Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Полиция опровергла массовую драку на Селезнева с 50 участниками
Полиция опровергла массовую драку на Селезнева с 50 участниками

1 февр 2016 в 11:24

Уже давно на улицах полиции НЕТ. Ее просто нет и все люди беззащитны. Знает ли об этом "верхушка"? И ведь так уже давно и становится все хуже.

1 февр 2016 в 11:25

Драка была 30 января, полиция оперативно приехала 31января на осмотр места проишествия , видимо в огромной надежде застать участников. Они бы еще 31 февраля приехали бы...

1 февр 2016 в 11:25

Зачем нам нужна такая-никакая полиция?

Оля
1 февр 2016 в 11:25

Цитата из х/ф "Мама, не горюй"
"А ты покричи-покричи. Думаешь выйдет кто-нибудь или в ментуру позвонит? Весь парадняк уши к дверям прижмет и слушать будет… ботва… они интересное любят."

Вот такие у нас соотечественники.

ни кто не хочет себе проблем, а сотрудникам прав органов лишние дела ни к чему, им бы с накопившемися висяками разобраться, ну поскандалили чуток ребятки, что такого, все живы здоровы и слава Богу!

1 февр 2016 в 11:31

я живу рядом и слышал крики и драка точно была!!!! На фото это видно, как бьют минимум двух человек

1 февр 2016 в 11:32

Это смешно господа .. просто смешно !!!!!... О драке им не известно , ребенок упал в метро на рельсы- ничего не знают ... Наверно ДПС и ППС еще издалека увидели и решили не связываться ..

ося
1 февр 2016 в 11:33

даже если что и было, побои - статья частного обвинения, возбуждается только по заявлению потерпешего. предлагаете полиции установить участников конфликта, а потом уговаривать их писать друг на друга заявления?

Стрелок
1 февр 2016 в 11:33

Отрицание очевидных фактов, которые имеют фотодоказательства, это в духе наших правоохранительных органов

Иноккент
1 февр 2016 в 11:40

На снимках на НГС видно что бьют кого то . Так что не надо ля - ля .

горожанин нск
1 февр 2016 в 11:42

От ленивой полиции Новосибирска уже тошнит.

1 февр 2016 в 11:54

Нет бы всё сделать по закону ...подали бы заявку на проведение мероприятия ...подъехали бы все службы в нужный час и место ...ну а после мероприятия ...кого в отдел , кого в больницу , а кого прямиком за город ...законность соблюдена все довольны ....не смешно ...общий уровень озверелости растёт с каждым днём ...

1 февр 2016 в 12:04

Их было пять,а нас двадцать пять...дрались пока не сравнялись...а как сравнялись так мы разбежались,мы бы им конечно поддали,если бы они нас догнали :))

Аа
1 февр 2016 в 12:15

"По недосмотру администрации зоопарка клетка муфлона не была закрыта сверху. В результате чего муфлон отрастил маховые перья и улетел."

хелоу
1 февр 2016 в 12:26

мне интересно, полиция кому-нибудь когда-нибудь помогла? только честно

С той стороны
1 февр 2016 в 12:32

Все в этом мире циклично , добро пожаловать в 90-е , как по экономике , так и по понятиям ..... стрелки , стрельба , бритые головы и массовые драки скоро станут обыденным явлением. Как и бездействие полиции. Надеюсь всем понравится . Лично я 90-е вспоминаю с уважением. В Сибирь лишних не пускали .

1 февр 2016 в 12:34

Судя по фото - обычная мирная демонстрация, а ребята ближе к левому верхнему углу просто присели отдохнуть.

123465
1 февр 2016 в 13:51

Когда в некоторых, непростых,увеселительных заведениях города, происходит драка, полиция приехав на вызов, зная кто может участвовать в этих драках, просто дожидаются на улице окончания драки и просто уезжают не приняв никаких мер.

снег
1 февр 2016 в 13:51

На фото видно, что идет снег. 30-го снега не было.

Димыч
1 февр 2016 в 14:15

Привет 90-е!!!

1 февр 2016 в 14:16

Наверняка многие звонили в полицию, но после слов назрвите свои фио и адрес - заканчивали разговор. Я сама несколько раз пыталась вызвать, то драки на подъезде средь бела дня, то наркоманы, решившие принять на лавочке, но мне не нужны в дальнейшем таскания по кабинетам и писание объяснений.

1 февр 2016 в 14:21

нет тела-нет дела

1 февр 2016 в 14:38

Фотографии есть, есть избивающие, есть избиваемые, есть свидетели.. а самой драки нет.. чудеса да и только..

ТролоЛО
1 февр 2016 в 15:03

Да эту драку неделю назад выкладывали на Ютубе.
Драка произошла в Екатеринбурге.
Это не Новосиб, где вы тут видите виды Новосибирска.
Кругом ТРОЛИ!!!

Посмотрите интересный ролик "СтопХама", называется "Дисфункция полиции"

Сибиряк54
1 февр 2016 в 18:28

Это ужас! Наша полиция равнодушна и спокойна! Только штрафовать могут больше ни чего !!

1 февр 2016 в 19:04

Видимо лежа на льду легче общаться.

1 февр 2016 в 20:13

"В Новосибирске произошла массовая драка со стрельбой" - кричат заголовки новостей.
"Не произошла" - отвечает полиция.

Вячеслав
2 февр 2016 в 08:39

Была там драка!! Лично мимо проезжал в тот момент!!!