Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

126 комментариев к публикации Городецкий позвал на работу бывшего начальника новосибирской полиции

1 февр 2016 в 17:49

Новосибирское политбюро партии единая Россия, портреты на стены, в руки цитатники и вперед к победе

туя
1 февр 2016 в 17:50

круговорот должностей в природе.

some_1979
1 февр 2016 в 17:51

За чей счет банкет?

1 февр 2016 в 18:03

Интересно, а какая нам разница, что он женат и двое сыновей?

Если бы
1 февр 2016 в 18:51

ребята что не понятного: перед ВВП "утрачивает доверие", зато перед ВФГ "заслуживает доверие"

Бывший
1 февр 2016 в 18:56

Идет сокращение штатов, и одновременно они абсолютно необоснованно раздуваются. Сначала Городецкий придумал должность заместителя для Прощалыкина, теперь должность для Кириллова. А ведь обходились. Если и будут в администрации сокращения, то только за счёт рабочих лошадок. Эх, жизнь!

горожанин
1 февр 2016 в 19:05

На должности в администрацию НСО губернатор берет только исключительно офицеров!? В президенскую вертикаль могут встраиваться только силовики? РФ все более превращается в полицейское государство?

валя
1 февр 2016 в 19:14

Надо взять а то могут всплыть подробности о 1500 или ещё о чем.

Инженер
1 февр 2016 в 20:31

Прочитайте про Вселенную-25 Кэлхуна. Коротко так: общество выродилось "духовно", индивиды перестали воспроизводиться, стали проявлять необъяснимую агрессию друг к другу, а всё из-за того, что старые не пускали молодых на свои места в социальной иерархии, устроили репрессии против них.
Россия пошла по этому пути.

2 февр 2016 в 00:29

Банкротов от такого правительства у нас не убавится

2 февр 2016 в 04:48

Чего ценному кадру пропадать? Соберём Боже, что все нам негоже...

2 февр 2016 в 08:00

"Рука руку моет".....какой дурдом.

жесткий
2 февр 2016 в 08:17

"Потому что мы банда" "Эта наша корова и мы ее доим"

1255
2 февр 2016 в 09:04

Эпоха путинизма...

Ас (житель Азии)
2 февр 2016 в 09:10

Наверное родственник. Они все там немножко родственники.

2 февр 2016 в 09:13

Почему не написали про зарплату "старшего помощника младшего дворника",ой,старшего администратора...

2 февр 2016 в 09:19

А есть должность "начальник управления делами дел делающихся деятелями административной администрации" ? я бы согласился. Ну или "руководитель направления по руководству руководящими органами управления"

2 февр 2016 в 09:29

Хочу такую же непонятную должность...А то при моей работать с людьми очень много приходится...Вот тут действительно начальник непонятно каких органов - везёт же мужчине!!!!!

2 февр 2016 в 10:18

бедная страна повязла в корупции по шею . это наша судьба ((