Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации В Новосибирске пропал таксист на синей «Тойоте»
В Новосибирске пропал таксист на синей «Тойоте»

1 февр 2016 в 16:22

что за пандемия пропаж таксистов в городе?
это что охота на мужиков идет?
в полиции что вообще все по барабану?
опять поди приезжие?
офигеть просто. каждую неделю - пропажи.
кто первый скажет - загулял/скоро придет домой?

Счастливая
1 февр 2016 в 16:24

Пугающие новости! То пассажиры такси пропадают, то таксисты... Дикость какая-то! Скоро будем бояться нос из дома высунуть!

1 февр 2016 в 16:26

Кому то уже надоели уже таксисты,которые не дают прохода на Автовокзале.Трутся там и вонь стоит от дыма сигарет.Не люблю эту вонь,аж уже тошнит от неё.

1 февр 2016 в 16:31

Меня и грабили и просто не платили.
И оскорбляли на английском языке.
Однажды сволочи меня чуть не убили.
Такси угнали,я вернулся на легке...
(песня Таксиста из репертуара Токарева)
Этим я хотела сказать что человек который идёт работать Таксистом всегда рискует и Тут и в Америке и где угодно.
Что бы я хотела рекомендовать Таксистам: если вы не бывший Боксёр то не возите клиента в другой Город или далеко по НСО или в Глубинку частного сектора ночью,особенно подозрительных типов...
Пусть это делают те кто бывшие Боксёры или Спецназовцы.
Просто находите предлог и не едьте. Жизнь важнее денег.

ВР
1 февр 2016 в 16:35

Что-то слишком много стало криминала, вы не находите? Беспредел какой-то, 90-ми попахивает. Полиции нужно получше работать!

Дорожник
1 февр 2016 в 16:43

Гос номер машины напишите

1 февр 2016 в 16:49

А может зимнее время дает такой эффект?

₽₽₽
1 февр 2016 в 16:55

Думаю, загулял. Вернется , где- то женщина в курсе..

Таксист-профессионал никогда не повезет ночью, в частный сектор или отдаленный район подозрительных или просто пьяных. Наркоманов определит с первого взгляда. В 99,9% случаях откажется от клиента, если почувствует малейшую опасность. Но, таких профессионалов осталось очень мало. Нет больше профессии таксист.
Сейчас любой, даже вчера получивший права, может поставить в планшет или смартфон программу и начать таксовать. За "миску похлебки" готовы везти кого угодно, куда угодно и когда угодно. "Гребут" всех подряд без разбора, а потом "огребают" по полной. Хорошо, если живыми остаются. Особенно страшно за девушек, таксующих по вечерам. Им чего не хватает? Экстрима?

1 февр 2016 в 17:15

Мужики, ищите нормальную работу! Хватит уже ерундой заниматься. И дохода то нет никакого от этой работы.

Сарра
1 февр 2016 в 18:20

Все понятно бедный таксист но у нас и пассажиры пропадают а потом находят мертвыми. Страшно жить

1 февр 2016 в 19:29

А пишут приступность снизилась ! не смешили бы только и могут дедов 90 ЛЕТНИХ сажать.

1 февр 2016 в 20:28

Маршрут по программе службы извоза отследить всяко можно, институт такси угроблен не то что в городе, но и во всей стране.

1963
1 февр 2016 в 22:38

Опять 33 года. И опять злополучный "Лидер" ?

Все крайне сложно
2 февр 2016 в 03:19

Боже, опять...

Новосибирец
2 февр 2016 в 08:10

Печально,что общество находиться на самом примитивном уровне,когда хищники ,которые просто хотят кушать,поедают более слабых и невнимательных.Люди берегите себя,будьте бдительны.Зло не дремлет и очень хочет кушать.Таковы наши реалии и нам еще очень долго в них жить.

Пыль
2 февр 2016 в 08:35

Какая-то машина стоит на обочине на трассе в Томск Р255. Ехала в субботу утром - стояла, возвращалась в воскресенье вечером - стояла, просто на трассе, рядом жилых пунктов нет. Зря номер не посмотрела, сначала подумала, что просто люди отошли по делам ненадолго. Но на 2 дня никто не отходит посреди трассы.

вот
2 февр 2016 в 10:00

думаю пока трупа не обнаружат - не шевельнуться...

однажды , когда обокрали нас, следаки в полиции сказали - сами несите все доказательства что и где украли, добавив фразу "спасение утопающих - дело рук утопающих" (типа будут доказательства непровержимые о ворах в том числе причем... тогда только займутся! вот так)

2 февр 2016 в 10:36

Увидел фотку, подумал, не на wish ли он ездил? И правда. С полгода назад подвизил меня на wish похожий на того, что на фотке с Щ до западного. нормальный спокойный таксист был

123
2 февр 2016 в 13:57

К следующему юбилею великой Победы количество таких случаев снизится многократно.
Ну, а потом - снова амнистия!
А может и раньше повод найдётся...