Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1152 комментария к публикации «Городецкий сорвал проведение конкурса»
«Городецкий сорвал проведение конкурса»

3 февр 2016 в 00:26

А мне Юрченко внушает доверие. Вот не знаю почему. Не могу оперировать конкретными фактами, но верю в его желание и возможность развивать область. Также как абсолютно не верю господину Городецкому. Результаты его управления ещё долго будем расхлебывать. Уважаемый господин Юрченко, благополучного разрешения всех ваших проблем. Городецкого на пенсию. К Локтю пока кредит доверия. Понимаю, что быстро наследие бывшего мэра в порядок не приведёшь.

3 февр 2016 в 00:26

Приятный человек! Жаль что не он наш губернатор!
Отдельное спасибо за честные слова по поводу нынешнего губернатора

Вася Кетанов
3 февр 2016 в 00:26

Все не читал, но последний абзац заинтересовал:- для недопущения воровства хотел убрать полностью льготы, но пришлось сильно сократить кол-во поездок. Хочу напомнить ему и другим чинам, что выезжать на людях в этой ситуации недопустимо. Воровать господа нехорошие найдут где ещё,а вот пенсионеры и льготники-заслуженные люди лишними деньгами не располагают, с копейки на копейку перебиваются.Бороться надо с самими коррупционерами, а не брать в заложники народонаселение.

Lash
3 февр 2016 в 00:26

Хоть сейчас пошла бы и проголосовала за Юрченко, как за Губернатора! От него исходит доверие, трудолюбие, честность и это заметно по глазам, чертам лица, взгляду. Не то что парочка Твикс "Толоконский+Городецкий". Спасибо Вам Василий Юрченко, что вы были с нами, хоть и короткие 3,5 года! Пусть у Вас в дальнейшей жизни всё сложится хорошо!

стриж
3 февр 2016 в 00:28

Юрченко срочно надо стать вратарем в хоккейной команде Путина и он его поставит опят на пост губера))) ведь вратарь - это полкоманды!

Знайка
3 февр 2016 в 00:28

Надеюсь и Городецкого когда нибудь отправят фтопку, сколько помню При Городецком уж точно лучше не стало, не производит он на меня впечатления умного, порядочного, добросовестного человека, как губернатора!

стриж
3 февр 2016 в 00:29

Юрченко нужно срочно стать вратарем хоккейной команды Путина, и она его снова поставит на пост губера))) Ведь вратарь - это полкоманды!

3 февр 2016 в 00:31

На мой взгляд, В.Юрченко не только эффективный управленец, но и руководит командой професиионалов.
Это не Городецкий "само растает" и не Локоть "их финансирует госдеп".

3 февр 2016 в 00:34

Странно, он под подпиской, имущество в новосибирске, а семья в москве. Странно, странно.

ккк
3 февр 2016 в 00:34

Метро забросили, транспорт развалили, город похож на большую барахолку, недавно был на Маркса - ужас, вот убого как все там, кругом реклама, грязь, запущенность. Почему Путин молчит интересно, может потому что далеко от Москвы и Сибирь ему не интересна ?

Олег
3 февр 2016 в 00:34

Каждое высказывание конкретно и без популизма . Почти тезисно . К Городецкому и Юрченко можно относиться по - разному: доверять или нет , уважать или недолюбливать , но они все-таки они гранты в сравнении с Локтем. Локоть выглядит смешно : "теоретик - популист". Его уровень - это профсоюз завода , но никак не управление крупным городом . Ещё и ОБЖшника- теоретика Сафиуллина на ключевую должность пригласил .

3 февр 2016 в 00:36

Вот уже скоро два года будет, а за дело так и не дают срок. Резюме: все сфабриковали.

счастливая мама четаерых деток
3 февр 2016 в 00:38

Умный мужик!Высказываю свое уважение!Жаль,что так мало был во главе Новосибирска,жаль!

ккк
3 февр 2016 в 00:42

Локоть, может и действительно "беда", но голосовать "незакого" было больше...имхо, нам бы такого как Собянин.... чтобы разогнал в мэрии и администрациях районов ничего неделающих сотрудников.

3 февр 2016 в 00:49

Про Локтя: Думаю Юрченко не до конца осознаёт в каком КОВАРНОМ окружении находится сейчас нынешнее руководство Новосибирска и НСО. А то бы совсем не жалел что само Проведение освободило его от тяжкой Ноши. Ну повозится несколько месяцев с Обвинителями, ну отвяжутся же они от него наконец. Зато какой результат ??? Можно спокойно жить дальше без всяких Интриг, без всяких Сложных политических ходов, без осуждения Злой публикой. Можно в Торговлю, можно в строительство пойти подальше от этой толпы Интригантов вырывающих друг у друга Власть. Как говорил один Римский император в отставке на вопрос о том что он делает в деревне в поместье вместо того что бы править Римом - Если бы вы знали, какую капусту я вырастил ...
Иногда есть смысл тихо-мирно Мирно выращивать капусту...

трель
3 февр 2016 в 00:51

"А 3,5 года губернаторства в Новосибирской области — недостаточно для выполнения намеченных с моими коллегами результатов"-, а мэром достаточно? Реалии таковы. Вы за решеткой, а Локоть мэр, да и может быть откровенничать нужно было с народом когда при власти были?

3 февр 2016 в 00:51

Городецкий работает 15 лет без нарушений закона,а вот прошлый губернатор попался почти сразу,а сейчас критикует других,очень странно!

помню те годы
3 февр 2016 в 00:55

А вот по поводу Севастьянова И П это правда ! Нет сейчас таких руководителей . Вот это была команда!Я очень хорошо помню его заместителей .Особенно Ясюлюнас Юрия Ивановича ,. Вот когда он возглавлял народное образования не было такого беспредела в школах Не человек был -глыба! А Аллиджанов А Х ,Овчиников !!! Многих помним до сих пор.Нынешним руководителям до них далеко!! Нынешние все больше на свой кошелек работают ,а не на благо людей и города!

3 февр 2016 в 00:59

Нда, был в кои-то веки в Новосибирской области нормальный губернатор и того убрали да ещё и оклеветали...
Тут, как говорится, всю систему менять нужно. Всех, кто работал в командах Городецкого и Толоконского.

3 февр 2016 в 01:00

Владимир Филиппович работает без нарушений всех законов и народ им доволен!!!

дума
3 февр 2016 в 01:01

удачи Вам, уважаемый В. Юрченко, здравомыслящие люди понимают всю эту "подковерную грязную игру"

знающий
3 февр 2016 в 01:07

Насчёт Городецкого - тут похоже что-то личное. ВФГ - просто очень опытный аппаратчик,на рожон не лезет,хорошо чувствует откуда ветер дует. Не бескомпромиссный боец,конечно. Поэтому и "доверия не утратил".
А насчёт Локтя - все так,действительно беда-бедовая,на протестной волне случайно проскочил,обычный популист.

elen
3 февр 2016 в 01:15

отчетливо помню 9 мая 2013.. гуляли в ожидании салюта, поворачиваю голову и вижу Юрченко с женой стоят за спиной.. переглянулись с мужем, удивились.. вот ни Локоть, ни Городетский себе такого не позволяют.. хороший он мужик! кому-то (очевидно кому) выгодно было его слить.. и хоть заминусуйте!!! НО есть личности, кто наделал ох каких дел и от власти их не отстранили!! свежо воспоминание о схеме незаконной продажи 1500 квартир для нуждающихся в улучшении жилищных условий горожан.. и таких примеров масса!!! но почему-то наказание не нашло героя..

имиджмэйкер
3 февр 2016 в 01:28

Хорошее выступление!Хороший актёр! И гроссмейстер! Интересный ход! А как все поверили-то!

Дочь
3 февр 2016 в 01:29

Однажды встретила его с супругой в сквере возле Краеведческого музея.
Он просто гулял со своей семьей и было видно, что ему нравится наш город!
И такого открытого взгляда у чиновника я не видела больше ни разу, а жаль ... Все куда-то вбок смотрят, когда с тобой говорят(((

3 февр 2016 в 01:38

вот за что не люблю нгс, так за то, что в новостях не делают никаких ссылок на сторонние ресурсы =/

Морд
3 февр 2016 в 02:25

НГС, ставьте голосование

3 февр 2016 в 02:31

Юрченко был заподозрен в схемах реализация имущества города которые даже многоходовками не назвать. при городецком и толоконского посадили банда Трунова и солодкина. толоконский Городецкий ничего не знали деятельность преступной группы, Хотя были знакомы со всеми участниками лично. так говорит телевизор интернет не знаю правда или нет. Кому верить, точно не понятно но поскольку толоконского отправили в Красноярске и не посадили так говорить телевизор интернет незнаю правда или нет точка комус 9 запятая точно не понятно но поскольку стало кунцево отправили красноярск синий посадили то можно сделать вывод что человек он хороший. поскольку Городецкий продолжает свою работу но уже в должности губернатора, можно сделать вывод что он тоже человек хороший. Соловьев своих программах неоднократно обвинял всю компанию в коррупции и президент конечно же об этом слышал. эта информация дает задуматься О том что скорее всего Соловьев был неправ но его тоже не посадили. думаю что городом и областью управляют хорошие люди, если бы они были плохими Их бы посадили как Юрченко.

Новосибирец
3 февр 2016 в 02:45

И я ему верю!

3 февр 2016 в 02:48

Ох, жаль не знал я про этот порыв Юрченко к общению в Интернете, а то несколько вопросов бы ему задал. Например:
1. Почему вы прессовали экс-мэра Бердска И.Н. Потапова весь период исполнения им обязанностей главы города? За него, в отличие от вас проголосовало 16 тысяч человек, а не 50 серых пиджаков в ЗакСобрании и один любитель айфона и твиттера.
2. Почему вы позволяли себе в наглом неуважительном по отношению к людям тоне открыто агитировать за партию власти в ноябре 2011 г. (встреча в ДК "Родина", г. Бердск)?
3. Не смущало ли вас хоть иногда, что в руководстве Новосибирского ЭкспоЦентра, которому вы делали промо как Губернатор, находился ваш сын? Не слышали про понятие "конфликт интересов"?
4. Какие отношения связывают вас и бизнесмена Андрея Бекарева?
5. Что вы сделали для того, чтобы предотвратить банкротство "Сибсельмаша", когда работали на заводе генеральным директором? Кто несет ответственность за его банкротство?

3 февр 2016 в 03:01

Хмм, то есть если б не Путин, то Юрченко уже бы вовсю метро строил?

месяц не был на НГС
3 февр 2016 в 03:19

Многие думают, что изменить ничего в нашей стране нельзя, а я считаю, что вполне может упасть подходящий метеорит в подходящее место.

nik
3 февр 2016 в 04:28

Мог бы рассказать , как сынок оказался в Сибирском антраците....который почему - то зарегистрирован на Кипре.....А так красивый рассказик ....жалостливый....

Витек
3 февр 2016 в 05:07

— Не обладает качествами, необходимыми губернатору: самостоятельность, порядочность, честность, способность принимать решения, брать ответственность на себя и далее.
Это и есть все обвинения в адрес Городецкого, как то несерьезно даже такое говорить, все плохие вокруг а я один хороший белый и пушистый.

Вася Кетанов
3 февр 2016 в 05:48

Уважаемые пользователи,новосибирцы! Понятно, что нынешняя власть региона ничего не собирается сама делать. Вопрос в том, что сделал хорошего В.Юрченко. Конструктивно,объективно,очевидно.Есть какие-то данные-цифры,факты? Если есть,то напишите,интересно узнать было бы, а то плюсы, минусы - это не серьезно,не показатель пока это.

Светлана В-ва
3 февр 2016 в 06:00

полностью согласна с высказываниями про нынешнее руководство: есть понятие фэйс-контроля, так вот оно не проходит. Сразу же видно ху их ху.

Надежда
3 февр 2016 в 06:24

Браво, Василий Алексеевич! Надеюсь, что Вас поддержат те, кто окружал, а сейчас остался "без работы". Ещё не известно кто больше "потерял" мы или НСО!

>>>
3 февр 2016 в 06:26

Не в курсе политических игр, но скажу, что в 2010-2014 г.г. в Новосибирске возросла гражданская активность населения, выражавшаяся в таких мероприятиях, как ежегодный Градостроительный форум, проходивший в кинотеатре Победа, куда приезжали эксперты со всего мира по вопросам городского развития, Интерра - тоже хорошее мероприятие (и это, считаю, было хорошим знаком, что многие его не понимали из населения). И эти мероприятия были хорошими знаками в развитии Новосибирска. Нигде больше я не видел такого открытого обсуждения городских проблем с участием экспертов и власти, как на сессиях Градостроительного форума. Вопреки действиям Юрченко или благодаря проходили эти мероприятия - я не знаю. Но проходили во времена его губернаторства.

3 февр 2016 в 06:35

Внимательнее надо быть! Когда Юрченко высказался по поводу выбров депутатов в областной совет(что он не будет вмешиваться в результаты выборов,пусть выберает сам народ,тогда одержали победу коммунисты,а единая россия была в слишком глубоком месте,то в Новосибирск резко прилетел Путин и сразу же в горсовет победила единая россия) его сразу же обвинили во всех грехах.Так что ребятки Юрченко достоин уваженеия!

3 февр 2016 в 06:41

Я как раз нашёл запись о том, как В.В.Ж. рассказывал В.В.П. о наших высших и средних...
Идём на YouTube: "Жириновский Путину про Новосибирск"

бывалый
3 февр 2016 в 06:46

"Беда" во главе города...Только "Беда" эта благодаря вам появилась, Василий Андреевич.
Если бы вы не затеяли в январе 2014 перестановку с выдвижением явно не проходного Знаткова,сидела бы "Беда" сейчас в Думе,и в городские дела не лезла.

3 февр 2016 в 06:55

Когда осмысление придёт, что рыба с головы гниёт ?!!!.... Пардон, с Кремля.

избиратель
3 февр 2016 в 07:07

Быстро отрулил в партии "Единая Россия" 2010-2014 гг. как и губернаторство 3.5 года!?

3 февр 2016 в 07:08

Не знаю почему, но у меня Юрченко вызывал больше доверия чем остальные. Я сначала была удивлена, что завели дело, но потом поняла-очередные политические игры, или не поделился, или присек кого-то. Но анализируя свой жизненный опыт, наверняка порядочный человек просто не пойдёт во власть.

перевозчик
3 февр 2016 в 07:09

Вот вроде не доказали вины, а наказание уже последовало. Ситуация напоминает басню Крылова "Волк и ягнёнок " . Последний довод волка: Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать.

непотопляемые
3 февр 2016 в 07:11

Юрченко из власти по недоверию Путин убрал, а оставшиеся Толоконский и Городецский непотопляемые властью!?

Статья номер 17 (3 пункта)
3 февр 2016 в 07:12

Подковёрные игры - это всегда очень и очень плохо.

3 февр 2016 в 07:14

жалко мужика чисто по мужицки!

версии метро
3 февр 2016 в 07:17

Конкурс по версии Юрченко с иностранными инвесторами по метро Городецский провалил по какой причине? Думается версия, что иностранцы не приучены откаты власти давать?

ferio
3 февр 2016 в 07:21

Ха, а мне нравится как В. Юрченко описал качества Городецкого.