Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1152 комментария к публикации «Городецкий сорвал проведение конкурса»
«Городецкий сорвал проведение конкурса»

3 февр 2016 в 09:59

...наверное единственный ЧЕСТНЫЙ управленец был в области....Заканчивай судебную лабуду и выдвигайся СНОВА, голоса тебе обеспечены!

3 февр 2016 в 10:00

Локоть если и "беда", то это не его вина. Когда финансирование урезают, а в наследство достался запущенный город практически во всех сферах, то каких чудес можно ожидать? Это как делать ремонт в квартире, когда в кармане пусто. Да какой пусто, город в долгах!

Ltdf
3 февр 2016 в 10:01

Василий Алексеевич, здоровья Вам и выдержки! В городе и области много ваших сторонников. И ситуацию многие понимают...

МОЛОДЕЦ
3 февр 2016 в 10:01

Пусть правительство посмотрит на количество лайков в поддержку Василия Алексеевича, может выводы сделает...
Я очень рад выходу данной статьи именно на НГС!
Василий Алексеевич, держитесь! Вы БОЛЬШОЙ МОЛОДЕЦ!

Александр
3 февр 2016 в 10:05

Москвичей прижучил Юрченко - вот его и сняли.
А Толоконский и Городецкий ну очень с ними дружат!!!
Толоконский, правда, мечтал, что его в Москву переведут, а его в Туруханский край!

Иванович
3 февр 2016 в 10:07

Юрченко надо уже перестать трястись за себя и выступить с разоблачением всей банды Городецкий+Толоконский+и компания! если даже следственный комитет скажет что все хорошо то народ хоть узнает своих героев за которых голосует!

Владимир Владимирович
3 февр 2016 в 10:08

Так может подытожим? А именно- 1. Вернуть прямые выборы губеров и мэров. 2.Вернуть графу "против всех" (в бюллетени голосования всех уровней).3.Общественный контроль за расходованием бюджетных средств (всех уровней).4.Ежегодная оценка деятельности выбранных мэров и губеров (независимыми ревизионными комиссиями и общественностью).5.Персональная ответственность за принятые решения мэрами и губерами (вплоть до уголовной).

3 февр 2016 в 10:11

давно понятно- что Путин, что Городецкий - беда и позор России. Ну и тот самый известный персонаж туда же.

квиконс
3 февр 2016 в 10:11

Хороший был губернатор. А причина всех гонений на него в увольнении Романа Путина из администрации НСО.
Все остальное притянуто за уши.

Дымящий
3 февр 2016 в 10:12

Василий Алексеич, ну нафиг вы полезли в эти губеры? Вот когда полпредом были-было дело, все побаивались... Ну и оставались бы там! Там были реальные рычаги давления на городскую и областную власть...

Survivor
3 февр 2016 в 10:13

Все как у и всех - все плохие, а я один дартаньян.
Юрченко назначен президентом им и снят - какие выборы?

3 февр 2016 в 10:14

И взгляд такой задумчивый. О России думает, не иначе.

Патриот
3 февр 2016 в 10:19

Давай все дружно поддержим нашего ГУбернатора( Юрченко). Для меня он по прежнему в душе губернатор НСО. А нынешний он просто место греет! Как вариант можно собирать петиции за возвращения на пост губернатора. Поди заметят)))

3 февр 2016 в 10:20

Нынешняя губернатория точно ничего хорошего не принесёт, а скорее унесёт. Конец близок и дела найдут своих "героев", ибо награды давать не за что.

Маруся
3 февр 2016 в 10:22

Уважаемые комментаторы, активно ратующие за г-на Юрченко! Может я не в курсе, а что реально хорошего для области сделал бывший губернатор? Давайте честно, без эмоций "зато человек хороший или я ему верю". Я помню два его "героических" поступка: пытался лишить пенсионеров льготного проезда, чем вызвал массовую ненависть пожилых горожан (они до сих пор его называют "бандеровцем") и активно пилил деньги на ПЛП (промышленно-логистический парк), который строил его сын. А еще третий вспомнила - активно лоббировал интересы "Лиотеха", который недавно обанкротился, и в который были вложены миллиарды бюджетных денег (это к вопросу о его реальной заботе о людях и возможном строительстве метро, строил бы на эти миллиарды, кто мешал???). Поэтому ничего кроме брезгливости по своими "разоблачениями и оценками" Юрченко не вызывает, он ничего позитивного для области не сделал.

3 февр 2016 в 10:25

Если правящая партия провалится на выборах осенью в НСО, то губера могут и сменить. Так что дело за вами, комментаторы.

3 февр 2016 в 10:26

Респект и уважуха, Василий Алексеевич! Жаль что только после ваших выступлений ничего не изменится, а лишь усугубится ваше положение..... Это Россия!

3 февр 2016 в 10:29

Беда, беда - как это ёмко и метко!

не пуп земли
3 февр 2016 в 10:29

Владимир Владимирович, считает, что Юрченко не пуп земли! Согласен, но и Путин,который его отстранил тоже не пуп земли русской!? Народ устал от этой власти!!!

3 февр 2016 в 10:30

В то время, когда только ленивый из правильной партии не ворует миллиардами, В.А. "прижали" не смешные 20 млн.руб. ущерба. Что за цирк? Неужели ТАМ считают, что все жители - болванчики, обыватели?

Света Карелина
3 февр 2016 в 10:30

Эх, Вася, Вася.... Вот зачем? Ну ты же знаешь чем это все кончится. Хорорковского помнишь? Вот. Ну воровал - признайся уже честно. Было ведь? Домик за 58 лямов с неба не упал. А сейчас вдруг на честность пробило. Противно ей богу.

BSK
3 февр 2016 в 10:32

Про Локтя конечно зря так, а в остальном во многом согласна с мнением экс-губернатора. ВФГ слишком матёрый политик, чтоб так просто его подвинуть. И Локоть в этом плане сильно проигрывает, поэтому делает всё, по мере своих маленьких возможностей. И плясать ему под дудку губернатора ещё долго и несладко.

3 февр 2016 в 10:32

К сожалению могу губернаторов сравнивать только по физиономии. Другой информацией доступа нам никто никогда не даст ((
У Юрченко боле честное лицо, чем у Толоконского или Городецкого.

Ну, во-первых,
3 февр 2016 в 10:33

Ну, во-первых, сняли его те же люди, что и поставили. Из-за барахолки. Во-вторых, очень интересно, что бы Василий Алексеевич пояснил по поводу приватизации Сибсельмаша, владельцев здания Совнархоза и захвату домика по Красному пр. 25?

фома
3 февр 2016 в 10:34

Откуда столько лайков в поддержку этого господина? Еще только утро, а уже накрутили, некрасиво. Не верю я этому господину. о своих нечестных доходах умалчивает, не рассказывает про сыночка и прочих родственников, про недвижимость в Москве.

Из области
3 февр 2016 в 10:36

Не знаю кто решение принимал и деньги нашёл, но именно при Юрченко отсыпали валунами береговую линию в Быстровке(кто в Караканский бор отдыхать летом ездит, тот знает).Ещё немного и там уже трассу подмывать бы стало. И всем прежним губераторам не было до этого дела. Спасибо Василий Алексеевич!

3 февр 2016 в 10:39

Юрченко-народный губернатор!!!!

стоящий в пробках
3 февр 2016 в 10:40

Очень уважаю этого человека. Знал его в разных чинах. Очень умный и справедливый. Не понимаю за ЧТО?
Мельников Михаил Николаевич.

3 февр 2016 в 10:42

Ничего у нас не измениться, пока недовольство ограничивается комментариями на НГСе, нужно выходить на улицы, на митингах выражать свою позицию!

3 февр 2016 в 10:44

единственный нормальный, честный и профессиональный губернатор. Как бы хотел, чтобы он вернулся.

Ефген
3 февр 2016 в 10:45

Грязновато сняли с должности. Всё равно, что при увольнении человек приходит на работу, а на заборе надпись "Ты уволен". Несолидно, неуважительно.

3 февр 2016 в 10:50

Самая большая беда РФ сидит в правительстве, в своей сытой неподступной реальности. Непрофессионалы на местах везде, главное чтобы были лояльные люди ему и его команде, но время возьмет свое, ничего не вечно под Луною.

Дмитрий
3 февр 2016 в 10:50

Юрченко - вне конкуренции,просто пока ещё у нас в России с местными кланами и спрутами бороться тяжело,но благодаря президенту забрежжил свет в конце тонеля. И придёт время когда Юрченко вернётся на свой пост, и сделает ещё много хорошего.

дачник
3 февр 2016 в 10:50

Читаешь и можно подумать, что Юрченко такой хороший, бессеребренник? А целый дворец выставил на продажу, когда запланировал съехать из города!Даже представить не можем, что в офшорах у этих чиновников??

Прокурор
3 февр 2016 в 10:52

Вот что безработность с людьми делает - начинают нести всякую околесицу и в сетях сидеть. Жаль Юрченко, сдулся прямо до плинтуса.

3 февр 2016 в 10:55

Что-то послушать Василия Алексеевича, так у нас совсем все плохо, а все хорошее только он и делал. Этого не уважает, тот вообще беда, и в театр не хожу. Как то подозрительно, неужели и правда так? А раньше почему молчали?

Нуиче
3 февр 2016 в 10:56

В чем смысл выделенных синим цветом абзацев? Не могу понять, это чьи слова?

Bhbyf
3 февр 2016 в 11:00

Я за Юрченко, м. б. он как то и пользовался сл. положением, но с умом, понимая, что вкладывая в общ. развитие, я развиваюсь сам.

Иваныч
3 февр 2016 в 11:00

голосуем за Юрченко!!!

Владимир Владимирович
3 февр 2016 в 11:01

Плюсы за Юрченко на НГС, это своеобразное голосование и соответственно его текущий рейтинг. Получается что он губернатором должен быть.

Илья
3 февр 2016 в 11:04

Господин Городецкий! Дайте жизнь нашему городу. Отдайте нам Юрченко !!!! Мы этого очень ждем всем городом. Хватит уже разворовывать , пора востанавливат и создавать .Когда это произойдет снова у города появится ДУША !!!!

человек
3 февр 2016 в 11:07

доверял и доверяю юрченко не доверяю городецкому и путину
надеюсь городецкий с точки зрения морали мужик и хотя бы ответит на вот эту статью

3 февр 2016 в 11:08

Сложилось такое впечатление, что те кто был у власти, да и сейчас в настоящий момент находится сместили своенравного Юрченко, это пишу не в защиту бывшего губернатора, так как современная элита сплошь не без греха, стоит лишь копнуть по глубже и вскроется нечто неприятное, просто не сработался Юрченко с окружением, а на Городецкого из ответов Юрченко по моему имеет зуб...

Мужик
3 февр 2016 в 11:10

Пока есть доверие Юрченко. Остальные явно погрязли в коррупции и зарабатывании денег. Город не развивается. Стал сплошной пробкой и колеёй. Снега нет с нового года, а колея ледовая как была так и стоит. Уже раза 4 чуть не разбил машину из-за неё. Нужно срочно развивать общественный транспорт, чтобы люди как можно меньше пользовались личным транспортом. И самое главное, пока любой из руководящих не станет хозяином в своём городе, крепким хозяйственником - порядка не будет. Даже парковку у Универсама всё никак не поделят. Блоки бетонные через прокуратуру месяцами убирают на заезде на Октябрьскую магистраль. Хозяин города должен просто сказать - убрать. На следующий день всё должно быть исполнено.

3 февр 2016 в 11:15

Как то невнятно сняли. У меня Юрченко вызывает уважение. Я бы тоже за него голосовала!

Владимир
3 февр 2016 в 11:16

Про Локтя правильно!!! Только и умеет, что по радио бабушкам объяснять про благоустройство остановок транспорта в следующем году.

3 февр 2016 в 11:21

Юрченко бы в голову не пришло снижать прожиточный минимум в НСО.

волк 1984
3 февр 2016 в 11:21

Юрченко был хорошим губернатором, но слабым

Путятишна
3 февр 2016 в 11:22

Вы забыли, что он племянника П. лишил работы, снял с должности, когда высокопоставленного родственничка ему сверху навязали?! А вы спрашиваете - за что?!
Человеческое, слишком человеческое (с)

3 февр 2016 в 11:23

И никто не задал ни один вопрос про один из любимейших проектов В.А.Юрченко - ПЛП? Это я про тот ПЛП (мегапроект), который поверг ревизоров и КСП в глубокую печаль. "Чёрная дыра, куда улетают миллиарды" - что-то в это роде диагностировали тогда ревизоры. Н-да... два всего рыцаря чести, оказывается, и было за вековую историю города - Севостьянов и Юрченко:)