ак-Барс, ибо потом судей оценивают по статистике: если одна команда получила в разы больше удалений - к судьям претензии будут по поводу объективности судейства.
Ножевых атак лично я не видел ни у Ак-Барса ни у Сибири.
Этакая вата, когда всем изначально понятно - чем игра закончится.
Может это и правильный прагматизм руководства клуба. Посмотрим, плей-офф покажет.
Сибирь - ВПЕРЕД, обязаны пройти как минимум первый круг!!

Эвген
4 февр 2016 в 09:05

Что это вообще за игра была? как сонные мухи играли!!!

Alex
4 февр 2016 в 09:20

Какое положение значит: Сибирь плохо играет с опытными командами даже если они проигрывают всем, мы им проиграем. Мы выходим на барсов, если даже и выиграем, то оставим много сил, а дальше Магнитка, после барыса отдохнувшая. Авангард Магнитка финал, затем цска авангард, цска чемпион. Жаль что в Кхл все предрешено.

Фёдор
4 февр 2016 в 09:45

Не удивлюсь если в ПО выйдем с 4-го места на Адмирал, со 101 очком, как нам написали в той таблице, где игры ПО дааааааавно распределены, по географической близости.

арго
4 февр 2016 в 09:59

К сожалению,если останемся на третий строчке ,то выходим на Казань и на этом все.Сибирь акбарс в этом году не пройдет,мало "мастерюг".Будем болеть за ЦСКА,а что,тренер наш,состав наш...

4 февр 2016 в 09:04

Чего-то покурили перед игрой и достойно слили.

4 февр 2016 в 08:50

Репетиция ПО? Или все не так грустно?

Андрей
4 февр 2016 в 16:26

Позорники!!!

Физкультурник
4 февр 2016 в 09:46

Похоже, Бил нашел ключик к ларчику под названием ХК Сибирь. После прошлого плейофф, не удается Сибири взять реванш у барсов.

Яга
4 февр 2016 в 11:20

Ну вто, как только соперник по-сильнее, Сибирь на лопатках. У татар до этого пять поражений было. С Ладой то хоть завтра справятся? А потом Авангард их по льду размажет. Ну, а в ПО татары их сделают. Вот такое не радужное будущее у Сибири, а жаль.

4 февр 2016 в 08:34

пятое место в этом сезоне прогнозирую я...

Изот
4 февр 2016 в 11:23

Сибирь проиграй.